Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
Вы или ваши дети сталкивались с АУЕ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
14.11.2019

Пресс-секретарь Медведева прокомментировал «подножку» упавшей на колени женщине

Никто из охраны премьер-министра России Дмитрия Медведева никакие подножки не ставил. Так его пресс-секретарь Олег Осипов прокомментировал радиостанции «Говорит Москва» случай, произошедший в среду в селе Санниково под Барнаулом (Алтайский край) .

«Никто из охраны никакие подножки не ставил. Женщина очень сильно переволновалась. Мы помогли ей подняться», — цитирует агентство «Говорит Москва» Осипова.

Ранее жительница села Татьяна Кадукина объяснила падение подножкой.

«Там кто-то подставил подножку, я поскользнулась и упала прямо к ногам Медведева. Если бы не случилось падение, я бы, если честно, встала перед ним на колени. Это был крик души», — сказала она.

По ее словам, до того охрана отказалась пропускать ее к премьеру.

Напомним, пенсионерка встала на колени перед председателем правительства. Женщина попросила его решить проблему с горячей водой. Кадукина рассказала, что в доме на 140 квартир, где она живет, с 2016 года нет горячей воды, хотя рядом стоит новая газовая котельная. Пенсионерка также пожаловалась на то, что не может попасть на прием к губернатору, потому что ее не пропускают подчиненные главы региона.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.11.2019 16:33

Этот народ безнадёжен

  • Анонимно
    14.11.2019 16:29

    и снова пенсионерка проголосует за ЕР))))

    • Анонимно
      14.11.2019 16:33

      Этот народ безнадёжен

    • Анонимно
      14.11.2019 21:33

      конечно, он же горячую воду ей даст

      • Анонимно
        14.11.2019 23:08

        А если бы отказалась версию местных чинуш про подножку озвучивать - ей бы еще и холодную воду со светом отключили ... Айфоня то уже уехал ...

  • Пурхан
    14.11.2019 16:29

    и в это кто-то верит?

  • Анонимно
    14.11.2019 16:36

    Страна рабов
    Страна господ
    И вы мундиры голубые
    И ты им преданный народ

  • Анонимно
    14.11.2019 16:57

    из-за проблем с горячей водой на колоени...
    чего же такого надо было сделать, что бы так не мутили с пенсионным возрастом?!
    это был риторический вопрос, ответа не надо, страшно, блин...

    • Анонимно
      14.11.2019 20:29

      Трудно поверить в это в сытом Татарстане, но и них проблема с водой уже много лет.

  • Анонимно
    14.11.2019 17:18

    да если б она упала, то стала бы отряхиваться там, покряхтывать, что так нелепо вышло...но стояла ж и говорила долго с Медведевым.

    • Анонимно
      14.11.2019 20:28

      Ей не до этого было.
      Главное - вопрос решить.
      А покряхтеть она и потом успеет.

    • Анонимно
      15.11.2019 14:00

      На видео прекрасно видно, что не было никакой подножки, а она сама на колени опустилась

  • Анонимно
    14.11.2019 17:49

    Пресс секретарь девяностого уровня

  • Анонимно
    14.11.2019 18:34

    Если поставить бойлер и греть воду в квартире, она выйдет по стоимости дешевле чем из центрального горячего водоснабжения!!!
    Вот о чем думать надо. А чиновники от ЖКХ уже не знают, где деньги хранить.

    • Анонимно
      14.11.2019 19:27

      Вот о чем и речь. В мире мало где есть центральное горячее водоснабжение.

  • Анонимно
    14.11.2019 23:27

    В пгт. Уруссу, что на Юго-Востоке Татарстана, всем посёлком перешли на двухконтурные газовые котлы! И теперь все живут благополучно и главное- в тепле!)

    • Анонимно
      15.11.2019 08:03

      На следующий год Актаныш тоже закроет центральную котельную