Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Декабря
Опросы Архив
В среднем россияне потратят на Новый год около 20 тыс. рублей, а сколько вы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
13.11.2019

Медведев поручил наладить подачу горячей воды в алтайском селе после случая с вставшей на колени пенсионеркой

В срочном порядке направить средства на решение проблемы с горячей водой в селе Санниково. Такое поручение дал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев губернатору Алтайского края Виктору Томенко.

«Губернатору Алтайского края дано поручение в кратчайшие сроки выделить деньги на решение проблемы с горячей водой для домов в селе Санниково», — написал Медведев на своей странице в соцсети «ВКонтакте».


Напомним, сегодня в селе Санниково под Барнаулом (Алтайский край) пенсионерка встала на колени перед премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым. Женщина попросила председателя правительства страны решить проблему с горячей водой. Пенсионерка рассказала, что в доме на 140 квартир, где она живет, с 2016 года нет горячей воды, хотя рядом стоит новая газовая котельная. Женщина также пожаловалась, что не может попасть на прием к губернатору, потому что ее не пропускают подчиненные главы региона.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.11.2019 19:52

Может все встанем на колени и попросим. ЖЕСТЬ

  • Анонимно
    13.11.2019 19:49

    а сколько тысяч таких же сел и деревень по всей стране, которым не повезло обратиться напрямую к Медведеву?

    • Анонимно
      13.11.2019 22:19

      Не факт, что побежали выполнять поручение медведева.
      Ой не факт

  • Анонимно
    13.11.2019 19:51

    русский менеджмент - бессмысленный и беспощадный.

    • Анонимно
      13.11.2019 19:55

      Русский менеджмент один из лучших в мире, не надо все ровнять, думаю на таком уровне средств и власти уже не охота вникать, а без этого не будет системного и дешевого решения проблемы

      • Анонимно
        13.11.2019 21:45

        Русский менеджмент - это термин, который используют в управление, когда хотят сказать как не надо делать!
        Назови хотя бы одного русского руководителя международной компании, их нет. Зато индусов Например полно

    • Анонимно
      13.11.2019 20:12

      И да и нет. Взять "почту России". Государственное учреждение с миллиардными субсидиями, но доставка может идти неделю, да и получить товар - мучение, обязательно нагрубят. Или взять Озон, СДЭК - даже в небольшие города Татарстана доставляют за пару дней максимум, не говоря уже про Казань или Челны, при том, что доставка не сильно дороже, чем у почты России.

  • Анонимно
    13.11.2019 19:52

    Может все встанем на колени и попросим. ЖЕСТЬ

    • Анонимно
      13.11.2019 20:25

      Лишь бы охранники ФСО в момент падения на колени не пристрелили.


      Вот вернутся эти охранники в сытую Москву и будут с удовольствием рассказывать женам о том, что в диких краях люди при смерти вместо проклятий благодарят благодетеля на коленях.

    • Анонимно
      13.11.2019 21:33

      Страна встала с колен чтобы упасть на спину
      Ну а что губер? Так понимаю к работе губера у Медведева нареканий нет?)))

      • Анонимно
        14.11.2019 07:47

        Губернатор так и будет на сытом месте сидеть, он же свой!

    • Анонимно
      13.11.2019 21:54

      Так мы ведь и на выборах за них голосовали.
      Школьные учителя являются свидетелями этого - обычно избирательные участки именно в школах находятся

  • Анонимно
    13.11.2019 19:53

    Где в очередь к Димону записываться? У нас тут яма во дворе дома, заделать бы...

    • Анонимно
      13.11.2019 19:58

      Напишите в татарстанский "народный контроль".

      • Анонимно
        13.11.2019 20:23

        А зачем тогда столько народу в чиновниках, раз они сами ничего не видят?

        • Анонимно
          13.11.2019 23:24

          20:23 Имейте сострадание – им тяжело видеть тяготы народа.

