Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 14 Декабря
Опросы Архив
А вы верите в будущее КАМАЗа?
16%Да, прорвемся, танки грязи не боятся!
22%Нет, при такой конкуренции шансов нет
60%Нужно менять стратегию и методы управления, иначе тупик
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
13.11.2019

В Алтайском крае пенсионерка встала на колени перед Медведевым из-за проблем с горячей водой

В селе Санниково под Барнаулом (Алтайский край) пенсионерка встала на колени перед премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым. Женщина попросила председателя правительства страны решить проблему с горячей водой. Случай попал на видео.

На записи заметно, как пенсионерка встает на колени и обращается к Медведеву. Женщину быстро поднимают.


Как пишет местное издание amic.ru, пенсионерка рассказала, что в доме на 140 квартир, где она живет, с 2016 года нет горячей воды, хотя рядом стоит новая газовая котельная. Женщина также пожаловалась, что не может попасть на прием к губернатору, потому что ее не пропускают подчиненные главы региона. Медведев пообещал, что после совещания губернатор Алтайского края Виктор Томенко придет к ней домой лично.

Портал указывает, что всего за несколько минут до случившегося глава администрации Владимир Малофеев доложил премьеру о том, что никаких проблем в селе Санниково нет.

По данным СМИ, женщину зовут Татьяна Кадукина. По ее словам, с 2004 года горячая вода поступала в пятиэтажку, где она живет, лишь во время отопительного сезона, а начиная с 2016-го есть только холодная.


Информацией об отсутствии горячей воды у жителей Санниково заинтересовался следственный комитет. Ведомство начало проверку.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (172) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.11.2019 14:33

Вот это прорыв!! Времени на раскачку нет.

  • Анонимно
    13.11.2019 14:33

    Вот это прорыв!! Времени на раскачку нет.

    • Анонимно
      13.11.2019 15:51

      Татарин Злой
      Бунтуют! Встанут на колени- и бунтуют!

      • АН61
        13.11.2019 16:04

        Надо цитаты давать с автором

        «Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!» М.Е.Салтыков-Щедрин.

      • Анонимно
        13.11.2019 17:27

        город Глупов))

    • Анонимно
      13.11.2019 16:28

      Противно жить с такими «гражданами». Холопская психология!

    • Анонимно
      13.11.2019 16:46

      При чем здесь прорыв!!!! Совершенно ирония ни к месту. Таких эпизодов в стране можно везде найти. ЖКХ у нас вся устарелая, осталась от советского хозяйства.
      Между прочим государственная программа, направленная на прорыв во многих сферах как раз и нацелена на решение вот таких вопросов.

      • Анонимно
        13.11.2019 16:51

        хватит уже валить все на Советское хозяйство. Все советское кончилось в 1991. Уже скоро тридцать лет как капиталистическое, а именно такие как вы сидят во власти и во всем винят тяжелое советское прошлое.

        • Анонимно
          13.11.2019 16:59

          Хоть 30 лет прошло, хоть 40, но все эти пятиэтажки -хрущевки и коробки - девятиэтажки плод советского строительства. И ни кто не валит, а констатируют, что много зданий осталось от советского хозяйства, т.е. старое.

          • Анонимно
            13.11.2019 21:18

            Так могли бы уже вместо "хрущевок" "путинки" построить и раздать бесплатно работающим. Но старое ругать гораздо проще.

      • Анонимно
        13.11.2019 17:28

        Советского хозяйства нет уже 30 лет. За это время за ЖХК люди заплатили столько, что можно заменить не только в России но по всей Европе. Так что не надо ля-ля

        • Анонимно
          13.11.2019 17:39

          Не знаю вы откуда пишите, а у нас в Казани с отоплением все отлично!
          Без булдырабыз!

          • Анонимно
            13.11.2019 17:53

            Отопление работает, только дорого обходится.
            Объясните мне, почему отопление собственным газовым котлом обходится дешевле централизованного отопления?

            • Анонимно
              13.11.2019 21:11

              17:53 Теплопотери при доставке?..

