Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 14 Декабря
Опросы Архив
А вы верите в будущее КАМАЗа?
16%Да, прорвемся, танки грязи не боятся!
22%Нет, при такой конкуренции шансов нет
60%Нужно менять стратегию и методы управления, иначе тупик
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости Казани
15.11.2019

СК: В Казани таксист изнасиловал заснувшую пассажирку

Следственный комитет возбудил уголовное дело об изнасиловании женщины в Казани. В совершении преступления подозревают 36-летнего местного жителя, работающего таксистом.

По версии следствия, инцидент случился в столице Татарстана вечером 13 ноября. Подозреваемый якобы посадил в свой автомобиль LADA Priora 31-летнюю женщину, собиравшуюся ехать в Советский район города. В дальнейшем пассажирка уснула, и таксист, как считает следствие, воспользовался этим. Он якобы отвез женщину в поселок Отары, изнасиловал и совершил действия сексуального характера.

Пострадавшая обратилась с заявлением в правоохранительные органы. Водителя задержали. Он не признал свою причастность к совершению преступлению.

Уголовные дела возбуждены по ч. 1 ст. 131 УК РФ («Изнасилование»), ч. 1 ст. 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера»). В ближайшее время следствие попросит суд заключить подозреваемого под стражу, сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по Татарстану Андрей Шептицкий.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

В конце октября в Казани таксиста нашли мертвым в салоне автомобиля.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (59) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.11.2019 14:55

это что за сон такой чтобы проспать поездку в отары, не почувстовать "изнасиловани". Бухать надо меньше. То же мне женщины, хуже мужиков стали

  • Анонимно
    15.11.2019 14:52

    А где ГИБДД со своим рейдом?

  • Анонимно
    15.11.2019 14:52

    СК разберется

  • Анонимно
    15.11.2019 14:55

    А может ей приснилось ? Выдала желаемое за действительное ?

  • Анонимно
    15.11.2019 14:55

    это что за сон такой чтобы проспать поездку в отары, не почувстовать "изнасиловани". Бухать надо меньше. То же мне женщины, хуже мужиков стали

    • Анонимно
      15.11.2019 15:11

      Пьянство одного не оправдание другому. Что ж за мужики пошли, что не могут с женщиной договориться, а пользуются любым подвернувшимся случаем?

    • Анонимно
      15.11.2019 15:14

      в независимости от сосотояния клиента, человек оказывающий услугу должен быть прижде всего человеком, а не животным. Тем более если это был таксист, и его специально пригласили для оказания этой услуги, т.е. к нему в машину села женщина в расчете, что ее довезут на места. Почему при элементарной услуге еще и нужно задумываться о безопасности своей? Вот так и живем, ожидая подвоха от каждого.

      • Анонимно
        15.11.2019 15:45

        если выпиваешь, то надо осозновать последсвия. Надеятся на сознательность других, при этом быть самой в несознанке это дурость

        • Анонимно
          15.11.2019 17:34

          да откуда вы все взяли что она пьяная?или это у кого что болит?) может она спала сутками, может быть плохо себя чувствовала, при некоторых болезнях в сон клонит? что за комментаторы пошли- преступления оправдывают. будьте людьми, а не животными в конце концов.

    • Анонимно
      15.11.2019 15:16

      пьяный сон

    • Анонимно
      15.11.2019 15:17

      Не факт, что не трезвая. Можно не спать сутками с маленьким ребёнком- женщины поймут. Там от усталости когда моргаешь- уже сны снятся.

      • Анонимно
        15.11.2019 15:43

        не пишите бред. как бы не устал, половой акт не почувствовать не возможно....хотя может вам виднее

        • Анонимно
          15.11.2019 17:09

          и что вы хотите доказать своими словами? что не спящих людей не насилуют? или она заслужила изнасилование, потому что слабо сопротивлялась?

        • Анонимно
          15.11.2019 20:51

          Это вам не виднее. Читать надо внимательнее, а не чушь быстрее строчить в ответ. РУССКИМ ЯЗЫКОМ написано, что Ее спящую увезли в не знакомое ей место, про то что насиловали спящую - там нет ни слова.

    • Анонимно
      15.11.2019 15:36

      Алкоголь-это повод для изнасилование по-вашему? И это значит нормально, если даже в такси нельзя нормально доехать, а нужно бояться, нормальный ли таксист приедет?

    • Анонимно
      15.11.2019 16:55

      Судя по тексту, она проспала только поездку в Отары, а изнасилование тоже во сне было не написано, а уж действия сексуального характера точно подразумевают, что она проснулась.

