Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
В среднем россияне потратят на Новый год около 20 тыс. рублей, а сколько вы?
48%До 10 тыс.
13%От 10 тыс. до 20 тыс.
5%От 20 тыс. до 30 тыс.
3%От 30 тыс. до 50 тыс.
3%Свыше 50 тыс.
4%Свыше 100 тыс.
21%У меня нет ни копейки
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
13.11.2019

Упавшая на колени перед Медведевым женщина объяснила поступок подножкой

Упала к ногам премьер-министра Дмитрия Медведева из-за подножки. Так объяснила падение жительницы села Санниково Алтайского края Татьяна Кадукина.

«Там кто-то подставил подножку, я поскользнулась и упала прямо к его ногам. Если бы не случилось падение, я бы, если честно, встала бы перед ним на колени. Это был крик души», — цитирует Кадукину «Московский комсомолец».

По ее словам, перед этим охрана отказалась пропускать ее к премьеру.

Напомним, сегодня в селе Санниково под Барнаулом (Алтайский край) пенсионерка встала на колени перед премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым. Женщина попросила председателя правительства страны решить проблему с горячей водой. Пенсионерка рассказала, что в доме на 140 квартир, где она живет, с 2016 года нет горячей воды, хотя рядом стоит новая газовая котельная. Женщина также пожаловалась, что не может попасть на прием к губернатору, потому что ее не пропускают подчиненные главы региона.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (42) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.11.2019 23:55

подножки для убедительности коленопреклонения по уставу

  • Анонимно
    13.11.2019 23:54

    Это какая точная подножка должна быть и какая точная траектория падения прямо к ногам премьера .ФСО за дуракофф то не считайте.У Медведева охрана не хухры мухры.

    • Анонимно
      14.11.2019 04:31

      Противно вас читать, а ещё противней видеть все эти действа на видео. К сожалению, не видел и не слышал пока ни об одном чиновнике или политике радеющим за благо его избравших.

    • Анонимно
      14.11.2019 08:11

      Народ какой то неустойчивый...
      Это сколько столетий он от подножек падал в колени то ?

    • Анонимно
      14.11.2019 11:39

      Отчетливо видно на видео, что она вертикально опускается вниз, то есть на колени. Нет там никакой подножки. Не пытайтесь дурить население.

  • Анонимно
    13.11.2019 23:55

    подножки для убедительности коленопреклонения по уставу

  • Анонимно
    14.11.2019 00:29

    По другому, видимо, не получается как перед царем челобитную бить

  • Анонимно
    14.11.2019 00:37

    Перед боярином не стало на выпрямленных ногах стоять, примеряют старый школьный приемчик для женщин?

  • Zet
    14.11.2019 00:38

    Это божий промысел!

  • наладчик
    14.11.2019 01:10

    обработали бабку уже)

  • Анонимно
    14.11.2019 01:14

    Театр абсурда. Готовят народ к еще одной госкорпорации -ЖКХ.

  • Анонимно
    14.11.2019 01:15

    Отражение уровня жизни, пусть знают, что мы на уровне первобытного строя.

  • Анонимно
    14.11.2019 01:30

    Позор! Премьер решает такие вопросы. Это до какой степени надо довести народ, чтобы по поводу горячей воды обращаться к премьеру.

    • Анонимно
      14.11.2019 08:16

      Ну там же на Эльбрус подниматься надо, в Байкал прыгать, - заняты все.

  • Анонимно
    14.11.2019 05:29

    Она себя не помнит от волнения.

  • Анонимно
    14.11.2019 05:44

    Все так и подумали чья то подножка без этого ни как, это же странно было, мы ещё с колен не поднялась, страна подняться не силах нагрузка чиновников не силах справиться.

  • Tatarmalai
    14.11.2019 06:36

    Случайных людей к таким людям за километр не подпустят.
    Старушку теперь приставят к награде, сотрудника ФСО, ловко поставившего подножку - повысят в звании.
    Я в этот цирк давно уже не верю.

  • Анонимно
    14.11.2019 07:17

    Что-то не все понятно в истории с горячей водой. В селах централизованного горячего водоснабжения и быть не должно. Если есть многоквартирные дома, то должен стоять бойлер в каждой квартире работающий от газа или электроэнергии. Наличие газовой котельной еще не говорит что она подает горячую воду, скорей всего она работает для отопления домов. В городах есть горячая вода в квартирах но в тоже время многие жители устанавливают бойлеры и пользуются ими когда временно отсутствует горячая вода.

