Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
А вы как оцениваете качество образования в КФУ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
13.11.2019

Алина Загитова стала спортсменкой года по версии журнала Glamour

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова признана спортсменкой 2019 года по версии журнала Glamour. Фигуристка обошла в голосовании легкоатлетку Марию Ласицкене, фехтовальщицу Яну Егорян и пловчиху Юлию Ефимову.

Алина ЗагитоваФото: ©  Екатерина Чеснокова, РИА «Новости»

«Женщиной года» по версии журнала стала ведущая Регина Тодоренко. Ее конкурентками в номинации были певица Светлана Лобода, актрисы Анна Михалкова и Светлана Ходченкова. «Мужчиной года» Glamour назвал актера Сергея Бурунова. «Парой года» стали Мария Ивакова и Никита Ефремов.

Регина ТодоренкоФото: ©  Екатерина Чеснокова, РИА «Новости»

Модель, телеведущая Мария Ивакова и актер Никита ЕфремовФото: ©  Екатерина Чеснокова, РИА «Новости»

Загитова — олимпийская чемпионка 2018-го в одиночном катании и серебряный призер в командных соревнованиях, чемпионка мира 2019 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.11.2019 12:13

Алга!

  • Анонимно
    13.11.2019 12:12

    Наша красавица.

  • Анонимно
    13.11.2019 12:13

    Алга!

  • Анонимно
    13.11.2019 12:22

    Даже не знаю как расценивать, как признание или как оскорбление. Где спорт и где гламур???

    • Анонимно
      13.11.2019 13:04

      Ну как сказать. Профессиональный спорт так или иначе связан с гламуром. Алина будет выступать ещё 1-2 года и спортивная карьера закончится. Дальше или бизнес или в тренера, а главное хорошо выйти замуж, а вот тут известность не только в спортивных кругах, но и в гламурных.

  • Анонимно
    13.11.2019 12:41

    какая она красивая и скромная

    • Анонимно
      13.11.2019 14:18

      зато второе Фото - фото Регины

      пальцем и кубком

      явно указывает на явные таланты телеведущец

  • Анонимно
    13.11.2019 12:46

    Алиночка молодец!!!так держать!умница..красавица!!Удачи тебе и дальше!!!Татары вперед!!!

  • Анонимно
    13.11.2019 13:21

    Какое отношение Glamour имеет к спорту? Хорошо, что не Горбачева выбрали спортсменом года. Для них, я думаю, между Загитовой и Горбачевым разницы нет.

  • Анонимно
    13.11.2019 13:26

    Мужчиной года должен быть Дамир Юсупов. Но не по версии какого-то журнала, а по мнению россиян.
    Рим Дашкин

  • Анонимно
    13.11.2019 13:41

    Уже с этого сезона, к сожалению, место Алины максимум в призерах. Другие девочки пришли за медалями

    • Анонимно
      13.11.2019 14:16

      в любом случае завоевать золотых медалей на Олимпиаде столько сколько вся остальная команда

      это уже стать Легендой

      • Анонимно
        13.11.2019 14:45

        Ещё Алине повезло, не умаляя ее заслуг. Медведева депрессовала, Сотникова, Липницкая ушли, Трусова, Косторная ещё не пришли)

  • Анонимно
    13.11.2019 13:47

    спортсмен года это я, только про меня никто не знает((

  • Анонимно
    13.11.2019 14:07

    Фигня ваши титулы. Нашли чем гордиться.

  • Анонимно
    13.11.2019 15:03

    конечно первой быть тяжело, но...позади следом прокладывает дорогу Камиля Валиева, которая подаёт всесторонние надежды татарстанскому спорту...думаю, спортивный рост Загитовой себя не исчерпал, теперь она взрослеет и иначе воспринимает себя, мир, музыку и человека в центре катка...

  • Анонимно
    13.11.2019 15:09

    Гламур — что это такое? Определение, значение, перевод
    Гламур

    Гламу́р это широкое понятие, включающее в себя элементы роскошного стиля жизни. Обычно гламуром называются такие женские штучки, как блестящий макияж, дорогие розовые шмотки, айфоны в позолоченных чехлах, автомобили типа Mini-купер, дорогие украшения и прочая и прочая и прочая.

    Английское слово Glamour переводится как «очарование» или «обаяние». Гламу́рная девушка это та, от которой пахнет дорогущими духами, которая одета в Дольче Габанна, сидит в белом Мерседесе и строчит в айфоне СМСки своему богатому спонсору. В народе гламурные женщины часто вызывают лёгкое презрение и насмешки, породившие устойчивое выражение «гламурное кисо».

  • Анонимно
    13.11.2019 16:08

    Я бы Тодоренко пару раз наградил

  • Анонимно
    13.11.2019 19:10

    Гламурная значить гламурная. Если не смотрели смотрите в ютубе как люди в ледовых дворцах аплодируют в ходе ее показательных выступлений как в городах России так и мира (например Германия). И почитайте какие восторженные отзывы - девочка года!