Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Декабря
Опросы Архив
А вы верите в будущее КАМАЗа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости Казани
13.11.2019

В Казани молодой человек убил отчима и ранил мать, которые не пустили его переночевать

В Казани задержан 20-летний молодой человек, которого подозревают в убийстве отчима. Об этом сообщается на сайте СУ СК РФ по Татарстану.

По данным ведомства, 11 ноября 40-летнего мужчину доставили в больницу с проникающими ножевыми ранениями брюшной полости. Через несколько часов он умер. По данному факту возбудили уголовное дело.

После задержания его пасынок частично сознался в совершенном преступлении. По версии следствия, парень, живущий в Лаишевском районе, приехал в столицу республики и пришел пьяным к матери и отчиму в квартиру на улице Даурской. Он попросился переночевать, но те отказали, возник конфликт. Молодой человек нанес отчиму смертельные ранения, а затем порезал руку матери, когда женщина пыталась закрыть перед ним входную дверь.

В ближайшее время татарстанцу изберут меру пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.11.2019 13:09

Отморозок

  • Анонимно
    13.11.2019 13:09

    Отморозок

    • Анонимно
      13.11.2019 15:06

      Ты,сам ОТМОРОЗОК!Он был,Сыном Матери,а Отчим,кто такой?Он Урод,и мошенник.

      • Анонимно
        14.11.2019 00:41

        С чего вы взяли? Лично видели? Отчим это человек, который взял женщину с чужим ребенком... Наивный человек, а сынок ещё и маму порезал когда та дверь закрывала, жесть...

  • Анонимно
    13.11.2019 13:12

    а стоит ли вообще жениться на женщине с ребенком от предыдущего брака? ребенок - чужой... вырастает и превращается... вот в такое 20-летнее "человечище"...

    • Анонимно
      13.11.2019 13:46

      а женщине что делать?

    • Анонимно
      13.11.2019 13:47

      Если ребенок совсем без отца вырастет, то и на мать может руку поднять. Тут из двух зол меньшее выбирают.

    • Марат Ш
      13.11.2019 13:55

      Прямо таки у всех?

    • Анонимно
      14.11.2019 00:44

      Согласен, не стоит пока молодой брать с ребенком. Но и женщине стоит искать мужчину даже если есть ребенок. Все мы люди, все хотим счастья.

  • Анонимно
    13.11.2019 13:23

    Похоже женщина думала больше о себе любимой

  • Анонимно
    13.11.2019 13:26

    А почему родного сына не пускали ночевать, куда он должен был идти? Матерям иногда мешают дети и они забывают о том, что она прежде всего Мать! Жаль, что так случилось...Получается, женщина сломала жизнь и мужу, и сыну и себе...

    • Анонимно
      13.11.2019 13:42

      Вы не думали, что они знали про сына, что он ведет преступную жизнь и т.д.? Может быть у него и ранее были склонности к тяжелым преступлениям, о которых они были в курсе, поэтому опасались. Как показала практика, если так, то не зря!

    • Анонимно
      13.11.2019 13:43

      Да-да... написано, что парень убил отчима, а виновата - женщина. Логично, че... у вас всегда женщины виноваты?

    • Анонимно
      13.11.2019 13:44

      Так это что, по вашему, женщина убила 40 летнего мужа и порезала себе руку?
      А 20 летний алкаш просто зашёл водички попить, т.к. переночевать негде.

    • Марат Ш
      13.11.2019 13:58

      Вы же не знаете всех подробностей. Зачем эту женщину сразу так во всем вините?

    • Анонимно
      13.11.2019 14:04

      Полностью согласна с Вами! Ребенок приехал к матери, его не пускают домой! Женщины - Вы прежде всего - Матери, а уже потом любовницы, .... Ценности, однако, у нас в обществе....

      • Анонимно
        13.11.2019 14:57

        пъяный сын. Дебошир и головорез. они боялись его пускать. это ужас - алкоголик в доме

      • Анонимно
        13.11.2019 16:04

        Какой ребенок, 20-летний бухой отморозок, которого мать боится.

    • Анонимно
      13.11.2019 14:15

      Пьяного сына. Сын не должен приходить к родителям пьяным. А если вы считаете иначе значит вам не приходилось иметь дело с пьяными родственниками и лучше помолчать

    • Анонимно
      13.11.2019 14:35

      У меня есть родственники, которых страшно трезвыми впускать , не то что пьяными. Хорошо что не близкие, а ведь у кого-то есть близкие.

    • Анонимно
      13.11.2019 14:40

      В США семьи выгоняют из дома сыновей-наркоманов и алкашей.
      Сначала, конечно, пытаются перевоспитать, потом устроить на какие-то курсы, потом в какие-то клиники. Если ничего не помогает - то просто выгоняют его на улицу. Лучше пусть погибнет он один, чем вся семья из-за него пойдёт под откос.

      Приходить пьяным и с ножом к родителем- это "финиш". Он уже был не человек. И мать поступила правильно и рационально. Парню сначала нужно было взяться за себя - бросить пить, устроиться на работу, т.е. стать нормальным человеком. Тогда бы его приход к родителям был бы радостью, а не стрессом для родителей.

      И ещё. У нас в стране не существует судебной практики запрета на приближение к какому-то лицу. В США суд бы запретил ему приближаться к квартире родителей. А нарушение этого судебного решения приводило бы к его тюремному заключению.

  • Анонимно
    13.11.2019 13:27

    Сволочь только так поступает. Жалко родителей.

  • Анонимно
    13.11.2019 13:32

    Такая значит матушка, что сына переночевать не пустила.

  • Анонимно
    13.11.2019 13:37

    Реальный пацанчик!

  • Анонимно
    13.11.2019 14:06

    дичает 3 столица..

  • Анонимно
    13.11.2019 14:18

    Полицаи бьют невинных людей, насилуют друг друга, профессор расчленяет аспирантку, дети убивают родителей. Что дальше? Мы где и среди кого находимся? Люди, что происходит???

    • Анонимно
      13.11.2019 19:55

      Ничего особенно. Жизнь на планета Земля во все времена была суровой. А Вы из какого космоса приехали?

  • Анонимно
    13.11.2019 15:48

    и ходят же такие уроды с ножом в кармане