Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 13 Декабря
Опросы Архив
Вы или ваши дети сталкивались с АУЕ?
22%Только в 90-е годы
34%Подростковые группировки возрождаются сегодня
32%К сожалению, да, появились опасения за детей
12%Даже не слышал об АУЕ
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
13.11.2019

ВАДА смягчила наказание спортсменам за употребление кокаина

Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) смягчило наказание спортсменам за употребление кокаина и марихуаны. В новой редакции Кодекса сокращен срок дисквалификации за применение таких веществ.

За преднамеренное употребление срок дисквалификации составит 2 года вместо 4 лет. Изменения вступят в силу с 1 января 2021 года, сообщает «Чемпионат».

В этом году нападающий «Вашингтона» Евгений Кузнецов получил дисквалификацию от международной федерации хоккея на 4 года за употребление кокаина.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.11.2019 19:20

ВАДА - наркодиллер и диллер по торговле разрешениями на употребление допинга. А абсолютно безопасный и не являющийся допингом МЕЛЬДОНИЙ - враг номер1.... Наглосаксы правят МИРОМ

  • Анонимно
    13.11.2019 19:03

    За употребление наркоты вообще то сажать должны, а не дисквалифицировать.

    • Анонимно
      13.11.2019 19:28

      Почему?
      Они же не распространяют, какое вам дело до чужой жизни?

  • Анонимно
    13.11.2019 19:14

    Вада - сама последовательность

  • Анонимно
    13.11.2019 19:20

    ВАДА - наркодиллер и диллер по торговле разрешениями на употребление допинга. А абсолютно безопасный и не являющийся допингом МЕЛЬДОНИЙ - враг номер1.... Наглосаксы правят МИРОМ

    • Анонимно
      13.11.2019 19:34

      Так вы с ними не соревнуетесь, с этими наглосаксами, если их не уважаете и считаете их предвзятыми. Бойкотируйте их игры и организуйте свои независимые. Зачем с шулерами ( это по вашему) играть садиться?

      • Анонимно
        13.11.2019 20:19

        А по вашему Олимпийские Игры наглосаксы придумали, или историю античного мира вы прогуливали? А Пьер де Кубертен тоже наглосакс?

  • Анонимно
    13.11.2019 19:22

    Кокаин можно а нафтизин нельзя?

  • Анонимно
    13.11.2019 19:33

    А за мельдоний?

  • Анонимно
    13.11.2019 19:37

    Все олимпийское движение (в нынешнем виде) должно быть уничтожено до последнего его чиновника (ВАДА в первую очередь). Все они политизированы до невозможности.
    Но без мирового спорта нельзя. Нужно создавать абсолютно новое мировое спортивное движение.

    • Анонимно
      13.11.2019 19:57

      Только любительский спорт, никаких профессионалов! Днем ты токарь, пекарь, почтальон, инженер или продавец, а вечером идёшь на стадион и готовишься пробивать мировые рекорды или играть в футбол/хоккей с соперником из другого спортобщества.
      Для этого надо возродить спортивные общества и союзы, которые живут только за счёт взносов, денег от продажи сувениров и никакого участия в рекламе!

      • Анонимно
        13.11.2019 20:04

        Ошибаетесь. Я за профессиональный спорт. Но он должен быть ЧИСТЫМ и ЧЕСТНЫМ во ВСЕХ отношениях.

        • Анонимно
          13.11.2019 20:16

          чистым и честным на честном слове штоле? это в профессиональном спорте то? тут без вады не обойтись!

          • Анонимно
            13.11.2019 20:27

            Подобная структура должна быть, согласен. Но это не должно быть ВАДА. Эта новая структура должна быть построена совершенно по иному принципу подчинения (чем сейчас). И, естественно, там не должно быть ни одного из сотрудников нынешнего ВАДА.

  • Анонимно
    13.11.2019 20:58

    слава богам!)

  • Анонимно
    14.11.2019 06:09

    Надо сделать игры где разрешено всё, вот там реально будет видно предел человеческих возможностей

  • Анонимно
    14.11.2019 08:23

    Они там все кокаинщики, боятся что многих дисквалифицируют. Либеральный мир до точки дошел: лекарство мельдоний нельзя, а кокаин можно!

  • Анонимно
    14.11.2019 17:45

    Почему это?