Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 8 Декабря
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
15.11.2019

Великий князь Георгий Романов попал в ДТП в Санкт-Петербурге

Великий князь Георгий Романов попал в ДТП в Санкт-Петербурге, куда он приехал для участия в VIII международном культурном форуме. Об этом сообщает «Фонтанка» со ссылкой на личного секретаря императорской семьи Александра Закатова.

«Микроавтобус, в котором ехали великий князь и сопровождавшие его лица, <…> перевернулся. По предварительным данным, лопнула камера в колесе. Авария была серьезная», — заявил Закатов.

Между тем, согласно данным отдела пропаганды УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, минивэн перевернулся на Синопской набережной и повис на ограждении, потому что водитель не справился с управлением и выехал на газон. В ведомстве уточнили, что данных о пострадавших у них нет.

Закатов добавил, что Романов смог самостоятельно выбраться из машины, тем не менее всех находившихся в салоне отвезли в больницу для обследования. Он выразил надежду, что князь сможет принять участие в запланированных мероприятиях. Секретарь императорской семьи также подчеркнул, что положительный исход аварии — это «свидетельство милости божьей к дому Романовых».

Видео с места ДТП появилось в соцсетях. Один из пользователей разместил ролик в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Ранее стало известно, что наследник дома Романовых занялся фудшерингом в России, став председателем управляющего совета фонда продовольствия «Русь» — первого в РФ «банка еды», который работает с 2012 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.11.2019 11:39

Какой князь? С господами ещё в 17 году разобрались

  • Анонимно
    15.11.2019 11:38

    С чего это он великий

    • Анонимно
      15.11.2019 11:46

      Это такой титул. Великий князь.

      • Анонимно
        15.11.2019 15:01

        Странно что люди не понимают что это на самом деле титул и он член царской семьи. Хотя в 21 веке этот конечно реально немного весело звучит)

      • Анонимно
        15.11.2019 17:09

        Да плевать всем на титулы, работа то у него какая? Что от него зависит, какие вопросы он решает? Делами у нас занимаются чиновники, чем важнее чиновник, тем важнее дела. Какой нибудь обычный министр важнее и нужнее этого великого князя! В чем его величие то, и почему он князь, вроде князь это самый главный в некоем регионе? А этот по сути никто, обычный гражданин, ну немножко бизнесом занимается.

  • Анонимно
    15.11.2019 11:39

    Какой князь? С господами ещё в 17 году разобрались

  • Анонимно
    15.11.2019 11:43

    Реалист.
    Вспомнил речь гражданина посла шведского из известного фильма: "цар и великий князе Иван Васильевич..."
    Откуда князья то повылазили, да ещё великие в наше время?

  • Анонимно
    15.11.2019 11:49

    Машина видимо тоже с 17 века, раз камера лопнула.

  • Анонимно
    15.11.2019 11:49

    Захапали власть в свое время и передавали ее по наследству вот и все величие .

  • Анонимно
    15.11.2019 12:13

    Слушайте,сколько у нас культурных событий в культурной столице.Меня уже тошнит.

  • Анонимно
    15.11.2019 12:30

    Я вот тоже величаю себя Великим Господином! Пусть все ко мне так и обращаются! А то гражданин, товарищ, эй ты...

  • Анонимно
    15.11.2019 13:40

    Он не великий...."великий" в Кремле сидит...

  • Анонимно
    15.11.2019 15:12

    Прямых наследников не осталось,это обычные самозванцы не имеющие права на титул.

  • Анонимно
    15.11.2019 16:09

    Столкнулся с другой каретой?

    • Анонимно
      15.11.2019 21:23

      Я водитель. Мне как то приходилось его возить когда он был в Казане! Я был тронут от общенея с ним. Это дествительно дворянская кровь!