  • Анонимно
    13.11.2019 19:54

    После подобного мудро было бы перевести губера на должность качегара

  • Анонимно
    13.11.2019 19:54

    А к стоимости горячей воды вопросов нет?

  • Анонимно
    13.11.2019 19:56

    Показательное шоу для электората - царь хороший бояре плохие! Это Димону нужно на коленях у народа просить за то что страну со своим патроном довёл до «ручки»

    • НЕОЛЬГИНО
      13.11.2019 22:20

      Посмотрела в инете видео. Медведев:
      - ...женщина подошла, говорила про отсутствие горячей воды... сделаем тут, наверное, физкультурный комплекс...
      Ахаха! В огороде бузина, а в Киеве - дядька)))

  • Анонимно
    13.11.2019 20:00

    19.53 вставайте и фото шлите по электронке, должно сработать

  • Анонимно
    13.11.2019 20:01

    Интересно, если я напишу Трампу, что у меня Виндоус зависает, то он пожурит Билл Гейтса или губернатора Калифорнии?

  • Анонимно
    13.11.2019 20:04

    Салтыков-Щедрин про это всё писал. Кстати его ещё не запретили?

    • Анонимно
      13.11.2019 20:26

      Чипполино в Москве уже под запретом.

      Скоро и "Незнайку на Луне" запретят.

  • Анонимно
    13.11.2019 20:25

    20:01.Он скорее фсего пришлет вам новый навороченный комп.Во времена СССР двое студентов поздравили президента США с днем рождения .Ну просто так написали от души и фсе.Так президент США американский автомобиль решил подарить одному или двоим не помню как було написано в одной статье.Там КГБ просило этих студентов отказаться от подарка президента США под разными предлогами мол гаража нет и прочая.Чем закончилась эта история не помню.А нонче нет преград.Дерзайте!!!

  • Анонимно
    13.11.2019 20:32

    Когда все таки народ проснется и встанет с колен, не уже ли на острове озера Разлив ни кого больше нет, что бы жили как люди.

  • Анонимно
    13.11.2019 21:02

    ...И В НИЖНЕКАМСКИЕ СЕЛЬСКИЕ ПОСЕЛЕНИЯ , ДОРОГИ СДЕЛАТЬ И ПИТЬЕВУЮ ВОДУ ПРОВЕСТИ, А ТО СПРОЕКТИРОВАЛИ, ПОЛУЧИЛИ ДЕНЬГИ И ...

  • Анонимно
    13.11.2019 21:16

    поднятие с колен

    • Анонимно
      14.11.2019 00:05

      Медведев, поднимающий страну с колен. Безусловно, этот сюжет не останется не замеченным Кремлёвскими летописцами и кинодокументалистами )))

  • наладчик
    13.11.2019 21:31

    и ведь бабушка вновь за едро проголосует за то, что проблема решена...

  • Анонимно
    13.11.2019 21:46

    Д.А. Медведев , как видим, старается. И это делает ему честь . А где остальные чинуши , к-рые должны заниматься всем этим? А то постоянно Путин , Медведев виноваты. Да тут по вертикали прорва жулья и ворья и ФСБ с МВД ничем не отличаются. Да просто время такое настало. Все проходит и пройдет и это.

  • Анонимно
    13.11.2019 22:20

    Вот они технократы, назначенцы.
    Вот она вертикаль власти.
    Вот они выпускники школы будущих губеров

  • Анонимно
    13.11.2019 23:46

    никогда такого не было (горячей воды в деревнях и селах) и вот опять... ржут

  • Анонимно
    13.11.2019 23:54

    Да не вставала она на колени, споткнулась и упала. Но если написать, что встала на колени перед премьером, это же как прозвучит!

  • Анонимно
    14.11.2019 15:43

    "направить средства в срочном порядке"... почему не оставлять "средства" в регионах, чтобы они решали свои проблемы? неужели ради этого народ должен стоять на коленях перед "слугами"?