Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Декабря
Опросы Архив
А вы бы какую дали оценку работе правительства Медведева по 5-балльной шкале?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
14.11.2019

Пресс-секретарь «Роснефти» назвал мудаками обсуждающих травмированную руку Сечина

Травма главы «Роснефти» Игоря Сечина несерьезная и не является поводом для обсуждения. Об этом заявил пресс-секретарь госкорпорации Михаил Леонтьев, обвинив тех, кто интересуется здоровьем Сечина, в том, что они занимаются «мудацким делом».

«Какое это имеет отношение к деятельности компании? Что тут такого? Ничего там нет серьезного. И это вообще никого не касается. Все, кто обсуждает, — мудаки. А мудацкое дело нехитрое», — сказал Леонтьев телеграм-каналу «Подъем», добавив, что у всех бывают разные проблемы со здоровьем.

Накануне в СМИ появились видео, на которых было заметно, что глава «Роснефти» пришел на саммит БРИКС с травмированной рукой. Судя по кадрам, его внешний вид удивил чиновников, которые внимательно того разглядывали.

Леонтьев известен своими оскорбительными высказываниями в адрес журналистов, которые зачастую сопровождаются нецензурной лексикой. Кроме того, он не выбирает выражения и в отношении федеральных чиновников. К примеру, в конце 2018 года пресс-секретарь госкорпорации, выступая в эфире радиостанции «Комсомольская правда», заявил, что Россия может потерять Хакасию, потому что регионом управляет «дебил». Губернатор Хакасии Валентин Коновалов подал в суд на Леонтьева за его слова и выиграл дело, а затем отстоял свою позицию в апелляционной инстанции.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.11.2019 15:45

Пресс-секретарь, которого заслуживает компания

  • Анонимно
    14.11.2019 15:42

    михаил похоже брат соловья

    • Анонимно
      14.11.2019 16:39

      Премию Леонтьеву за патриотичность и преданность своему хозяину, немедленно. И медаль за заслуги перед РФ.

  • Анонимно
    14.11.2019 15:45

    Пресс-секретарь, которого заслуживает компания

  • Анонимно
    14.11.2019 15:45

    Бескультурье и сплош и в прессе и с экрана. Чего же хотим от граждан. Леонтьеву большие деньги позволяют так хамить. Слететь легко.

    • Анонимно
      14.11.2019 16:47

      А вам не все равно как вас посылают: культурно, как это делает Песков, или по-хамски, как Леонтьев. Все равно ведь послали.

  • Анонимно
    14.11.2019 15:47

    Быдло сидит в крупнейшей нефтяной компании страны и безнаказанно хамит на всю страну
    Все что надо знать про российский капитализм

  • АН61
    14.11.2019 15:47

    И такой " му ....к " представляет КРУПНЕЙШУЮ нефтяную компанию страны ??
    Он что , конкурс идиотов там выиграл ??

  • Анонимно
    14.11.2019 15:49

    Шел, подскользнулся, упал. Однако, закрытый перелом )

  • Анонимно
    14.11.2019 15:50

    Деньги считал видать, надорвал руку то. Бедолага

  • Анонимно
    14.11.2019 15:55

    Нда... а был когда то талантливым журналистом.

    • Анонимно
      14.11.2019 16:15

      Да?? И когда же? По моему он всегда был флюгер который через многочисленные женитьбы чего то добился

    • Анонимно
      14.11.2019 18:03

      Даже экране у него одного было видно что суфлера читал. Какой он талант???

  • Анонимно
    14.11.2019 15:56

    Позоже понятие репутация и общепринятые нормы общения для руководства Роснефти не существуют

  • Анонимно
    14.11.2019 15:58

    По моему всем ясно, кто тут МУ,,,!

  • Не только лопата, но даже рука не выдержала, когда грёб лопатой деньги. Сломатой сделалась. Как же сейчас грести-то будет деньгу? Ему ещё коттедж буквой Ж за 25 млр. достраивать нужно? Неужели забросит?

  • Малай №1
    14.11.2019 16:02

    Этот Леонтьев походу совсем расчуствовался и зажрался,

  • Анонимно
    14.11.2019 16:04

    Кто вывернул ему руку похоже, не иначе как приёмом дзюдо. И возможно, за деньги потерянные в Венесуэлле

  • Анонимно
    14.11.2019 16:16

    Я бы вышел с леонтьевым раз на раз и научил бы его более культурно выражаться... Клоун.

  • Анонимно
    14.11.2019 16:19

    15.45. Бескультурье СПЛОШ в комментариях тож.

  • Анонимно
    14.11.2019 16:42

    Прям герой.....
    С травмой руки и на работе....
    Травму наверное получил когда зарплату пытался до машины донести....

  • Анонимно
    14.11.2019 16:43

    Однако, здравствуйте!

  • Tatarmalai
    14.11.2019 16:46

    Обсуждающие травмированную руку Сечина назвали чудаком на букву "М" пресс секретаря Роснефти.

  • Анонимно
    14.11.2019 17:01

    Леонтьеву надо в трениках, сидя на корточках и лузгая семки свои пресс конференции проводить)))

  • Анонимно
    14.11.2019 17:45

    Этот человечишка совсем оборзел

  • Анонимно
    14.11.2019 19:22

    Бриллиантовая рука !