Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
А вы как оцениваете качество образования в КФУ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
14.11.2019

В Казани неизвестный выстрелил в голову автомобилисту

В Казани неизвестный мужчина на иномарке выстрелил в голову водителю. Соответствующая информация появилась в сети сегодня днем. По предварительным данным, инцидент случился утром на пересечении улиц Тэцевской и Челюскина.

В сети опубликовано видео с камеры наружного наблюдения, на котором якобы запечатлен момент выстрела.


В сообщении говорится, что стрельба произошла примерно в 07:40−07:45. Между водителями Skoda Octavia и Chevrolet Lacetti якобы случилась стычка. После того как иномарки поравнялись, водитель Skoda, как утверждается, выстрелил в голову второму автомобилисту и скрылся в направлении улицы Копылова.

Знакомый пострадавшего подтвердил корреспонденту «БИЗНЕС Online» информацию, распространенную в сети. По его словам, неизвестный, вероятнее всего, стрелял из бесствольного пистолета «Оса» — это травматическое оружие. Мужчина утверждает, что жизни раненого ничего не угрожает.

Сам пострадавший в беседе с корреспондентом издания сообщил, что в него стрелял человек кавказской внешности. Мужчина рассказал, что в настоящее время находится дома — его выпустили из больницы. Медики оценивают состояние автомобилиста как тяжелое. Водитель отметил, что уже обратился с заявлением в правоохранительные органы. Информацией о том, пойман ли стрелявший, он не располагает.

«Не поделили дорогу. Я ему сначала уступил, а он после отказался пропускать впереди. Проехали несколько перекрестков, он начал сигналить. Я открыл окно, водитель догнал и выстрелил», — сказал собеседник издания.

Он добавил, что не запомнил номер иномарки, на которой ехал стрелявший.

«БИЗНЕС Online» обратился за комментарием в пресс-службу УМВД России по Казани.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (146) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Tatarmalai
14.11.2019 15:01

Как хорошо что лихие 90-е позади.
На дорогах спокойно и безопасно

  • Tatarmalai
    14.11.2019 15:01

    Как хорошо что лихие 90-е позади.
    На дорогах спокойно и безопасно

    • Анонимно
      14.11.2019 15:28

      А виноват кто?
      Люди!
      Не марсияне же!

      • Анонимно
        14.11.2019 16:36

        14.11.2019 15:28
        Если истерики по телевизору не прекратят - люди вообще в конец оскотинятся! А поддерживать истерики будут обязательно - иначе народ начнёт думать.

        • Анонимно
          14.11.2019 17:04

          вы что, телевизор как инструкцию к действию воспринимаете? а своей головой лень думать?

      • Анонимно
        14.11.2019 18:14

        Виноваты люди сделавшие народ голодным

        • Анонимно
          14.11.2019 20:00

          ага, шкода октавия знаете сколько стоит? голодают прямо.

        • Анонимно
          14.11.2019 20:05

          А кто голодный?Ты?Попробуй вечером на машине проехать,В выходные машину припарковать у торгового центра.Кафешку снять по новый год.Номер в баню зимой в субботу Билет на поезд на юга летом..Или это все не народ?Что за привычка у либераслов говорить за весь народ.?Да и припарковаться вечером в любом дворе.

        • Анонимно
          14.11.2019 21:56

          нет сейчас голодных. Слава Богу!

    • Анонимно
      14.11.2019 15:29

      90-ые это образное выражение. Можно даже сказать натянутое. Ничего особенного в те годы по сравнению с другими не заметил.

      • Анонимно
        14.11.2019 16:07

        15:29, да конечно, из машин в таких же случаях никого не вытаскивали и на асфальте не мутозили

      • Анонимно
        14.11.2019 16:30

        "Лихие 90-е" - это пропагандистское выражение, чтобы показать, что при новом царе жизнь типо намного лучше чем при прежнем.

    • ЛДПР
      14.11.2019 15:32

      Да пойду схожу в колледж, там много интересного происходит...

