Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Декабря
Опросы Архив
А вы верите в будущее КАМАЗа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости Казани
14.11.2019

В 2020 году Казань и Кемерово свяжет прямой авиарейс

Пять авиакомпаний запустят в 2020 году новые межрегиональных авиарейсы из Кемерова и Новокузнецка в города Сибири и Урала, сообщает ТАСС со ссылкой на выступление губернатора региона Сергея Цивилева с бюджетным посланием на сессии областного совета.

«Мы расширяем сеть внутренних перелетов. Мы договорились с пятью авиакомпаниями, что с начала 2020 года запустим новые рейсы из Кемерова в Казань, Новосибирск, Кызыл. Из Новокузнецка — в Екатеринбург, Омск», — заявил он, не уточнив, какие авиакомпании будут выполнять рейсы.

Губернатор добавил, что в 2019 году в Кузбассе запустили новые авиамаршруты из Новокузнецка в Новосибирск и из Кемерово в Красноярск. Также возобновлены чартерные рейсы на курорты Гоа в Индии и Санья в Китае.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.11.2019 14:02

все ждали Париж, Рим или Берлин...

  • Анонимно
    14.11.2019 12:23

    Неинтересные рейсы. Специфические.
    В Европу откройте новые

    • Анонимно
      14.11.2019 12:37

      Наоборот очень хорошие рейсы, делающие удобным перелеты внутри России.
      В Европу можно без проблем через Москву.

    • Анонимно
      14.11.2019 12:43

      Не патриот чтоли? По России надо летать.

    • Анонимно
      14.11.2019 12:44

      Для меня очень интересно в Кемерово!!! Да и для кемеровчан тоже!

  • Анонимно
    14.11.2019 12:25

    И какие же будут цены туда-обратно в Кемерово?

  • Анонимно
    14.11.2019 12:45

    Тоже интересно? Сейчас нет прямых сообщений с Кемерово даже на поезде....

  • Анонимно
    14.11.2019 12:45

    Зачем?

    • Анонимно
      14.11.2019 12:50

      Для стыковочных перелетов в восточную часть России.

  • Анонимно
    14.11.2019 14:02

    все ждали Париж, Рим или Берлин...

  • Анонимно
    14.11.2019 16:41

    Откройте Казань - Рим, перспективное направление однозначно. А Кемерово, для чего и по чьей инициативе вводят такие рейсы?

    • Анонимно
      14.11.2019 21:38

      Учитывая, что даже Казань-прага всегда битком, Рим будет вообще переполнен

  • Анонимно