Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Декабря
Опросы Архив
А вы верите в будущее КАМАЗа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
15.11.2019

В Зеленодольске пенсионерка позвонила экстрасенсам и потеряла более миллиона рублей

В отдел полиции Зеленодольска обратилась 60-летняя жительница поселка Осиново с заявлением на мошенников, сообщили в пресс-службе МВД по Республике Татарстан.

Пенсионерка рассказала, что, увидев рекламу на телевидении, решила обратиться к экстрасенсам для улучшения личной жизни. Позвонив по указанному номеру телефона, женщина записалась на сеанс. Для того, чтобы попасть к «ясновидящим», ей необходимо было перечислить деньги.

Подобные сеансы по телефону продолжались длительное время. Потратив все свои сбережения, пенсионерка стала брать деньги взаймы у друзей и знакомых. А когда и у них закончились средства, она оформила кредит. В общей сложности потерпевшая перечислила экстрасенсам более миллиона рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.11.2019 15:51

Слабоумная...

  • Анонимно
    15.11.2019 15:50

    богатые пенсионерки в Татарстане

  • Анонимно
    15.11.2019 15:51

    Слабоумная...

    • Анонимно
      15.11.2019 18:12

      Можно подумать люди тупеют только став пенсионерами. В свои тридцать подобные топили за ельцина профукаф СССР а щас ноют в нищите

      • Анонимно
        15.11.2019 22:47

        Вы может и в нищите, а многие , воспользовались своим шансом и вышли "в люди"!

  • Анонимно
    15.11.2019 15:55

    замуж захотелось

  • Анонимно
    15.11.2019 15:56

    Необходимо ввести профилактику пропаганды обмана пенсионеров.

    • Анонимно
      15.11.2019 17:16

      Какую еще профилактику, у нас обман пенсионеров по телевизору показывают и никто не пресекает. Типа позвони по такому то номеру и отгадай слово "авто_ус", победитель получит миллион. Там постоянно занято, но за каждую попытку по 60 рублей списывают. Я матери принципиально мобильник не покупал, а она считала что если бы не я, то у нее уже 10 миллионов бы накопилось, она же самая умная, оказывается вся страна слово не знает, а она знает. И ведь годами по телевидению это шло и никто не пресекал.

  • АН61
    15.11.2019 15:59

    "........решила обратиться к экстрасенсам для улучшения личной жизни..........."
    В 60 лет ??
    Бабуле от деменции лечится надо было ,а не о личной жизни думать . Когда читаю подобные новости просто поражаюсь глупости человеческой .

    Пока живут на свете дураки,
    Обманом жить нам, стало быть, с руки
    Какое небо голубое
    Мы не сторонники разбоя,
    На дурака не нужен нож
    Ему с три короба наврешь
    И делай с ним что хошь

  • Анонимно
    15.11.2019 16:04

    Ну, что сказать!!!!!! Отвратительно глупо. Подарила бабуля кому то миллион за просто так, взяла и просто отдала.
    Лучше бы она эти деньги в церковь или мечеть отнесла бы на богоугодные дела, чем первому попавшему мошеннику.

    • Анонимно
      15.11.2019 16:14

      В Церковь и так хорошо заносят.

    • Анонимно
      15.11.2019 16:55

      Чем отличается церковь и мечеть от экстросенса?

      • Анонимно
        15.11.2019 17:12

        Вы совершенно не подобающий вопрос задаете. Как это чем отличается!!!! Совершенно противоположные понятия вы ставите в единую плоскость, явление. Это тоже самое, что спросит, чем нравственность отличается от безнравственности, подразумевая это как одно и тоже.

  • Анонимно
    15.11.2019 16:04

    Вот к чему приводит просмотр телепередач, насмотрятся А Малахова, Е Петросяна, О Скабееву и В Соловьева. А потом рекламу смотрят. Полная потеря реальности.

    • Анонимно
      15.11.2019 17:20

      При чем здесь ТВ и его ведущие. Если у бабки не хватило ума разобраться в этой ситуации, а таких у нас, к сожалению, очень и очень много, вспомните МММ, винить кого то не стоит.
      Нельзя же глупую выходку, выжившей от ума в своем стремлении к счастью, бабули так политизировать.

  • Анонимно
    15.11.2019 16:05

    Я так и не понял. Помогли хоть устроить личную жизнь?

  • Анонимно
    15.11.2019 16:15

    Как только закончились деньги на сеансы, так тут же, во всём, оказались виновны электросенсы... По-моему, это просто неблагодарность какая-то )

  • Анонимно
    15.11.2019 16:27

    жизнь плоха без лоха)

  • Анонимно
    15.11.2019 16:56

    А вы говорите народ нищий, пенсионеры голодают. Каждый день новость об обмане на миллионы.

  • Анонимно
    15.11.2019 17:01

    Надо штрафовать тв-каналы за такую рекламу, или даже отзывать лицензию.

  • Анонимно
    15.11.2019 17:02

    А кто то здесь постоянно ноет, что пенсионеры на помойках побираются

  • Анонимно
    15.11.2019 17:05

    У меня соседка-пенсионерка ходила побиралась,копейки считала, еду обычную покупала. Когда умерла, родственники наследство 2 мульта получили. Эт я про "бедных" пенсионеров

    • Анонимно
      15.11.2019 17:12

      два миллиона сейчас не большие деньги, даже однушку не купить.

      • Анонимно
        15.11.2019 18:38

        Вы уж определитесь . Не поймешь , вас , то все нищие живут на 15 тысяч, то 2 миллиона это копейки.

  • Анонимно
    15.11.2019 22:26

    нужно бы предостеречь наивных пенсионеров-вообще не смотреть федеральные каналы...это чревато.

  • Анонимно
    17.11.2019 00:44

    Слышен тихий шелест денег - это лох идет на нерест...
    Глупая, тупая и жадная пенсионерка...
    сто пудей занеся первый лоховзнос подумала блин я же уже отдала надо дожать...