    • Анонимно
      14.11.2019 15:37

      Нет мигрантского кризиса и насилия со стороны мигрантов, как в загнивающей Европе

      • Анонимно
        14.11.2019 16:19

        Пластинку бы сменили

      • Анонимно
        14.11.2019 23:51

        Правильно, нет, потому что уровень жизни в России снижается, нам самим скоро в пору мигрировать.

    • Анонимно
      14.11.2019 16:40

      нежили хорошо, нечего и начинать)

    • Анонимно
      14.11.2019 19:58

      А кто виноват то ,что среди вас есть такие?Иван федорович крузерштейн?

    • Анонимно
      14.11.2019 22:27

      почему именно 90-е? Может 20-е или послевоенные больше подходят? В 20-е разгул преступности был похлеще 90-х

  • Анонимно
    14.11.2019 15:02

    Жить стали лучше, жить стали веселей!

    • Анонимно
      14.11.2019 16:34

      Пойду-ка я лучше на троллейбусе покатаюсь, там максимум старухи поскандалят, стрелять точно не будут

    • Анонимно
      14.11.2019 17:55

      Следующая стрельба будет на перекрёстке Кутуя-Гвардейская. Со стороны Родины торопыги становятся третьим рядом, а после перекрёстка начинают поджимать, чтобы оказаться на втором ряду. Там каждое утро сигналят, гоняются друг за другом до следующего светофора. Думаю попадались пока только вооружённые битами, если бы Оса была, уже палили бы.

      • Анонимно
        14.11.2019 18:33

        На прошлой неделе,два парня на этом перекрёстке выйдя из своих повозок практиковали навыки рукопашного боя,такая дикость

  • Анонимно
    14.11.2019 15:09

    дело не возбудят
    потому что не раскроют

    • Анонимно
      14.11.2019 16:42

      Дело возбуждают по факту, эксперт

    • Анонимно
      14.11.2019 23:55

      Раскрыть проще простого, наверняка уже нашли владельца автомобиля, камер хватает.

  • Анонимно
    14.11.2019 15:11

    Всё чаще стали ужасные вещи на дорогах Казани творится. Народ крайне обозлённый и ненавистный ко всем стал. Стала замечать такую тенденцию, не к добру.

    • Анонимно
      14.11.2019 16:35

      1.Потому что Колхозники понаехали а они не понимают что кто то едет быстрее и знает дороги и правила!
      2. Люди потеряли ответственность с ОСАГО
      3. Дороги остались на уровне 80-90г. а поток транспорта увеличился!
      Да если Вы думаете что везде так разочарую в МСК знают что дебил делает пробку и есть понимание потока!

      • Анонимно
        15.11.2019 00:08

        "Кто-то едет быстрее и знают дороги и правила"
        А знаешь почему пробки возникают? Потому что "кто-то" едет быстрее.
        Светофоры работают по таймингу, соответственно скорость+время=количество проехавших автомобилей на заданном участке. Если скорость больше а время не меняется то образуется пробка, потому что кто-то пытается залезть вперёд своей очереди. Чем больше спешащих, тем длиннее выростает хвост из машин.

  • Анонимно
    14.11.2019 15:11

    Ужас. Цена человеческой жизни обесценилась настолько, что выстрелить в человека нынче является чем-то обыденным. И что теперь? Один уедет в тюрьму, второй в лучшем случае - инвалид.

  • Анонимно
    14.11.2019 15:12

    миллион камер, а толку видимо 0 что с утра найти не могут стрелявшего?

  • Анонимно
    14.11.2019 15:12

    Хэерле иртэ, Авиастрой!)

    • Анонимно
      14.11.2019 17:55

      При чем тут авиастрой, это дорога с Салават Купере, пока выйдешь со двора своего уже нервов не останется

      • Анонимно
        14.11.2019 18:16

        Скорее всего с Салават Купере ехал. Там народу тьма, и кроме как через узкие дороги авиастроя не проехать. Мэрия, это как так вообще?