            • Анонимно
              13.11.2019 23:06

              Так все очень просто.
              Если у Вас дома свой газовый котёл, то вы платите только за газ, и за объём холодной воды, который подогрели. И Вы можете регулировать температуру в квартире, - если холодно на улице - то котёл больше газа потреблять будет для обогрева квартиры. Если оттепель- то меньше. Потерь на доставку тепловой энергии до Вашей квартиры нет, да и нет посредников, которые деньги дерут за эту доставку.
              А в случае централизованного горячего водоснабжения Вы оплачивает и стоимость доставки теплового носителя до Вашего дома, все потери на транспортировку ( течи, прорывы, ремонты инфраструктуры , и прочее), а также содержание всего этого хозяйства, в том числе и зарплату всех работников, задействованных в этом процессе.
              Все эти директора, их замы, секретарь, шоферы и служебные авто - все за Ваш счёт.
              Вот потому так и получается.
              При равной площади квартиры - больше всего платят те, у кого центральной отопление и горячее водоснабжение.
              Поменьше платят те, у кого хрущевки с газовой колонкой.
              Ну а те, у кого свой котёл, позволяющий и греть квартиру, и греть волу- они платят меньше всего. Приблизительно выходит меньше коммуналка в 2- 2,5 раза

              • Анонимно
                13.11.2019 23:30

                Ничего тут не просто.
                Все что вы перечислили делится на десятки и сотни тысяч людей, а также на огромное количество организаций и предприятий использующих эту тепловую энергию, так что не надо тут сказки рассказывать.
                Все эти расходы поделенные на количество потребителей гораздо дешевле обходятся индивидуального содержания собственного котла.

          • Анонимно
            13.11.2019 18:09

            Для 17.39. Все отлично с отоплением, кроме цены.

          • Анонимно
            13.11.2019 18:33

            Не переживайте это временно) работник ГК!

          • Анонимно
            13.11.2019 21:34

            17-39 ты прав Булдырдык,весь сент. и октябрь на ул. плюсовая температура тепло как в начале мая,в доме жара невыносимая,все батареи укутаны одеялами,окна открыты т.к. оч. тепло и дышать просто нечем! Зато все батареи отопл. раскалены как в 40 градусный мороз,молодцы малаи, угля не жалеют,спасибо-жар не холод,костей не ломит! Спасибо Вам и только Алга -Без Булдырабыз!!! не так ли!?!

          • Анонимно
            14.11.2019 12:06

            за такие цены, которые плачу за отопление, мне сам директор КПТС должен в камин дрова бросать

      • Анонимно
        13.11.2019 19:09

        16.46 скажите спасибо, что хоть советское досталось, не было бы его, ничего бы не было.

      • Анонимно
        13.11.2019 19:59

        может потерпеть ...???? еще лет 18???

    • Анонимно
      13.11.2019 17:16

      Ещё с царских времен ждали, как писал Некрасов, барина "вот приедет барин, барин нас рассудит". Почему законы не работают, где губернаторы?

      • Анонимно
        13.11.2019 19:52

        Ещё с царских времен ждали, как писал Некрасов, барина "вот приедет барин, барин нас рассудит". Почему законы не работают, где губернаторы?


        ПОДРОБНЕЕ НА «БИЗНЕС ONLINE»: HTTPS://WWW.BUSINESS-GAZETA.RU/NEWS/445955?UTM_SOURCE=TOP-NEWS
        Давайте уже определяться. Либо законы работают,либо все вопросы к губернатору.

    • Анонимно
      13.11.2019 17:44

      На колени должно встать все правительство России во главе с Медведевым перед российским народом и просить прощение за бардак.

    • Анонимно
      13.11.2019 18:24

      Не прорыв. Смех сквозь слезы. Медведев у бабушки переспрашивает, почему воды нет - это смешно. Людей жалко - это слезы

    • Анонимно
      13.11.2019 20:46

      вроде только что дружно мы встали с колен,что- опять взялись за старое!?!

  • Анонимно
    13.11.2019 14:34

    Странная какая-то. Нужно было написать письмо Папе Римскому, как сделали в Уфе, и тогда проблему бы решили на следующий день! А Медведев скажет "денег нет, но вы держитесь", все поржут и всё.

  • Анонимно
    13.11.2019 14:36

    Уппссс. Пошло не по плану)

  • OPEN
    13.11.2019 14:37

    В стране 100млн жителей и медведеву жизни не хватит всех принять

    • Анонимно
      13.11.2019 14:54

      А может систему ручного управления отменить и начать управлять страной как все адекватные страны когда все ветви власти работают?

    • Анонимно
      13.11.2019 14:58

      Для этого придумали системы управления, госаппарат, кучу всяких организаций. Но если это все не работает, а только разворовывает бюджетные деньги, то пусть Дима сам лично все 100 млн. человек выслушивает. Хотя лучше бы конечно заменить его на человека-профессионала, который сможет работать нормально

  • Анонимно
    13.11.2019 14:37

    У вас проблемы, нет горячей воды, течет крыша или не убирают во дворе? Терпите, и на вашей улице будет праздник, ведь рано или поздно по вашей улице проедет президент или премьер и главное вовремя упасть перед ним на колени! И тогда все проблемы решатся! Нужно только ждать и надеяться!