    • Анонимно
      14.11.2019 09:53

      Но не три года же, бойлер на время профилактических работ

  • Анонимно
    14.11.2019 07:23

    всё правильно Барин и крепостные

  • Анонимно
    14.11.2019 07:45

    губернатора снимут?

  • Анонимно
    14.11.2019 07:46

    Моя супруга пишет жалобу в оон,
    Мол,дайте кипяточку во второй микрорайон (С. Трофимов)

  • Анонимно
    14.11.2019 08:03

    Это все театр срежиссированный заранее. На такие мероприятия абы кого не пускают. Все это спектакль

  • Анонимно
    14.11.2019 08:15

    Ну вот, воды не будет....теперь и холодную отключат...

  • Анонимно
    14.11.2019 08:44

    До чего довели народ федеральные чиновники. Надо их самих в колено ставить уже

  • Анонимно
    14.11.2019 08:57

    Позор противно смотреть как работает выбранная власть.

  • Анонимно
    14.11.2019 08:59

    Рабское сознание...

  • Анонимно
    14.11.2019 09:05

    Смотрел внимательно видео. Она секунду стояла перед ним, не шла навстречу, а потом стала опускаться на колени. Не было подножки! Раболепство это.

  • Анонимно
    14.11.2019 09:13

    В стране горячая вода есть везде, это просто просто подножка!

  • Анонимно
    14.11.2019 09:17

    Тьфу. На колени она бы сама встала, если бы не упала....Противно.... Опрзлоила семью, а народ кричит, что она молодец..... За горячую воду готовы пятки лизать. У нас отродясь не было горячей воды и живем. И так у нас во многих местах в Сибири. Сибиряков поубивало в войнах, в репрессиях сталинских, а взамен какой-то хлипкий, крепостной народ прибыл.

    • Анонимно
      14.11.2019 18:13

      Поживи сам без цивилизации ты ради детей и себя покланяешься лиш бы действие было .Если иначе не пробиться .Что бабку обсуждаете вы на ее месте не были .Здоровья ей и того чего просила .

    • Анонимно
      14.11.2019 18:16

      Каждый просит как умеет .Уж лучше просить чем молчать .Сама слово просьба это уже унижение так что ничего в этом случае особенного нет .

  • Анонимно
    14.11.2019 09:17

    видео однозначно указывает, что никаких подножек не было. Она стояла, никуда не двигалась, когда Медведев подошел, она абсолютно не спонтанно, не резко опустилась на колени, то есть ни какого воздействия на нее из вне не было. Она заранее планировала данный жест раболепия и жертвенной покорности. За это я ее винить не могу, жизнь как говорится не так раскорячит. Но за то, что она потом придумала, скорее всего с подачи своих хозяев, некую версию. Вот за это ее можно не уважать

  • Анонимно
    14.11.2019 09:24

    Бойлер поставить и все. Нет, они вопят, что воду не дают. ПрлСибири без горячей воды живет и ничего. Бойлер даже лучше, всегда вода горячая. Рабы они везде рабы. Зато о широкой своей душе всюду кричат..

    • Анонимно
      14.11.2019 10:08

      На Алтае бывали? Там нищета. Пенсии меньше, а цены выше. Если бы не тайга, не выживали бы

  • Анонимно
    14.11.2019 09:27

    Русские не сдаются! Только отдельные личности на колени падают случайно.

  • Анонимно
    14.11.2019 09:54

    Теперь не будет холодной воды...

  • Анонимно
    14.11.2019 11:48

    От создателя "Вы держитесь там" и "Хорошего вам настроения".
    Новый блокбастер "Вас услышали все".

  • Анонимно
    14.11.2019 11:48

    Владелец тосканского поместья узнаёт, что в далёкой России люди годами живут без горячей воды.

  • Анонимно
    14.11.2019 18:08

    Вот хохма а сработало .Всем почаще надо подножки ставить .Цари любят когда народ кланяеться Это шутка .

  • Анонимно
    14.11.2019 18:20

    Человек тем более из детдома там не гордые поэтому я считаю что женщина права если иначе не выпросить .Но это ни в коем случае не пример а то начнут теперь все просящие в нрги кидаться . Просто не чего ее детдомовскую ни в чем винить .

  • Анонимно
    14.11.2019 22:10