      • Анонимно
        14.11.2019 20:21

        Это дорога и с Жилплощадки, и с ЖК "Острова", и ещё много откуда из каких мест. Совсем уже на этом Салавате помещались.

  • Анонимно
    14.11.2019 15:16

    Это наверное примета прорыва!

  • mad big
    14.11.2019 15:18

    Добрые люди какие у нас. Из ОСЫ да в башку! Так и убить же можно. А если еще разрешат короткоствол, то еще не то увидим и услышим. Пусть уж лица себе кулаками рихтуют.

  • Анонимно
    14.11.2019 15:19

    интересная камера двигается

  • Анонимно
    14.11.2019 15:21

    найти и посадить

  • Анонимно
    14.11.2019 15:22

    Никогда не открывайте окна и разговаривайте не с кем , врубайтте музыку на всю мощь, и да никому не уступайте, отрекайтесь от внешнего мира.

  • Анонимно
    14.11.2019 15:23

    Народ нервный. Куча кредитов, доходы падают. Отсюда...............

    • Анонимно
      14.11.2019 15:54

      Кредиты у кавказцев?! Разве что своему сообществу.

      • Анонимно
        14.11.2019 16:46

        Где ты увидел кавказца ? Там скорей Атня или тюлячи чем кавказ.

        • Анонимно
          14.11.2019 18:25

          Вы статью читали? Пострадавший с расстояния 1 м. рассмотрел своего обидчика.

  • Анонимно
    14.11.2019 15:24

    как не было 19 лет вставания с колен

  • Анонимно
    14.11.2019 15:25

    Надо запретит Шкоды ! Владелец бмв

    • Анонимно
      14.11.2019 15:47

      Надо запретить владельцев БМВ. Владелец ОСЫ.

    • Анонимно
      14.11.2019 15:51

      на бмв тоже не адекаты ездиют не все

      • Анонимно
        14.11.2019 16:19

        запретить ваг и киахендай, ренониссан и как же на дорогах чисто станет.

        • Анонимно
          14.11.2019 16:41

          обязательно запретить наши и реношные помойки, каждый колхозник на Рено становится неадекватным за рулём. Ну и корейцев многих, тут вообще у некоторых жизнь удалась, важные пипец)))

      • Анонимно
        14.11.2019 16:39

        Чем дороже и мощнее авто тем больше ответственность понимания! Да и отношение к автомобилю!

        • Анонимно
          14.11.2019 18:35

          На иных марках ездят только солидные люди при бабках,да и мало кто решится с ними связываться.

        • Анонимно
          14.11.2019 19:01

          и чисто вымытое авто

          • Анонимно
            14.11.2019 19:06

            Зря стараетесь, владелец автомоек

          • Анонимно
            14.11.2019 20:06

            у меня вчера чистое было, сегодня уже как будто и не мыли.
            межсезонье, грязь.

    • Анонимно
      14.11.2019 16:30

      я бы вас всех запретил, владелец Лексуса

  • Анонимно
    14.11.2019 15:26

    лишь бы путин не болел))

  • Анонимно
    14.11.2019 15:27

    Снайпер однозначно, в движении из одного автомобиля попасть в голову водителю из другого автомобиля тем более с Осы... необходимо проверить стрелка чей ученик где практиковался.....

  • Анонимно
    14.11.2019 15:29

    "Медики оценивают состояние как тяжёлое...) и при этом отпустили домой???

  • Анонимно
    14.11.2019 15:29

    Не понял- он сначала ему уступил (пропустил вперед), а тот потом ему сигналил (впереди ехал?), а позже вообще его "догнал". Это как?
    Или все-таки не пускал вперед?