    • Анонимно
      13.11.2019 16:08

      еще Н. Некрасов лет 200 назад писал: "у бурмистра Власа бабушка Ненила починить избенку лесу попросила.....
      Нет сказал бурмистр и не жди не будет. Вот приедет барин - барин нас рассудит".
      повезло бабульке... Сам приехал.

    • Анонимно
      13.11.2019 17:54

      Не проблемы решаться, а губернатор к вам домой придет - а там у как повезет.

  • Анонимно
    13.11.2019 14:38

    Позор какой, довели!

    • Анонимно
      13.11.2019 14:45

      А чЁ позор-то?!
      Мы ж к истокам стремимся, скрепы там разные, вера, цари и пр.
      Ведь как прежде было? Барин приехал , холопы на колени упали.
      Все в рамках традиций.

    • Анонимно
      13.11.2019 15:12

      В селе пятиэтажки! И нужно центральное отопление и такое чтобы постоянно. И этого требуют прямым текстом у второго лица в государстве. Не довели, а расцвели до нельзя. А дальше троллейбусы понадобятся? Деревня близостью к природе всегда славилась и здоровым трудом!

      • Анонимно
        13.11.2019 15:48

        Это село, а не деревня, деревня!

        • Анонимно
          13.11.2019 15:56

          Посмотри,умник , чем село отличается от деревни. Только церковью.

      • Анонимно
        13.11.2019 17:30

        Переезжайте тогда в землянку, топите лучиной, а сидите на диване, задницу греете

        • Анонимно
          13.11.2019 18:11

          17.30 Об этом же. Не говори что все плохо

          "Позор какой, довели!"

    • АН61
      13.11.2019 15:18

      Дождался !!
      Перед Путиным вставали на колени причём целой группой
      https://www.youtube.com/watch?v=W6UsNduwy_A&feature=emb_logo
      На фоне погибших в ВОВ смотрится просто изумительно , четыре года сражались и гибли чтобы потомки перед властью вставали на колени .
      Кто следующий ?? Губер ??

      • Анонимно
        13.11.2019 16:09

        Перед царем всегда было принято на колени вставать.

  • Анонимно
    13.11.2019 14:39

    Да уж...

  • Анонимно
    13.11.2019 14:42

    Это Россия детка- чтобы получить то что положено надо унизиться и поваляться в ногах у вельможи великого
    От Гоголя 170 лет прошло а телега российской власти все там же в тех же колеях

    • Анонимно
      13.11.2019 16:52

      А что в других странах нет что ли такого, не вижу смысла конкретизировать.

    • Анонимно
      13.11.2019 19:59

      При чем здесь детка? И с чего это вы взяли, что россияне должны унижаться и у кого то валяться в ногах ? И не надо ерничать. В этой ситуации, точно нет поводов для иронии.

  • Анонимно
    13.11.2019 14:43

    Стыдно за страну

  • Анонимно
    13.11.2019 14:43

    Молодец, женщина!
    За всю страну отдувается!

  • Анонимно
    13.11.2019 14:44

    позор позор !

  • Анонимно
    13.11.2019 14:44

    ужас, кошмар.... слов нет, материться только можно, такого губера на месте нужно было отстранить куда катимься

  • наладчик
    13.11.2019 14:44

    ручное управление...

  • Анонимно
    13.11.2019 14:44

    А все страны нам завидуют...

  • Анонимно
    13.11.2019 14:44

    а что за странные молодые люди на видео, вечно головой крутят туда сюда, что то высматривают.

  • Анонимно
    13.11.2019 14:45

    Ужас какой позор,бедная женщина!!!
    Чиновники РФ смотрите что вы творите над людьми!!!

  • Анонимно
    13.11.2019 14:46

    Капец бардак и произвол регионах, федеральные власти даже этого не знают,

  • Анонимно
    13.11.2019 14:47

    Похоже всей страной надо на колени и просить просить если услышат

  • Анонимно
    13.11.2019 14:47

    Медведев- мужик, сразу видно! Сразу кардинально решил проблему)))

  • Анонимно
    13.11.2019 14:49

    Думаете будут приняты какие то меры? На врядли ... (конечно этому и соседнему дому горячую воду дадут, конечно, а остальным?)

