Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 8 Декабря
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
14.11.2019

У казанской компании отобрали Audi, чтобы выплатить зарплату работникам

В Казани судебные приставы Приволжского района изъяли автомобиль Audi, чтобы погасить долги по заработной плате. Об этом сообщили в пресс-службе УФССП России по Республике Татарстан.

Частная строительная компания в течение трех месяцев не выплачивала трем сотрудникам зарплату — они обратились в суд. Руководство компании проигнорировало решение суда и продолжало задерживать выплату денег. Тогда судебные приставы изъяли у организации автомобиль марки Audi A4. Полученные деньги потратили в счет погашения задолженности.

Пострадавшие сотрудники получили задержанную зарплату в размере 440 тыс. рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.11.2019 17:26

Браво)

  • Анонимно
    14.11.2019 17:26

    Браво)

  • Анонимно
    14.11.2019 17:32

    полтинник в месяц

  • Анонимно
    14.11.2019 17:39

    Ничего не имею против. Зар.плату людям нужно вовремя платить.

  • Анонимно
    14.11.2019 17:49

    Получили зарплату и спокойно пошли на биржу труда )

    • Анонимно
      14.11.2019 18:04

      А бизнесмен так мечтал, чтобы они продолжали на него бесплатно пахать.

  • Анонимно
    14.11.2019 18:08

    получили зарплату и спокойно пошли работать дальше ))))))

  • Анонимно
    14.11.2019 18:22

    Показуха

  • Анонимно
    14.11.2019 18:39

    Что за строительный фирма из трёх человек.

    • Анонимно
      14.11.2019 20:41

      а сколько по-вашему должно быть в наше время в строй.организации частной, человек..? с нашей системой распределения обьектов ...по звонку, по связям и т.д. остальные вечный субподряд ....вы видимо путаете с особо приближенными к трону, где втри горла пичкают обьектов...

  • Анонимно
    14.11.2019 19:27

    Первый раз читаю об адекватном решении вопроса по выплате долга по зарплате. А еще лучше было бы удержать с виновных.

  • Анонимно
    15.11.2019 00:09

    А кто эту Ауди за 440 тыс купил? Случайно не сами приставы? )))