Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Декабря
Опросы Архив
А вы верите в будущее КАМАЗа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
12.11.2019

«Ак Барс» обыграл дома «Авангард», Билялов отыграл шестой матч на «ноль»

Сегодня «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл дома «Авангард» (3:0).

Вратарь казанцев Тимур Билялов отыграл шестой матч на «ноль» в сезоне. Его сухая серия составляет 222 минуты и 45 секунд.

Первой шайбой в сезоне отметился 21-летний нападающий хозяев Владислав Кара, до этого на его счету было две результативные передачи.

Отметим, что свои дебютные матчи за «Ак Барс» провели защитник Роман Рукавишников и нападающий Виктор Тихонов, обменянные из СКА на защитника Игоря Ожиганова.

Казанцы набрали 41 очко в 26 матчах и остались на первом месте в турнирной таблице Восточной конференции. В следующем матче команда Дмитрия Квартальнова 14 ноября сыграет дома с «Трактором», начало игры — в 19:00 мск.

КХЛ. Регулярный чемпионат
«Ак Барс» (Казань) – «Авангард» (Омск) – 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
12 ноября. «Татнефть Арена». 8149 зрителей
1:0 Фисенко (Лукоянов, Рукавишников, 24:43)
2:0 Кара (Тихонов, Галиев, 41:56)
3:0 Азеведо (58:06, п. в.)
Вратари: Билялов — Бобков

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.11.2019 22:00

Нефтехимик чемпион

  • Анонимно
    12.11.2019 21:59

    Молодчики! Рад за Билялова! Очередной «сухарь» и рекорд среди вратарей Ак Барса! Красавчик! Новички не успели прибыть в расположение - по передаче записали, тоже молодцы!
    С Победой! Ак Барс - ЧЕМПИОН!

  • Анонимно
    12.11.2019 22:00

    Нефтехимик чемпион

  • Анонимно
    12.11.2019 22:02

    Позорное судейство!!!
    Нельзя так судить,а галеев маленький губу откусил-симулянт!!!

    • Анонимно
      12.11.2019 22:23

      Судейство позорное, зато реализация моментов у Авангарда прям идеальная.

  • Анонимно
    12.11.2019 22:09

    Вдвойне молодцы, что уделяете внимание детям с ограниченными возможностями. Для для девочки игрока в следж-хоккею это запомнится на долго! Молодцы! С победой!

  • Анонимно
    12.11.2019 22:10

    Значит гарипова уволят???
    Или продолжит зарплату получать?!

  • Анонимно
    12.11.2019 22:12

    не зря хвалили квартала в тексте)

  • Анонимно
    12.11.2019 22:15

    Огромный привет уважаемому хоккейному журналисту из Балашихи! Интересно будет посмотреть его комментарии ) Ак Барс Чемпион!!!

  • Анонимно
    12.11.2019 22:27

    Когда начнёт играть ак барса гарипов? билялову нужно дать хотя немного отдохнуть. Молодец. Билялов таких вратарей в историй ак барса не было ещё. Удачи тебя. Вратарь номер 1.

    • Анонимно
      12.11.2019 22:42

      Билялов чередуется с Райдеборном, Гарипова хотят менять.

    • Анонимно
      13.11.2019 09:09

      Кто это Гарипов? У нас в составе нет такого игрока.

  • Анонимно
    12.11.2019 22:29

    Родителей Джастина Азиведо показали. По внешнему виду никогда бы не сказал, что они канадцы португальского происхождения. На наших очень похожи, причём из глубинки. Папа на Ази похож только отсутствием зуба. А сынок красавчик, голом очень красивым родителей порадовал.

    • Анонимно
      12.11.2019 22:54

      Родителей Тимура Билялова показывали

      • Анонимно
        12.11.2019 23:00

        20:54 это кода Ази 3 гол забил? Если да, то значит комментаторы КХЛ ТВ ошиблись. Они сказали, что это родители Ази.

  • Анонимно
    12.11.2019 22:52

    Почему не играет вратарь гарипов?

    • Анонимно
      12.11.2019 23:02

      Потому что он год не играл и два основных вратаря играют хорошо и в лучшей форме, чем он.

      « Что делать «Ак Барсу» с Гариповым? Вратарь не играет почти год, в клубе готовы к обмену»
      https://sport.business-gazeta.ru/article/246282/

  • Анонимно
    12.11.2019 23:04

    Хитрец гарипов,торгашом стал,жизнь как в сказке!!!
    Получает 75 млн.руб.,больше чем 2 вратаря вместе и отдыхает!!!

  • Анонимно
    12.11.2019 23:32

    Билялов вратарь номер 1 В России и Ак барсе

  • Анонимно
    12.11.2019 23:34

    Закройте акбарс

  • Анонимно
    12.11.2019 23:53

    К обмену гарипова?!
    Кому он нужен симулянт!!!

  • Анонимно
    13.11.2019 07:23

    Кто его, Гарипова, возьмет-то??? На кого обменять? На игрока из КАМАЗа что-ли? Пусть деньги возвращает и идет торговать!