Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
В среднем россияне потратят на Новый год около 20 тыс. рублей, а сколько вы?
48%До 10 тыс.
13%От 10 тыс. до 20 тыс.
5%От 20 тыс. до 30 тыс.
3%От 30 тыс. до 50 тыс.
3%Свыше 50 тыс.
4%Свыше 100 тыс.
21%У меня нет ни копейки
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
13.11.2019

«Мост глупости» в Петербурге поймал 174-ю жертву

В Санкт-Петербурге под «мостом глупости» сегодня застряли «Газель» и автобус, парализовав движение на этом участке дороги. Очевидцы публикуют фото в соцсетях.

Автобус стал 174-й жертвой моста.

Напомним, ставший известным на всю Россию мост имеет ограничения по высоте. Предупредительные знаки и информационные щиты установлены. Однако статистика аварий здесь идет по нарастающей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.11.2019 16:16

Власти идиоты. Давно бы переделали. Это все равно что яму выкопать на дороге и знак поставить и наблюдать сколько в нее залетит.

  • Анонимно
    13.11.2019 16:16

    Власти идиоты. Давно бы переделали. Это все равно что яму выкопать на дороге и знак поставить и наблюдать сколько в нее залетит.

    • Анонимно
      13.11.2019 17:02

      Вы бы перед тем как обвинять историю моста узнали. О нём много информации в открытых источниках.

    • Анонимно
      13.11.2019 17:12

      Там на вид особо не переделаешь. Такой путепровод как поднять? Вниз наверно тоже сильно не прокопаешь - на вид вода рядом.

    • Анонимно
      13.11.2019 17:56

      Его невозможно переделать. Возможно, конечно, но очень сложно и затратно.
      Идиоты те, кто не обращает внимание на знаки - их там куча. Не надо во всём обвинять власти. В подьезде тоже власти гадят? Воруют на стройках тоже одни власти?

      • Анонимно
        13.11.2019 19:08

        Действительно, власть виновата. Человек едет на «газеле», видит указатель, что его авто не поместиться и с упорством носорога продолжает ехать, врезается, портит авто и виновата оказалась власть))) такие смешные люди)))

    • Анонимно
      28.11.2019 17:02

      Как раз такие как вы идиоты. Есть правила ПДД, есть знаки. Но водители грузовых авто тоже не всегда умны и не смотрят по сторонам. Зачем переделывать? Надо пусть обьедет через новосавиновский район и нет проблем.

  • Анонимно
    13.11.2019 16:27

    А слабо власти понизить уровень дороги в этом месте. Тут Нужно писать мост глупости власти.

    • Команданте
      13.11.2019 16:40

      так странно)) это как сказать: а слабо повысить скорость в данном месте, а то чего вы штрафы собираете?

      • Анонимно
        13.11.2019 17:15

        нет "уважаемый". это называется разный подход к решению проблемы. и у вас крупные проблемы с логикой

    • Анонимно
      13.11.2019 17:03

      А вот слабо. Там река на уровне дороги почти.

    • Анонимно
      28.11.2019 17:03

      А тебе слабо подумать что там вечно потом?если ты его понизишь из-за идиота который не смотрит на знаки то летом гораздо больше людей вас проклянет))

  • Анонимно
    13.11.2019 16:36

    в нормальных странах сделали бы арку перед мостом с ограничением по высоте, которая не разломала бы автомобиль, но остановила бы его.

    • Анонимно
      13.11.2019 16:54

      Умная идея

    • Анонимно
      13.11.2019 17:42

      В нормальных странах принято слушаться дорожных знаков

    • Анонимно
      13.11.2019 19:23

      Там перед мостом стоит подвесли такую горизонтальную лёгкую планку, раскрашенную в жёлтые и чёрные поперечные полосы. Она расположена как раз по высоте проёма моста. Но некоторые водители даже ударившись и откинув эту подвешенную планку - все равно продолжают движение под мост.

  • Анонимно
    13.11.2019 16:37

    там невозможно понизить уровень дороги. там висит множество знаков предупреждающих о высоте моста, беда в том что водители газелей не знают своих габаритов и прутся туда.

    • Анонимно
      13.11.2019 17:26

      Вот наконец то по делу! Писали про все это уже сто раз, и все равно продолжают требовать переделки проезда!

  • Анонимно
    13.11.2019 16:57

    1. Нельзя снизить уровень дороги под мостом увеличив высоту проезда - рядом река, затопит.
    2. Там множество знаков, даже был ограничитель высоты перед мостом - снесли его водятлы.
    3. Есть нормальный проезд в поселок через пару км. по мосту, но находятся умники сократить даже это расстояние.
    4. Данный участок не основной. Мост стоит давно, и этого участка не было изначально. Его возвели по просьбе жителей, чтобы не стоять для поворота в поселок на основной дороге.

  • Анонимно
    13.11.2019 16:57

    у нас тоже есть похожая арка. на Сиб.тратке 34. изредка влетают в нее газелисты

  • Анонимно
    13.11.2019 17:50

    Интересно, а кто такой мост строил? О чём он думал?
    Это же не ракету в космос запускать!
    В строительстве всё давно СНИПами регламентировано, каждый чих.
    Архитектор не знал высоту автомобилей?
    Или строители украли стройматериалы и понизили высоту моста?
    Надо смотреть проекты и как они выполнялись. Я думаю, СК РФ это под силу. найти виновного и отобрать у него коттедж, на сэкономленные деньги построенный!