  • Анонимно
    14.11.2019 15:29

    Говорят, что это были Юдинские ребята.
    90-е всегда рядом)

  • Анонимно
    14.11.2019 15:31

    Таким уродам не место в Казани

  • Анонимно
    14.11.2019 15:34

    Тяжело стало ездить по городу по правилам. Приучили везде где нужно и не нужно пропускать, теперь при включении поворотников некоторые считают это преимущество и им все обязаны. Постоянно возникают аварийные ситуации. Ну и народ, мало того что большая часть купили права, ещё и злые. Также сокращение числа сотрудников ГИБДД на дорогах повлияло на это все. Причем совершают много серьезных нарушений взрослые и казалось бы адекватные люди.

    • Анонимно
      14.11.2019 16:06

      Недавно в меня въехал таксист поворачивавший с крайнего левого ряда направо на трехполосной дороге. я ехал по среднему ряду на почти полкорпуса сзади него, т.е мой передний бампер был на уровне его заднего колеса. Так вот, несколько часов, до приезда ГАИ, он всё пытался мне доказать, что я ему должен был уступить, поскольку он включил поворотники, даже пытался найти такой пункт в ПДД. Так еще, после приезда ГАИ пытался с ними спорить.

      • Анонимно
        14.11.2019 16:34

        на самом деле это уже очень серьезно, люди вообще не знают самых элементарных правил

      • Анонимно
        14.11.2019 17:07

        Вчера таксист развернулся с автобусной полосы. 4 ряда. А Вы?

        • Анонимно
          14.11.2019 17:33

          Сиб.тракт - Космонавтов. Направление от компрессорного в центр. Автобусы с крайней правой (выделенка) поворачивают налево, перекрывая движение всем. А Вы?

    • Анонимно
      14.11.2019 16:15

      Особенно дамы

    • Анонимно
      14.11.2019 16:40

      100% все верно

    • Анонимно
      14.11.2019 17:38

      Указатели поворота включают, некоторое быдло даже и этого не делает.

    • Анонимно
      14.11.2019 18:36

      Я добрый на дорогах,всем водителям всегда улыбаюсь и машу ручкой из авто.

  • Анонимно
    14.11.2019 15:41

    Агрессия зашкаливает

  • Анонимно
    14.11.2019 15:42

    Казанский беспредел

  • Анонимно
    14.11.2019 15:43

    Наказать по полной, мразь!

  • Анонимно
    14.11.2019 15:44

    Толерантность дает плоды и воттакие грустные ситуации.

    • Анонимно
      14.11.2019 18:46

      Дело не в толерантности,а в беспределе и глупости некоторых людей,таких как ты

  • Анонимно
    14.11.2019 15:46

    Рамзана Кадырова подключить надо, тогда кавказец, проникнет и осознает, придет с извинениями, а нам нужно будет понять и простить.

  • Анонимно
    14.11.2019 15:46

    Осень! Обострение!

  • Анонимно
    14.11.2019 15:59

    Все таки сколько вокруг неадекватов, страшно.

    • Анонимно
      14.11.2019 16:05

      Мне страшно ходить по улицам, все меньше адекватных людей кругом. Обращение к властям - делайте что-нибудь.

    • Анонимно
      14.11.2019 19:27

      Всегда так было...так и будет в дальнейшем

  • Анонимно
    14.11.2019 16:00

    Это только в России при ограничении максимальной скорости в населенных пунктах 60 км/час можно ехать 80 км/час. В городах Европы 50 км/час и всё. А у нас на дорогах идет война, в которой ежегодно гибнет людей больше чем за 10 лет войны в Афганистане.

    • Анонимно
      14.11.2019 16:34

      пересадить на лошади. только чур - навоз будете убирать вы.

    • Анонимно
      14.11.2019 22:24

      Чтоб у вас за привычка на Европу равняться только в ограничениях, штрафах и запретах? Или на другое ума не хватает?

