Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
Ну и как вам новый Kazan Mall?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
14.11.2019

«Благовещенскому стрелку» проведут посмертную экспертизу на вменяемость

Посмертную психолого-психиатрическую экспертизу проведут устроившему стрельбу студенту колледжа в Благовещенске Данилу Засорину. Об этом сообщила официальный представитель СК РФ Светлана Петренко.

«Стрелявшему будет проведена посмертная психолого-психиатрическая экспертиза», — цитирует ее РИА «Новости».

Такая экспертиза позволяет устанавливать психологические особенности человека, а также точные мотивы действий, совершенных при преступлении.

Сегодня в колледже строительства и жилищно-коммунального хозяйства в Благовещенске 19-летний студент устроил стрельбу: погиб его ровесник, еще трое молодых людей пострадали. Прибывшие полицейские вступили в перестрелку со злоумышленником, он был заблокирован в аудитории и покончил с собой. СК РФ возбудил уголовное дело об убийстве из хулиганских побуждений. По предварительным данным регионального УМВД, причиной стрельбы стал конфликт между сверстниками.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    14.11.2019 15:11

    чтобы посмертно признавали психом - такого я еще не встречал

    • Анонимно
      14.11.2019 16:09

      а для чего вы думаете "Битва экстрасенсов" идет.....счас великий маг поболтает с духом и скажет.....ПСИХ......управление образование невиноватоооо.

      • Анонимно
        14.11.2019 18:53

        Надеюсь экстрасенсы не забыли до года душу вызывать беспокоить нельзя .Так что они тут не помо шники .

    • Анонимно
      14.11.2019 18:51

      Я тоже что то не слышал такого новшество .Если бы такое было многие преступления раскрывались бы быстрей и точней .

  • Анонимно
    14.11.2019 15:18

    Это как? С того света душу на экспертизу вызовут?

  • Анонимно
    14.11.2019 15:37

    В чем новость то? Это обычная процедура по подобным преступлениям.

  • Анонимно
    14.11.2019 15:37

    А что, так можно что ли!!?

  • Анонимно
    14.11.2019 15:38

    Это как?

  • Анонимно
    14.11.2019 15:56

    Посмертный разговор по душам?

  • Анонимно
    14.11.2019 17:06

    Экстрасенс будет проводить экспертизу?
    Так я сразу скажу: не вменяем он был и психический больной.
    Здоровый человек такое бы не совершил.

    • Анонимно
      14.11.2019 18:50

      Здоровый не затравленный не совершил бы .Но здоровый затравленный мог совершить все зависит от того на сколько достали .А тут придел шел знал на что шел уже решил что положит их и себя .Мне кажеться он все продумал .

      • Анонимно
        14.11.2019 22:07

        какаяразница
        шел наказывать подонков изнасиловавших его девушку. Если это так-респект, соболезнование родителям парня.

  • Анонимно
    14.11.2019 18:45

    Спиритический сеанс что ли устроят..Маразм...

    • Анонимно
      14.11.2019 19:05

      Ну кто головой не может догадываться и понимать ситуацию можете спиритизмом заняться а что вам еще делать .Понять хо тите но не можете .

  • Анонимно
    14.11.2019 18:48

    Да нормальный он был .Раз парней зашедших в туалет отпустил и стрелял выборочно.Просто как всегда довели а над вами будут издеваться унижать и так далее интересно на сколько вас хватит .Плюс еще юность обостренная уязвимость .