  • Анонимно
    13.11.2019 14:50

    Голосовали за них? вот он результат

  • Анонимно
    13.11.2019 14:52

    За державу обидно. Довели людей до полного отчаяния. Картина конечно удручающая: барин приехал со свитой, в окружении толпы охранников, но не досмотрели опричники, пропустили случайно смерда к барину, а он челом бьёт, на коленях ползает... И эти "люди" принимают законы о наказании за оскорбление власти... Днище, ниже уже некуда.

  • Анонимно
    13.11.2019 14:55

    СК что же раньше не принимал меры? Проснулись, когда к Премьеру обратились.

    • Анонимно
      13.11.2019 16:53

      И что? Вот зачем здесь СК? Он что воду даст что ли ? А не проще было бы просто дать воду? А потом разбираться, а не сваливать эту проблему на СК.

      • Анонимно
        13.11.2019 20:30

        В тексте написано, что этим вопросом занимается СК. Поэтому я и написал об этом.

  • Анонимно
    13.11.2019 14:55

    Ну приедет губернатор лично, а вода то появится или нет?

  • Анонимно
    13.11.2019 14:56

    Не одну эту отчаявшуюся пенсионерку поставили на колени, вся страна стоит.

  • Анонимно
    13.11.2019 14:58

    Довели народ...

    • Анонимно
      13.11.2019 15:39

      Это еще ничего. Вон, в Тулуне, людей в лед вморозили, вчера по ЦТ показывали. И спросить не с кого. Видать тяжелая будет эта зима в России.

  • Анонимно
    13.11.2019 14:58

    Слышал легенду,
    Будто когда-то
    Эту страну населяли гиганты...

  • Анонимно
    13.11.2019 15:00

    Москва,давно,сдала Дальний Восток.Что строят Космодром,"Восточный",это для Китая.Москва,платит Дань,КНР,чтобы не трогали Москву.

  • Анонимно
    13.11.2019 15:00

    Это занавес прорыва.

  • Анонимно
    13.11.2019 15:05

    Позорище

  • Анонимно
    13.11.2019 15:08

    теперь им воду дадут горячую

    • Анонимно
      13.11.2019 15:15

      А холодную отключат, чтоб не повадно было барина тревожить почем зря... распоясались совсем

    • Анонимно
      13.11.2019 16:36

      а в соседнем доме отключат)))

  • Танюшка
    13.11.2019 15:12

    До чего людей доводят. Интересно как ее пропустили к Меведеву?

  • Анонимно
    13.11.2019 15:13

    К вечеру появится официальный ответ губернатора, что во всем разобрались, во всем виновата местная управляющая компания, в которой не смогли подсоединить трубу отопления к магистрали. Сантехник УК дядя Вася наказан, уволен с позором. Губернатор с охранниками у пенсионерки дома были, натоптали, наобещали всякой ерунды и уехали.
    Но горячую воду так и не дадут...

  • Анонимно
    13.11.2019 15:17

    Рабы воду просят. Ржу!
    А Медведев: Мы вас услышали успокойтесь.

    Нормально, да?

    А если бы она ушла после этих слов или ее увели. Что тогда? Мол, выслушал и все на этом, так?

  • Анонимно
    13.11.2019 15:19

    Какой кошмар! Мы стыдно за эту страну! Люди от отчаяния чувство собственного достоинства теряют!

  • Анонимно
    13.11.2019 15:20

    надеюсь ее лишат пенсии, ибо не стоит беспокоить столь важных особ такими мелкими вопросами, губернатор, возможно, когда-нибудь и сам бы включил ей горячую воду

    • Анонимно
      13.11.2019 18:15

      Для 15.20. Что то эта бедная женщина не вызывает у меня иронии.

  • Анонимно
    13.11.2019 15:34

    Нда, довели бабушку.
    Позорище ((

  • Анонимно
    13.11.2019 15:35

    И никому, Ни чего за это не будет... Уедет и забудут.

  • Анонимно
    13.11.2019 15:41

    Скоро взятки давать будем, чтобы воду дали.

  • Анонимно
    13.11.2019 15:42

    Кто там ещё твердит "Мы победили!"?

  • Анонимно
    13.11.2019 15:44

    Димон,любитель Айфонов,на миг,стал Николаем 2.

  • Анонимно
    13.11.2019 15:45

    Вера в доброго царя. Была, есть и будет.

  • Марат Ш
    13.11.2019 15:47

    Страна рабов! Нужно было Медведева, с его охраной, на колени поставить...