    • Анонимно
      15.11.2019 16:59

      Согласен.Трезвую бы может и не повез насиловать. А пьяная сначала согласилась,протрезвела- заднюю дала(возможно). Сейчас полно таких случаев

      • Анонимно
        15.11.2019 17:36

        Заминусовали) как будто не знают как ведут себя пьяные женщины. Самое мерзкое,что я видел

    • Анонимно
      15.11.2019 17:01

      То есть, любую пьяную женщину можно насиловать? серьезно?

      • Анонимно
        16.11.2019 15:17

        Она и не была пьяной. Просто уснула и не заметила, куда ее везут

  • Анонимно
    15.11.2019 14:56

    Думаю что всё было по согласию, а затем она решила его пошантажировать матпомощью... а он отказался....
    Ну либо он конченый отморозок

  • Анонимно
    15.11.2019 14:57

    А казанский ли он.

  • Анонимно
    15.11.2019 15:13

    Ну все, понеслось. Таксистов во всех грехах обвинять стали. В каком состоянии была эта женщина, что она уснула и не поняла, что ее везут в Отары, а потом еще изнасиловали. Почему не уточняют профессию других насильников? Пусть сообщают, что профессор такой-то, монтажник такой-то, бухгалтерша такая-то и т.д.

    • Анонимно
      15.11.2019 23:51

      В дупель пьяная была.
      Допустим.
      Лыка не вяжет.
      И?
      Типа это что то меняет?
      Типа ты оправдаешь поступок таксиста?

  • Анонимно
    15.11.2019 15:16

    она пьяная была?

  • Анонимно
    15.11.2019 15:27

    Ну зачем насильничать.....
    Женщин что ли желающих мало?

  • До чего довели страну!
    Теперь уже и в такси-то не уснешь спокойно.

  • Анонимно
    15.11.2019 15:33

    мда, комментарии тут ужасные. комментаторы как будто бы живут в мире с розовыми очками, где изнасилований не бывают, ага.

  • Анонимно
    15.11.2019 15:36

    это в комфорте или бизнесе?
    таксисты откликнитесь

  • Анонимно
    15.11.2019 15:37

    не будешь учиться - станешь таксистом становиться нормой

  • Анонимно
    15.11.2019 15:45

    Опять яшка, скорее всего, с его простыми данными для входа... А может не было изнасилования? Может просто был конфликт, и у неё не было денег???

  • Анонимно
    15.11.2019 15:48

    Зачем он поехал в Отары? В Азино место не мог найти

  • Анонимно
    15.11.2019 16:08

    как можно изнасиловать так? Когда её раздевали неужели она не почувствовала мне кажется она была пьяна и сама захотела ну на утро отошла и написала заявление

    • Анонимно
      15.11.2019 16:57

      Ну где вы вычитали, что насиловали ее тоже во сне? Пока спала отвезли в Отары, а там уж кричи, не кричи, изнасиловали и все.

  • Анонимно
    15.11.2019 17:26

    А что, это такая проблема уснуть в транспорте? Многие же спят так. Для меня например это элементарно, и в метро и в автобусе и в электричке. Проезжал много раз свои остановки.

  • OPEN
    15.11.2019 17:40

    пьяная женщина себе не хозяйка

  • Анонимно
    15.11.2019 17:52

    и вообще, причем здесь пьяная, не пьяная, хоть обдолбаная, спала, не спала. ее надо насиловать, что ли? люди, вы что пишите? причем здесь ее пьяноство женщин?

    • Анонимно
      15.11.2019 18:57

      Это просто комплексы у "мужиков".
      Они до сих пор думают что самые самые.

  • Анонимно
    15.11.2019 18:41

    Юристы, объясните что такое действия секс характера? Изнасилование понятно, а что входит в другое понятие?
    Нехорошая ситуация, как бы не было

    • Анонимно
      15.11.2019 18:51

      1. Мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшего (потерпевшей) -

  • Анонимно
    15.11.2019 19:16

    Ужас какой!
    Уже и в такси нельзя спокойно ездить!

  • Анонимно
    15.11.2019 20:54

    Как этот чёрт-таксометр позволил себе прикоснуться к чужому телу без согласия??? Над этим задумайтесь.

  • Анонимно
    16.11.2019 09:19

    Его подставили мне кажется. Оговорили.

  • Анонимно
    16.11.2019 13:42

    Интересно узнать что же на самом деле было!?