Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
Вы или ваши дети сталкивались с АУЕ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
15.11.2019

Известный московский ученый госпитализирован в тяжелом состоянии. Он по ошибке выпил чистящее средство «Крот»

В Москве известный ученый-математик Олег Ивашёв-Мусатов срочно госпитализирован, сообщает телеграм-канал «112».

Сегодня ночью 91-летний заслуженный преподаватель МГУ по ошибке выпил чистящее средство для канализационных труб «Крот», перепутав его с водой. Сейчас мужчина в тяжелом состоянии находится в реанимации одной из столичных клиник.

Напомним, ранее музыкального продюсера Бари Алибасова госпитализировали в токсикологическое отделение НИИ им. Склифосовского, тогда он по ошибке также выпил чистящее средство «Крот». Позднее врачи заподозрили Алибасова в инсценировке отравления: диагноз не совпадал с самочувствием и состоянием пострадавшего. Продюсер подал иск на 100 млн рублей к производителю химического средства «Крот», а также к компании «Ашан», однако суд отклонил его жалобу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.11.2019 17:39

Напиток "Крот" становится модным в гламурных московских кругах. Пора включать его в карту бара престижных ночных клубов.

  • Анонимно
    15.11.2019 17:39

    Напиток "Крот" становится модным в гламурных московских кругах. Пора включать его в карту бара престижных ночных клубов.

  • Анонимно
    15.11.2019 17:41

    Слабак! Вон ректор МГУ Садовничий в 80 лет собирается и дальше ректором быть))

    • Анонимно
      15.11.2019 18:03

      Сегодня Путину доложили что в АН России СРЕДНИЙ ВОЗРАСТ академиков 80 лет. Так что Садовничий средних лет.

      • Анонимно
        15.11.2019 18:07

        Именно поэтому и наука у нас вот такая- пенсионерская)))

  • Анонимно
    15.11.2019 17:45

    шта?

  • Анонимно
    15.11.2019 18:00

    Может не по ошибке?

  • Анонимно
    15.11.2019 18:00

    Шо? Опять?

  • Анонимно
    15.11.2019 18:04

    Модная тенденция...

  • Анонимно
    15.11.2019 18:22

    Пошла Вода горячая

  • Анонимно
    15.11.2019 18:24

    человек в тяжёлом состоянии,а вам весело.

  • Анонимно
    15.11.2019 18:32

    Я думаю, он сильно пьяный был.
    И ошибся, принял за колу.

  • Анонимно
    15.11.2019 18:54

    Зачем они его пьют???

    • Анонимно
      15.11.2019 19:40

      Я думаю, народ по ошибке пьёт не только "Крот". СМИ же, привычно заостряют внимание на бренде "Крот".

  • Анонимно
    15.11.2019 19:00

    Пора производителю менять бренд на средство для прочистки кишечника.

  • Анонимно
    15.11.2019 19:10

    Никогда такого не было и вот опять

  • Анонимно
    15.11.2019 20:13

    С такими земляками и смерть не страшна. Но если касается твоей второй части - я не знаю , что будет со мною. Уходит ,как по приговору, моя супруга ,она больна раком. Одномоментно возник вопрос ? А как без нее я могу с уществовать

    • Анонимно
      16.11.2019 07:04

      самостоятельный человек вроде. Или до сих пор на больной супруге висишь и ее грузишь собой вместо поддержки? Облегчи ее последние минуты как можешь и о детях заботься, умник.

  • Анонимно
    17.11.2019 16:27

    91 год. он наверное подслеповат уже. а вот наследники могли и подсунуть.

    • Анонимно
      17.11.2019 17:07

      Я знаю случай, когда человек с не очень хорошим зрением перепутал бутылку водки с бутылкой уксуса. В результате - ожог пищевода.