  • Анонимно
    13.11.2019 15:47

    В конце прошлого года, там же на Алтае, дедушка на всю страну, на весь интернет прокричал, как ему нравится елочка. И ничего. Теперь вот эта женщина. И опять похоже ничего.

  • Анонимно
    13.11.2019 15:54

    к сожалению ...страна на коленях

  • Анонимно
    13.11.2019 16:04

    А что значит в конце "Всего доброго"? В итоге ей воду включили?

  • Анонимно
    13.11.2019 16:06

    Зато Нотр Дам поможем восстановить за бюджетные деньги.

  • Анонимно
    13.11.2019 16:09

    а сколько таких центральных микрорайонов, жилых домов и квартир по всей стране?! ну решит Дмитрий проблему этого дома и что? короче, абсолютно символическая ситуация- народ стоит на коленях перед властью, представляющей этот самый народ

  • Анонимно
    13.11.2019 16:20

    кому на роду предписано ярмо,тот бык, быку кнут....по другому в этой стране или вернее из покон веков земле никак...как говорят театр с вешалки начинается, так и у обычного человека с выхода в подьезд...но без кнута вы не можете...и не хотите...

  • Анонимно
    13.11.2019 16:25

    Вот вам и искусственный интеллект)Спуститесь Вы наконец с небес на Землю.Нужно было прям там губернатора уволить,вместе с замами.

  • Анонимно
    13.11.2019 16:25

    - Нас гнобят! Нет воды! Услышьте нас!
    - Не волнуйтесь, услышали! Кто сценарий писал?

    • Анонимно
      13.11.2019 16:41

      да же у терешковой после приземления из космоса местная
      бабуля спросила...доченька ты там бог видела..........НАРОД может вы СЕБЯ услышите...

  • Анонимно
    13.11.2019 16:25

    Очень трогательно до слёз. Женщина асматичка встаёт на колени для того,чтобы в квартире появилась горячая вода.Неужели для обеспечения нормальных условий для жизни,простому человеку нужно кланяться или вставать на колени?

  • Анонимно
    13.11.2019 16:30

    На какой секунде она на колени "бахнулась", не увидел??

  • Анонимно
    13.11.2019 16:35

    Ну что им не хватает? По 10 резиденций, по 50 квартир. Путин, скажи, оставить каждому по 100 кв.м честных. И дальше не воровать. Ты что молчишь что?!

  • Анонимно
    13.11.2019 16:43

    Это цветочки

  • Анонимно
    13.11.2019 16:51

    Позорище, 21-й век на дворе, все кичимся великодержавием, скрепами, «всех порвали», мы самые самые и прочей ерундой. А у людей элементарно нет горячей волы! Ну что товарищи татарстанофобы не хотите поехать в рай-Алтайский край, там все прекрасно, не то что в плохом Татарстане?

  • Анонимно
    13.11.2019 16:58

    Когда мы уже избавимся от рабской психологии! Вместо того, чтобы бороться за свои права и требовать исполнения закона, мы все на коленях вымаливаем

    • Анонимно
      13.11.2019 18:05

      Для 16.58. Ну а что еще может сделать одинокая, пожилая, больная женщина? Не все же молодые, здоровые, грамотные мужчины? А сколько их таких беззащитных по России ? Вот их то и жалко, потому что они беззащитны перед местными негодяями в чиновничьем обличье.

      • Анонимно
        13.11.2019 18:13

        Состояние многих чиновников - это деньги таких вот простых, беззащитных людей. Обирают последнее, набивают свои дома миллиардами, и ни о чем не переживают ...

    • Анонимно
      13.11.2019 18:42

      тут не рабская психология, тут хитрая бабка. После такого ее вопрос однозначно будет решен

      • Анонимно
        13.11.2019 19:32

        Спятил совсем?Пожилая женщина просит то,что она давно должна иметь по умолчанию,это же край,это же издевательство,сколько уголовных дел и власть молчит?

  • Анонимно
    13.11.2019 17:14

    Даа,не за то мой дед воевал, чтобы в 21 веке на колени перед кем то вставали,да в ноги кланялись

  • Анонимно
    13.11.2019 17:30

    Ужас.