      • Анонимно
        14.11.2019 22:37

        А вы думаете, почему они так живут, да потому что закон суров, суровее чем у нас, проблема у нас, что у нас не ко всем он суров. А Европой вы не станете, у вас разруха а головах

  • Анонимно
    14.11.2019 16:00

    Безобразное поведение водителей на дорогах Казани Зашкаливает ! Сегодня один дебил чуть не вытолкнул меня со своей полосы на встречную ели увернулся , на следующем светофоре тронулся на зелёный и воткнулся в впереди двигающиеся автомобиль и стал орать на что ему не дают проехать ! Колхозники понакупали прав и набрали кредитных авто заполонив городские улицы ! Хамство , бескультурнее иполное игнорирование ПДД творится на дорогах .

  • Анонимно
    14.11.2019 16:00

    На парня с надпись на лобовухе облаву по всему городу устроили, а тут найти не могут.

    • Анонимно
      14.11.2019 16:29

      проще же простых пацанов щемить на отечественных автомобилях

      • Анонимно
        14.11.2019 16:46

        Ну да, вам бы лишь по ...болтать!

      • Анонимно
        14.11.2019 22:35

        Простым пацанам не надо вкарячивать диоды и наглухо тренироваться и будет им счастья, задолбали эти солнышко на "дорогах" все глаза в ночь слепят. Не одни катаются

  • Анонимно
    14.11.2019 16:02

    А что, камер по пути следования совсем нет? Ведь несколько перекрестков проехали, как говорит потерпевший.

  • Анонимно
    14.11.2019 16:03

    Это покушение на убийство

    • Анонимно
      14.11.2019 18:55

      Больше безрассудство и человек с травматическим пистолетом в потоке машин.

  • Анонимно
    14.11.2019 16:05

    Самый атас всегда весной после замены на летнюю резину. Как в Безумном Максе. Сейчас еще вроде относительно спокойный период.

  • Анонимно
    14.11.2019 16:09

    Ведь камеры на каждом столбе и в каждом кусте уже, или они только штрафы могут присылать?

  • Анонимно
    14.11.2019 16:13

    Это была неотъемлемая часть маневра?

  • Анонимно
    14.11.2019 16:21

    Юдино вообще ужас,криминал цветет, а полиция там вообще не работает

  • Анонимно
    14.11.2019 16:49

    То ли ещё будет. Всё веселье впереди. Город нищий и перенаселенный.

  • Анонимно
    14.11.2019 17:01

    Найти судить по статье покушение на убийство!

  • Анонимно
    14.11.2019 17:47

    Вот . Простые обыватели тоже стреляют, как выясняется. Причём среди белого дня. А летом полицейский Козенко приструнил хулиганов из Травмата-так на него всем обществом набросились

  • Анонимно
    14.11.2019 18:35

    Все колхозники виноваты! Каким местом думали, когда ликвидировали колхозы?! Вот и понаехали..

  • Анонимно
    14.11.2019 18:44

    Мнение большинства - всегда ошибочно,ибо большинство людей - идиоты.

    Эдгар Аллан По

  • Анонимно
    14.11.2019 18:51

    господибожемой, невозможно уже смотреть на это бесконечное непробиваемое пресмыкающееся рабьё.

  • Анонимно
    14.11.2019 19:04

    Женщины задушили и расчленили мужика на Алтае...Сумасшедший школьник с ружьем устроил бойню в Благовещенске..В Бурятии солдат пытался взорвать офицеров гранатой,в Татарстане неадекват выстрелил в голову водителю. Добрый вечер, страна..

  • Анонимно
    14.11.2019 19:25

    Наговаривать на кавказцев не надо...на Кавказе хорошее воспитание жи есть

  • Анонимно
    14.11.2019 20:14

    Почему травматику везде спокойно продают?

  • Анонимно
    14.11.2019 20:46

    Покушение на убийство однако, завтра уже найдут и поставят в нужную позу. Это слишком дерзкое поведение для города

  • Анонимно
    14.11.2019 22:53

    Гражданское общество стремительно развивается,надо привыкнуть,что 10 20 перестрелок в день в Казани,это норма,а не аномалия.

  • Анонимно
    14.11.2019 23:13

    В Казани всё страшнее и страшнее находится. Народ звереет и дичает. Инстинкты выживания.