Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
А по вашим личным ощущениям, экономика Татарстана на подъеме или на спаде?
10%На подъеме: виден рост, открываются новые бизнесы
48%На спаде: кругом разорения и жалобы
32%Топчемся на месте – ни туда ни сюда
9%Судить сложно, нужно ориентироваться на статистику
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
13.11.2019

Житель Нефтекамска натравил 9-летнего сына на журналиста: «Пни его! Дай между ног!»

В Республике Башкортостан житель Нефтекамска заставил своего 9-летнего сына бить журналиста. Соответствующий видеоролик опубликовали в сети.


На кадрах видно, как мужчина в грубой форме разговаривает с автором ролика. Затем он подходит к машине и обращается к сидящему в салоне ребенку: «Давай, бей его! Пни! Дай между ног! Кулаком дай в глаз!» Мальчик подчиняется командам отца и начинает бить снимающего видео. Оператор пытается оттолкнуть его и увернуться, в ответ разъяренный отец накидывается на него: «Ты что трогаешь моего ребенка!»

По данным СМИ, конфликт произошел из-за строительства бизнесменом Аветиком Нргеяном проезда к магазину. Местные жители выступили против прокладки дороги через аллею. Журналист снял на видео дорожную технику, вскопанную землю и потребовал документы у рабочего, которых не оказалось. В результате бизнесмен вступил с ним в перепалку.

Прокуратура республики начала проверку в связи с инцидентом. «В ходе проверки будет дана оценка действиям должностных лиц органов системы профилактики на предмет своевременного выявления лиц, возможно оказывающих отрицательное влияние на детей», — сообщили в ведомстве.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.11.2019 12:57

Я надеюсь органы опеки, и другие органы разберутся с этим человеком с низкой социальной ответственностью.

  • Анонимно
    13.11.2019 12:48

    Так он не русский, ему плевать на Россию - лишь бы денег заработать

    • Анонимно
      13.11.2019 13:00

      К сожалению многим местным тоже плевать. Автору ролика спасибо. Пока скандала не случится прокуратура не зашевелится.

    • Анонимно
      13.11.2019 13:28

      Причем тут национальность?

      • Анонимно
        13.11.2019 15:49

        13.28. А притом. В Армении татарину, башкиру, русскому позволили бы себя также нагло вести, как этот армянин ведет в Башкирии? Точно знаете, что нет. А этот почему себе такое позволяет?

    • Анонимно
      13.11.2019 14:10

      ооо, урапатриоты как возбудились-то.))

  • Анонимно
    13.11.2019 12:57

    Я надеюсь органы опеки, и другие органы разберутся с этим человеком с низкой социальной ответственностью.

  • Анонимно
    13.11.2019 12:59

    давай говорит пни его, а потом орет ты че моего сына трогаешь? это угар какой то) деградация, как еще бизнесом занимается с таким вот интеллектом

    • Анонимно
      13.11.2019 13:10

      Так и весь бизнес у них - купи / перепродай.

    • Анонимно
      13.11.2019 13:26

      это не угар называется, а провокация, бизнесмен в этом деле видать опытный товарищ, вот попробуйте в его магазине возмутиться, например, просроченным продуктом, им же по башке и получишь, ещё и полицию вызовет тревожной кнопкой.

  • Анонимно
    13.11.2019 13:02

    Выдворить его на родину!

  • Анонимно
    13.11.2019 13:05

    Лишить его родительских прав! И выслать из Страны!

  • Анонимно
    13.11.2019 13:10

    Паспорт у него наверняка "выдан с нарушениями", аннулировать и депортировать

  • Анонимно
    13.11.2019 13:11

    Хорошо, что есть видео, а если бы не было? Человек бы заявил, что напали на его ребёнка и реакция была бы иной.

  • Анонимно
    13.11.2019 13:15

    дурень полный

    • Анонимно
      13.11.2019 13:26

      дурень - кто снимал, без разрешения частную жизнь и выкладывал в сеть

      • Анонимно
        13.11.2019 13:47

        Частная жизнь- это когда ты в туалете на смартфоне видосики смотришь.
        А улица - это общественное пространство, к тому же этот Аветик сам лезет в кадр.

  • Анонимно
    13.11.2019 13:16

    Закрыть его бизнес и пусть валит из города, Хам

    • Анонимно
      13.11.2019 13:22

      и ты будешь торговать на базаре?

      • Анонимно
        13.11.2019 13:47

        Там в очереди с десяток торговцев стоит и их культура больше, чем у этого товарища.

  • Анонимно
    13.11.2019 13:21

    Я так собаку на дворняг травил. Оказывается, можно и к сыну как к собаке относиться.

    • Анонимно
      13.11.2019 13:32

      то есть, стравливание собак делает вас лучше этого дегенерата?) на самом деле нет

    • Анонимно
      13.11.2019 14:12

      Зачем вы на дворовых собак свою сытую собаку травили? Вы злой человек?

  • Анонимно
    13.11.2019 13:39

    Надо игнорировать его магазин, он разорится и закроется

  • Анонимно
    13.11.2019 14:17

    Где МВД и органы опеки. Решить отца родительских прав.
    Кто будет его сын? БАНДИТ? уже в 9 лет учит его как решать вопросы. Позор

  • Анонимно
    13.11.2019 14:26

    Пора ему в солнечную Армению.

  • Анонимно
    13.11.2019 15:19

    Этот деятель угрожал журналисту, шлепнуть обещал. Сына натравливал. За это есть статья, до 6 лет. Надеюсь примут правильное решение. Странно, что уголовное дело не возбуждено. Пора прекратить пускать в Россию кого попало. Только специалистов, которые нужны на производстве. А паспорта вообще давать только тем, кто откажется от прежнего гражданства. На кой нам граждане, которые Россию держат за место зарабатывания денег?

  • Анонимно
    13.11.2019 15:47

    Уже половина Армении к нам переехали. У нас проходной двор или страна? Пирожками торговать некому? Цивилизованные страны дают гражданство прежде всего тем, кто нужен в экономике. А сколько преступников к нам переехали из Грузии и Армении? Очень много. Думаю, что пора уже визы вводить и с Закавказьем и с Украиной. Армения к примеру постоянно вместе с Украиной и Грузией в учениях НАТО участвует. Мне они не друзья. То девица какая-то круглый год в новостях с гонкамипо Москве, то девочки отца родного режу, то сейчас отец сына малолетнено натравливает на журналиста и требует между ног пнуть.... Надоели такие новости.

  • Анонимно
    13.11.2019 16:37

    представляю какие нравы в данной семье и какое воспитание дают ребенку. Думаю органы опеки и попечительства должны взять на особый контроль этого папашу, возможно до лишения родительских прав.

  • Анонимно
    13.11.2019 20:45

    УК РФ Статья 150. Вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления

    2. То же деяние, совершенное родителем, педагогическим работником либо иным лицом, на которое законом возложены обязанности по воспитанию несовершеннолетнего, -
    наказывается лишением свободы на срок до шести лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

    УК РФ Статья 144. Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов
    3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, соединенные с насилием над журналистом или его близкими либо с повреждением или уничтожением их имущества, а равно с угрозой применения такого насилия, -

    наказываются принудительными работами на срок до пяти лет или лишением свободы на срок до шести лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

    Вот бы по максимуму да по обеим статьям, и показать по первому каналу, и другим неповадно будет впредь . И так всегда, может тогда в нашей стране что налаживаться начнет..