Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 8 Декабря
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
14.11.2019

Собчак ответила Михалкову после сюжета о ее свадьбе: «Нам-то хоть списанный катафалк выдали, а вам – целый госбюджет»

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак ответила актеру, кинорежиссеру Никите Михалкову, который в своей программе «Бесогон» обсудил ее свадьбу с режиссером Константином Богомоловым, состоявшуюся в сентябре. Свое мнение она высказала на странице в «Инстаграме».

По ее словам, на телеканале «Россия-24», за работу которого платят российские налогоплательщики, подняли «важную, а главное, очень актуальную и своевременную тему» — тему свадьбы. «„А они это все всерьез или как бы с издевкой?“ — вопрошает Михалков, параллельно клеймя ритуальные услуги за то, что выдали катафалк без предъявления, собственно, трупа. Вопрос настолько содержательный, что я могу ответить лишь вопросом на вопрос, как делают горячо любимые Никитой Сергеевичем евреи: а вы в последнee время то, что снимаете, вы это всерьез снимаете, Никита Сергеевич, или как бы? Я вот верю в искренность ваших последних художественных высказываний, пусть они и производят впечатление тончайшего троллинга… А упрекать нас в том, что мы не предъявили труп при получении катафалка… Нам-то хоть подержанный, списанный катафалк выдали, а вам — целый госбюджет», — прокомментировала Собчак.

Напомним, очередной выпуск программы «Бесогон» вышел 9 ноября и был посвящен теме безнравственности. Она называлась «Ад пуст, все черти здесь». Михалков раскритиковал свадьбу Собчак с Богомоловым, в том числе поездку на катафалке, а также сумму подарков, которые вручили молодоженам. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский ранее назвал церемонию грязной и отвратительной.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.11.2019 11:03

От всех участников со всех сторон этого грязного пиара невыносимо смердит, всеми ими овладели бесы.

  • Анонимно
    14.11.2019 11:03

    От всех участников со всех сторон этого грязного пиара невыносимо смердит, всеми ими овладели бесы.

    • Анонимно
      14.11.2019 11:23

      не надо отводить удар от собчак грязными методами по типу " сам дурак". Личность Михалкова не причем. Собчак ведет себя как взбесившаяся ведьма. Не может быть ей оправдания только по тому что не тот правду сказал

    • Анонимно
      14.11.2019 14:04

      Да не, они чистые, от них одеколоном тянет.

    • Анонимно
      14.11.2019 14:42

      молодец Собчак, за 6 дней всего 88,3 тыс.просмотров этого бесогона, а один, так сказать, политик за 3 дня собрал 2,3 млн. просмотров своего ролика.
      Я же ни один не смотрел, клянусь!

  • Анонимно
    14.11.2019 11:04

    Мигалков хорошо на бюджет присел))

  • Анонимно
    14.11.2019 11:06

    Пошлость, звенящая пошлость!

  • Анонимно
    14.11.2019 11:08

    Смотрела я эту передачу , очень правильно там все было сказано, Михалков молодец!
    А этой Собчак пора бы уже угомониться, хотя это вряд ли...

    • Анонимно
      14.11.2019 13:10

      У вас есть своё мнение или только что вам говорят впитываете?

      • Анонимно
        14.11.2019 13:46

        Вы посмотрите видео со свадьбы Собчак. Сначала, возможно, подкатит тошнота (катафалк венчание стриптиз), а потом вы согласитесь с Михалковым. Даже родители жениха покинули свадьбу, потому что это просто невыносимо. Бесовщина.

  • Анонимно
    14.11.2019 11:13

    Еще немного - и поездку на катафалке кощунством объявят и оскорблением чувств верующих. Или уже объявили?

  • Анонимно
    14.11.2019 11:17

    Вот какая кому разница, что человек делает на своей свадьбе?

  • Анонимно
    14.11.2019 11:22

    Собчак тоже хорошо на бюджете сидит

  • Анонимно
    14.11.2019 11:40

    Как Собчак на своей свадьбе было приятно ложиться на место, куда обычно покойников кладут..?

  • Анонимно
    14.11.2019 12:12

    ...на телеканале «Россия-24», за работу которого платят российские налогоплательщики.....
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/446067
    Позвольте, а разве это госканал, разве налогоплательщики за него платят? Я всегда думал, что платят рекламодатели!

  • Анонимно
    14.11.2019 12:14

    Да уж дурачиться Ксюша может .Но я удивилась как ее упруг будучи в годах тоже не прочь подурачиться .Зря К сюша первого бросила он был лучше .

  • Анонимно
    14.11.2019 13:01

    И Михалков прав... и Ксюша права... как то странно все. Не исключаю, сто договорились покритиковать друг друга, а сейчас впечатлениями обмениваются, посмеиваются. Внимание так сказать привлекли...

  • Анонимно
    14.11.2019 14:25

    честно говоря, Михалкова не вижу как режиссера и актера, вот на полемики он горазд...но в случае с Собчак попал на острый зубок...

  • Анонимно
    14.11.2019 22:26

    На Себя смотреть надо!!! Разве кто имеет право осуждать человека тем более сбившегося с пути. Проще осуждать и тыкать,где же святость тех кто такой правильный и осуждает?? Почему тогда вы выносите хлам на всеобщее обозрение и позор? Зайдите в Храм и от души помолитесь тогда за этих людей,а не дальше поливать их грязью. И эти люди ходят в Храм а сами как поступаете??? Подумайте чем вы лучше? Так нельзя,я так считаю. Не стоит смотреть по сторонам и обсуждать чужие грехи!!!

  • Анонимно
    19.11.2019 07:14

    Хорошо, что она президентом не стала!!