Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Февраля
Опросы Архив
А вы ради продвижения своего проекта пошли бы на сотрудничество с большой компанией?
17%Да. Ресурс большой компании – единственная возможность для продвижения своих идей
12%Нет. Если проект действительно стоящий, реально все сделать самому
8%Да. Серьезные компании строго исполняют свои обязательства – заинтересованы в деле и дорожат репутацией
62%Нет. Велик риск, что тебя в итоге поглотят и ты лишишься проекта
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости России
13.11.2019

Скабеева высмеяла законопроект Киева о продаже сельхозземель: «Отличный план – продать землю солдатам НАТО»

Телеведущая Ольга Скабеева с иронией прокомментировала принятый сегодня Верховной Радой в первом чтении законопроект об отмене запрета на продажу сельскохозяйственных земель.

«Отличный план: продать землю солдатам НАТО, чтобы солдаты НАТО пришли ее защищать», — написала она в телеграм-канале.

Напомним, законопроект предоставляет право иностранцам взять в аренду земельные участки у жителей Украины.

Действие закона в случае его принятия вступит в силу с октября 2020 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.11.2019 20:04

Цитировать Скабееву и компанию это уже дурной тон.

  • Анонимно
    13.11.2019 20:04

    Цитировать Скабееву и компанию это уже дурной тон.

    • Анонимно
      13.11.2019 20:53

      Она всё правильно сказала.

      • Анонимно
        13.11.2019 22:22

        Наши уже все земли распроданы получается?

        • Анонимно
          13.11.2019 22:36

          А вы это кто? Советский народ? Вам кто-то передавал на баланс свои земли?

      • Анонимно
        14.11.2019 07:40

        Что ж она российские власти не высмеяла, которые иностранцам уже года два как разрешили аренду, сразу на 70 лет!!!

      • Анонимно
        14.11.2019 08:36

        Вообще то там снимается запрет на продажу земли гражданам украины, а не солдатам НАТО. Первоисточник читать надо. А скабееву даже восприинимать серьезно не надо.

  • Анонимно
    13.11.2019 20:17

    А что смешного? Власти Украины при ее коррупции и нонешнем положении вещей таким образом пытаются убить несколько зайцев одновременно.Это инвестиции,это право собственности на землю иностранным гражданам и это право собственности никто не сможет отнять у иностранцев и таким образом это как бы защита страны от внешних воздействий и соответственно продукция иностранных граждан будет покупаться на Западе и это некая защита от националистического переворота в будущем.Вопрос успеють ли.Времени мало.

    • Анонимно
      13.11.2019 20:55

      Реальная власть на Украине - это посольство США в Киеве.

      • Анонимно
        13.11.2019 22:32

        Или посольство Китая в Москве. Те хоть борются а кто-то втихаря ДАМАНСКИЙ, и другие.

        • Анонимно
          13.11.2019 23:13

          У нас этой земли море!!!!!!!!!!!!!!! Даманский погоды никакой не делает. Зато пустячными уступками мы с Китаем решили все территориальные споры. А это дорого стоит. Теперь у нас есть Китай который полностью ратифицировал всю линию рос.-кит. границы. Там у нас теперь нет проблем.

    • Анонимно
      13.11.2019 22:46

      Мы в РФ живем, и у нас куча проблем. Пусть украинцы сами разберутся с землей.

    • Анонимно
      13.11.2019 22:48

      У нас почему-то много земли оказалось у Семина, а живет он во Франции. Не хотите разобраться в этом вопросе.

      • Анонимно
        14.11.2019 06:59

        дальновидный Семин оказался, раз вся земля его оказалось.

  • Анонимно
    13.11.2019 20:33

    Ладно хоть продают,у нас чиновники бесплатно всю землю забрали

    • Анонимно
      13.11.2019 22:23

      Но они в основной массе тоже граждане НАТО, так что какая разница между властью на Украине и здесь?

    • Анонимно
      13.11.2019 22:38

      Судя, по парадам и маршу ВС Китая на красной площади выбор в пользу НАТО.

  • Анонимно
    13.11.2019 20:40

    чем плохи солдаты Нато? они же из цивилизованного мира

  • Анонимно
    13.11.2019 20:45

    Мне интересно, кто смотрит все эти передачи. Я пытался смотреть Соловьева, Шейнина, Скабееву, но от всего этого крика адцки начинает болеть голова.

  • А к распродаже российских земель как отнеслась г-жа Скабеева ?

    • Анонимно
      13.11.2019 21:18

      Она тогда ещё не могла читать.
      Да и сейчас, видимо, не особенно умеет. Иначе бы знала, что в России эта норма действует давным-давно, обхохочешься, как давно.

    • Анонимно
      13.11.2019 22:24

      А какая ей разница? Она же гражданка Италии!

  • Анонимно
    13.11.2019 21:10

    Хорошая новость. Надо прикупить

  • Анонимно
    13.11.2019 22:07

    Грабеж народа Украины....

    • Анонимно
      13.11.2019 23:27

      О грабеже говорят ранее ограбленные....?
      С печалью или с радостью, что они не одни?

  • Анонимно
    14.11.2019 07:35

    Правильно,лучше продать китайцам!

  • Анонимно
    14.11.2019 15:40

    однакось, некоторые крутые представители федеральной власти имеют недвижимость вместе с землей за рубежом!...