Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
Вы или ваши дети сталкивались с АУЕ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
15.11.2019

В Татарстане осудили мужчину, до смерти избившего свою мать из-за алкоголя

Прокуратура Кайбицкого района поддержала обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя: суд признал его виновным в убийстве собственной матери. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры РТ.

23 октября 2018 года пьяный 28-летний житель села Эбалаково Кайбицкого района поссорился с матерью из-за того, что та отказалась дать ему деньги на покупку спиртного. В ходе конфликта мужчина избил женщину. В результате от полученных травм потерпевшая скончалась на месте.

Свою вину подсудимый не признал. Суд назначил ему наказание в виде 6 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    15.11.2019 15:10

    Мерзавец, поднявший руки на свою мать, должен сидеть пожизненно!
    Пьянство ДОЛЖНО БЫТЬ ОТЯГЧАЮЩИМ фактором, как в советские годы!

  • Анонимно
    15.11.2019 15:13

    Лучше бы побольше позитивных новостей писали.

  • Анонимно
    15.11.2019 15:24

    6 лет, вы че серьезно???

  • Анонимно
    15.11.2019 15:29

    почему только 6 лет? Это уже не человек. Он не достоин жизни если поднял руку на маму.

  • Анонимно
    15.11.2019 15:45

    А я свою вчера похоронил

    • Анонимно
      15.11.2019 19:23

      (

      Минута горькая настала мама милая прости

      Тебя я больше не увижу на этом жизненном пути.

      Свои руки трудовые ты сложила на всегда

      И к нам больше дорогая не вернешся никогда

      Сколько горя и заботы в жизни видела своей

      Не жалела сил здоровья для своих родных детей.

      Ты порой недоедала не спала и по ночам

      И последний кусок хлеба ты делила пополам.

      Ты нас с радостью встречала провожала вся в слезах

      Крепко к сердцу прижемала в своих слабеньких рукам.

      При тебе родная мама солнце грело так тепло

      Было радостно на сердце было в комнате светло.

      Нету больше того горя тяжелее всех беда

      Когда с матерью родною растоешься навсегда.

      И никто теперь родная не нарушит твой покой

      Только лишь деревья над тобой шумят листвой

      И к тебе любовь и жалость в нашем сердце не умрет

      И тропа к твоей могиле никогда не зарастет.

  • Анонимно
    15.11.2019 15:45

    А я свою вчера похоронил. Рак...

  • Анонимно
    15.11.2019 15:56

    А вы продолжаете бороться с религией

  • Анонимно
    15.11.2019 16:06

    какие 6 лет пожизненно и кастрировать в добавок

  • Анонимно
    15.11.2019 17:32

    Мощный приговор.
    Почему бы после него не продолжать избивать до смерти людей?