Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
А по вашим личным ощущениям, экономика Татарстана на подъеме или на спаде?
10%На подъеме: виден рост, открываются новые бизнесы
48%На спаде: кругом разорения и жалобы
32%Топчемся на месте – ни туда ни сюда
9%Судить сложно, нужно ориентироваться на статистику
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
13.11.2019

Коломойский заявил, что НАТО «испачкает штаны» в случае войны с Россией

При таком пренебрежительном отношении Запада к Украине и отсутствии финансирования Киев пойдет на сближение с Москвой. Такое заявление сделал бизнесмен Игорь Коломойский. Тогда, по его словам, российские танки будут стоять уже возле Варшавы.

«Российские танки будут стоять возле Кракова и Варшавы, а вы в НАТО испачкаете штаны и будете покупать памперсы», — сказал он в интервью газете The New York Times.

Он также заявил, что, если Запад не даст денег Украине, Киев попросит их для восстановления дружбы у России. По его мнению, $ 100 млрд Россия отдаст стране-соседке «с удовольствием».

Forbes весной 2019 года оценил состояние Коломойского в $ 1,1 млрд, поставив его на шестое место в списке богатейших людей Украины.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.11.2019 23:32

Коломойский он фсе сказал и нашим и НАТО.Осталось токмо ждать с какой стороны раздастся шуршание зелени с Востока или с Запада.

  • Анонимно
    13.11.2019 23:28

    Как же это всё надоело............

  • Анонимно
    13.11.2019 23:32

    Коломойский он фсе сказал и нашим и НАТО.Осталось токмо ждать с какой стороны раздастся шуршание зелени с Востока или с Запада.

    • Анонимно
      14.11.2019 09:20

      Иуда он
      Запад ничего ему не даст- ему одиозный клоун не нужен

  • Анонимно
    13.11.2019 23:46

    Дружба за деньги ? Какой объем дружбы может предоставить Украина за $100 млрд ?

    • Анонимно
      14.11.2019 10:19

      Ну если Россия покупает друзей в Африке и прочих Венесуэлах то Украине я тоже уверен с радостью дадут и 200 млрд!
      А пенсии ваши и медицина подождут

  • Анонимно
    13.11.2019 23:52

    Провокатор.

  • Анонимно
    13.11.2019 23:57

    23:46.Судя по тому что говорит Коломойский это Крым и отмену санкций.На мой взгляд нормальная цена.

    • Анонимно
      14.11.2019 07:21

      Идите в пень. Нормалбно это прекратить с ними общаться и визы ввести.

    • Анонимно
      14.11.2019 08:06

      За 5 млрд $ можно нанять ЧВК и дойти до Киева за 15 дней зачистить Коломойского и Ко.

  • Анонимно
    13.11.2019 23:57

    а чего не на свои миллиарды ?

  • Zet
    14.11.2019 00:02

    В Украине началась операция "Развод двух лохов". Будем наблюдать!

    • Анонимно
      14.11.2019 01:06

      На своих двух, которые разводят всю страну, смотреть надоело?

  • Рашид
    14.11.2019 01:58

    Этот балабол провокатор ещё тот. Воевать то мои дети будут как это обычно бывало в истории если што. Главное за што? За 13 лет ожидания сдачи в эксплуатацию полностью оплаченной квартиры в самый расцвет жизни? Или за спокойное наблюдение властями исчезновения моего народа с утерей родного языка и причитаниями о не оправдавшем себя мультикультуризме? Чёт не хочется...

  • Анонимно
    14.11.2019 05:41

    Он также заявил, что если Запад не даст денег Украине, Киев попросит их для восстановления дружбы у России
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/446023

    Другого пути как идти вместе с Россией у Украины нет.

  • Анонимно
    14.11.2019 07:20

    Не удивлюсь, если Россия даст эти миллиарды Украине. Достали уже талдычить о дружбе с этой бандеровской страной. Для меня они не друзья. Пусть с этими коломойскими и прочими зеленскими и ярошами дружат те, кому плевать на память наших дедов, бивших эту дрянь в Отечественную. Визы вводить немедленно. Иначе они разрушат и Россию, как разрушили и разворовали свою страну.

  • Анонимно
    14.11.2019 07:38

    Зачем Украине 100 млрд???что она будет с ними делать?

  • Анонимно
    14.11.2019 07:50

    Макрон про "смерть мозга", Коломойский про "испачканные штанишки", ждем вердикта от Абэ про " харакири"

  • Анонимно
    14.11.2019 07:58

    На Украине бандера-национальный герой. Значит это бандеровская страна, остальное болтовня.Тот, кто говорит, что надо дружить с такой страной, того судить надо за поддержку нацизма. Наши деды бандеровцев считали хуже фашистов.

  • Анонимно
    14.11.2019 08:09

    Дружба с проникновением

  • Анонимно
    14.11.2019 08:43

    Дуракам деньги не дают: они напьются, дурака начинают пинать, от жены уйдут и тд))₽

  • Анонимно
    14.11.2019 09:47

    Коломойскому разрешают так красочно выражаться?

  • Анонимно
    14.11.2019 16:54

    для олигарха Коломойского-где хорошо платят-там и Родина...