  • Анонимно
    13.11.2019 17:35

    Информацией об отсутствии горячей воды у жителей Санниково заинтересовался следственный комитет. Ведомство начало проверку в отношении гражданки Кадукиной

  • Анонимно
    13.11.2019 17:42

    Еще один благодетель "нарисовался", теперь будут пиарить

  • Анонимно
    13.11.2019 17:47

    Медведев у неё спрашивает почему воды нет

  • Анонимно
    13.11.2019 18:15

    Может проснулся, перелет сказывается

  • Анонимно
    13.11.2019 18:31

    Воду отрезали, балконы снесли, киоски- тоже... снесли, кислород перекрыли, налоги увеличили, пенсионный возраст подняли- что нам еще ждать?Где еще будет прорыв?

  • Анонимно
    13.11.2019 19:35

    Что происходит с нами и со страной, просто позорище кругом!

  • Анонимно
    13.11.2019 19:37

    Цена вопроса установки водонагревателя 5 тысяч рублей.

  • Анонимно
    13.11.2019 19:40

    В бабе еще древневечевые установки бродят,мол;князь накажет но защитит.

  • Анонимно
    13.11.2019 19:45

    Она просто подскользнулась.

  • Анонимно
    13.11.2019 19:47

    PR и охрана - двоечники.

    Первые не обеспечили мороженщиц и прочую передвижную постоянную массовку.

    Вторые как-то пропустили.

  • Анонимно
    13.11.2019 19:48

    " Отец! Дай воды то! Умоляю!" "Женщина, вы встаньте, как же так?! Ну, нельзя же так,нельзя! Вы возьмите воды! Нельзя же немытой ходить! Заставьте себя помыться!.. Ну, ладно..Всего хорошего.." Губеру: "Вы в курсе?" "Да, работа ведётся..Всё нормально.." "Ну, ладно, поедемте жрать, господа...Устал, уже.." Думается, примерно, такой диалог..)))

  • Анонимно
    13.11.2019 19:56

    Сожрут бедную женщину местные чинушы

  • Анонимно
    13.11.2019 20:03

    Это разве проблема, бойлер купил и на тебе горячая вода.
    Вот у нас действительно проблема, абсолютно рядом столицей с.Усады Лаишевского района где нет воды, нет дороги, нет газа, нет электричества, нет работы - КАК ВАМ ПРОБЛЕМА или нет......
    Дорогу построили за счет жителей, воду за счет собственника пробурили и т.д.....

  • Анонимно
    13.11.2019 20:05

    Воду дадут. Чужой пример - другим наука!

  • Анонимно
    13.11.2019 20:39

    Уверен, что мэр уже в международном аэропорту пограничный контроль проходит)

    • Анонимно
      14.11.2019 12:13

      Да чихать он хотел. Ну пожурили его, за..... холодную оленину. И все

  • Анонимно
    13.11.2019 21:10

    Прости, царь идёт. Хороший фильм был снят Иван Василий меняет профессии. Ни куда из прошлого мы ни делись есть газ и котельные но нету денег,. Нефть есть бензин и салярка но нету денег тк заводы закрылись. Стабильность, гос не нужен народ а есть необходимо и млр в рабочей силы для обслуживания нефти и газа. За 40 sвсе.

  • Анонимно
    13.11.2019 21:12

    давайте тоже на колени встанем, чтобы абонентскую плату в садиках убрали. авось поможет

    • Анонимно
      13.11.2019 22:30

      А зачем нам всем бороться,за вашу абонентскую плату?
      Вставайте сами..

  • Анонимно
    13.11.2019 21:27

    А что , премьер должен горячей водой заниматься? Считаю, что во все виноваты мы, простые граждане. В 2018 году 78 процента президенту кто обеспечил? Вот и будем так жить . Главное, чтобы потрясений не было , иначе такой пойдет ...

    • Анонимно
      14.11.2019 12:14

      Тогда по идее всем директорам школ надо отключить горячую воду...

  • Анонимно
    13.11.2019 22:14

    Это так по русски, батюшка должен помочь, больше некому. Мда.

  • Анонимно
    13.11.2019 22:17

    Потом эта бабка пойдет Навального ругать, за то что он ее воду украл и моется, моется, в этой Москве своей)

  • Анонимно
    13.11.2019 22:37

    Показуха, на метр бы не подошла.

  • Анонимно
    13.11.2019 23:12

    Воды нет, но вы держитесь.

  • Анонимно
    13.11.2019 23:58

    Все инженерные структуры городского хозяйства давно приватизированы, прибыль идёт в частные карманы, а так как город пользуется, ремонт за счёт бюджета. То есть за наш с вами счет.

  • Анонимно
    14.11.2019 17:00

    почему-то представилась картина приезда барина в свое имение...крестьяне расступились и понурили головы, сняв с голов холопьи башлыки.