Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 8 Декабря
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
14.11.2019

Совет директоров «Татнефти» рекомендовал выплатить дивиденды за 9 месяцев в 64,47 рубля на акцию

Совет директоров «Татнефти» рекомендовал выплатить дивиденды за 9 месяцев 2019 года в размере 64,47 рубля на акцию, говорится в сообщении компании.

«Рекомендовать общему собранию акционеров ПАО „Татнефть“ им. Шашина выплатить дивиденды по результатам 9 месяцев 2019 года с учетом ранее выплаченных дивидендов по результатам 6 месяцев 2019-го: по привилегированным акциям в размере 6 447 процентов к номинальной стоимости акции; по обыкновенным акциям в размере 6 447 процентов к номинальной стоимости акции», — говорится в сообщении.

Номинал акций обеих категорий составляет 1 рубль. Рекомендованная дата закрытия реестра на получение дивидендов — 30 декабря 2019 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    14.11.2019 11:54

    а ведь были акции у родителей .пока Семин не украл.

    • Анонимно
      14.11.2019 12:38

      не, Семин принимал ваучеры, если родители поменяли ваучеры на акции Татнефть, то они в реестре и почтовый перевод д.б. приходить регулярно, как мне.

      • Анонимно
        14.11.2019 13:04

        из реестра огромная часть акций испарилась!

        • Анонимно
          14.11.2019 13:46

          Не фантазируй, акции полученные на ваучеры - на руках у акционеров.

          • Анонимно
            14.11.2019 15:02

            В Этом Вы правы! Да, лежат))) Еще бумажные 1990х годов выпуска, ныне являющиеся просто бумажками наравне с акциями Полимерфото или Тасмы. Но из реестра данные о владельцах исчезли на рубеже веков.

            • Анонимно
              14.11.2019 15:26

              Езжайте в Альметьевск с этими "бумажками" и восстановите законность!
              Оторвитесь от дивана, наконец - то!

    • Анонимно
      14.11.2019 12:49

      та же ситуация. родительские акции сгинули где-то в семинских структурах, следы теряются. было дело, расследование, никто ничего не доказал, виновных нет. у бабушки акции чудным образом сохранились, и сейчас приносят хорошие дивиденды. половину продали, хватило на новый дачный дом. и это все с одного чубайсовского ваучера. а теперь посчитайте - в каких масштабах семинские и прочие структуры уводили у народа имущество...

      • Анонимно
        14.11.2019 20:14

        Братан, с одного ваучера только за 10 лет можно накопись дивиденды на дачный домик, маленький, скорее кануру, давай уж в меру расжигай.

  • Анонимно
    14.11.2019 12:07

    Молодцы, отлично!

  • Анонимно
    14.11.2019 12:22

    Спасибо Татнефть, спасибо Республика!

  • Анонимно
    14.11.2019 13:02

    они ведь совсем недавно получали дивиденды за шесть месяцев 2019 года. спешат выводить деньги и практически ничего не направляют на развитие. о чем это нам говорит?

  • Анонимно
    14.11.2019 13:33

    О том ,что кому то передадут.

  • Анонимно
    14.11.2019 14:14

    Странно, только и идет информация о выплате дивидентов, причем поквартально. Никто до конца года и расчета результатов не дожидается.
    Экономически для предприятия это целесообразно ?

    • Анонимно
      14.11.2019 16:30

      Конечно целесообразно, акции и капитализация растут.
      Не поквартально, а три раза в год в 2018 и 2019 и 2020 годах. До 28 декабря если купить акции, то можно расчитывать на дивиденды.

  • Анонимно
    14.11.2019 16:28

    Татнефть молодцы!

  • Анонимно
    14.11.2019 18:47

    Прекрасные новости! При нынешнем руководстве компании платить дивиденды начали отлично.

  • Анонимно
    14.11.2019 18:55

    я так понимаю, следующая новость - "Татнефть взяла кредит ещё 100 млрд руб для выплаты очередных дивидендов"