Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
Вы или ваши дети сталкивались с АУЕ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
16.11.2019

В страшном ДТП на трассе в Татарстане погибли четыре человека

В Татарстане на трассе произошло ДТП с участием двух легковых машин, в результате которого погибли четыре человека. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РТ.

Авария произошла сегодня, 16 ноября, около 7:20 на 68-м км трассы Казань — Оренбург, на территории Лаишевского района Татарстана. По предварительным данным, женщина-водитель Volkswagen выехала на встречку, где врезалась в LADA.

В результате столкновения погибли четыре человека, еще трое получили травмы. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, обстоятельства и причины аварии выясняются.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.11.2019 09:29

Раньше трасссой смерти была камазовская дорога, теперь дорога на Чистополь.
Вместо всяких никому не нужных праздников, лучше бы деньги пустили на расширение этой дороги!

  • Анонимно
    16.11.2019 09:18

    На 68 километре пишут.

  • Анонимно
    16.11.2019 09:29

    Раньше трасссой смерти была камазовская дорога, теперь дорога на Чистополь.
    Вместо всяких никому не нужных праздников, лучше бы деньги пустили на расширение этой дороги!

    • Анонимно
      16.11.2019 10:30

      09.29 Чтобы гонять удобнее стало? Праздники то при чем? Один бюджет что-ли думаете на это дело идет? Что в голове?

      • Анонимно
        16.11.2019 11:04

        1. Не гонять, а нормально, по человечески ездить.
        2. Да, представьте себе - бюджет один. Вопрос в приоритетах его распределения. Убавить праздников, прибавить строительство дорог. И тысячи жителей Республики будут благодарны властям.

        • Анонимно
          16.11.2019 12:17

          Новогодний городок в Казани, самый затратный праздник - 100млн. Содержание и строительство дорог в Татарстане - 6 млрд. В 60 раз больше идёт на дороги. Только что бы содержать имеющиеся и чего то там строить помаленьку.
          Что бы осуществить ваши хотели, нам не только от праздников нужно будет отказаться, но и от медецины и образования. И тогда, лет через 40 основные региональные дороги в Татарстане станут раздельными.

          В гораздо более богатых Финляндии и Швеции раздельные дороги только по паре штук. До границы в другую страну. Если хотите как в Германии или Франции, то на территории Татарстана должно быть миллионов 6-8 населения, ещё 2-3 города миллионника и ВРП на уровне какой нибудь Баварии, чья продукция расходится по всему миру. Умеете делать БМВ? Нет? Значит нет раздельный дорог.

      • Анонимно
        16.11.2019 11:44

        10.30 это у вас в голове, черти что, если дорогу расширить и разделить потоки отбойниками , то выезд на встречку будет исключён .

    • Анонимно
      16.11.2019 15:51

      В этот раз ехал по ней, темнота, две полосы, фонари только возле крупных деревень. Ужас. Лучше в объезд по м7, там вся дорога-почти европа

  • Анонимно
    16.11.2019 10:00

    Хоть сколько камер поставь, результата не будет, если у людей мозгов нет. 90 процентов аварий это выезд на встречку с превышением скорости

    • Анонимно
      16.11.2019 10:56

      так может раз это основная причина, то нужно расширение дорог с разделением направлений или с вашей точки зрения просто ужесточать все нужно?

    • Анонимно
      16.11.2019 10:58

      Может надо сделать так, чтобы встречи не было на больших трассах? В переводе на русский это значит, что дороги нормальные надо строить с разделением потоков.

  • Анонимно
    16.11.2019 10:13

    Дтп по количеству жертв, превосходят у нас терропизм и криминал вместе взятые.Классик писал о двух главных бедах России, сейчас они встретились на одной из них.

  • Анонимно
    16.11.2019 10:20

    В семь утра, трасса чистый лёд. Сиди в потоке едь 90! На кой черт гонять и летать? Если так чешется на мосту через Каму всех «сделаешь»

    • Анонимно
      16.11.2019 10:59

      У каждого свои причины ехать быстро. Кто-то лиха ит, а кто-то в больницу родственника везёт... Дороги нормальные стройте.. Казань Оренбург уже давно задыхается от потока.

  • Анонимно
    16.11.2019 10:34

    Про и речь. Нужны разделители полос как на дороге Казань - Челны. Расширить и разделить. Чтобы выездов на встречную не было совсем. Это же причина большинства смертей.

  • Анонимно
    16.11.2019 10:50

    Разделения полос еще 100 лет не дождешься, тогда хоть расскажите народу, резина какая была? Пристегнуты все были? А на задних сидениях?

    • Анонимно
      16.11.2019 11:47

      При встречном столкновении на трассе ремни не спасут, особенно на ладе

  • Анонимно
    16.11.2019 10:53

    Ребята из ГИБДД мне кажется настал момент когда вам надо кардинально менять свои принципы работы.

  • Анонимно
    16.11.2019 11:46

    сегодня ехал из Чистополя утром в Казань.
    местами был сильный туман.
    так у четверти встречных не включен ближний свет.
    или тусклые габариты включены

  • Азат Д
    16.11.2019 11:46


    В Татарстане правовой нигилизм очень сильно развит.
    Ты можешь нарушить ПДД, но не законы физики.

  • Анонимно
    16.11.2019 11:53

    Надо всю трассу переводить на трехполоску.

  • Анонимно
    16.11.2019 12:09

    это только в россии все торопятся,потому что жизнь не налажена.

    • Азат Д
      16.11.2019 12:21


      Потому что не головой работают, а через ноги, вот постоянно и опаздывают.
      Посмотрите как у нас дела делают, сколько бестолковщины и нервотрепки.

    • Анонимно
      16.11.2019 12:36

      Как в вашей голове возникла такая чудная связь? Если ехать 140км/ч вместо 100км/ч это даст экономию 18 минут на сто километров пути по трассе при многократно возросшем смертельно риске. Много устроите в жизни за 18 минут? На комменты в инете больше тратят. В условиях города экономия времени вообще будет пару минут.

  • Анонимно
    16.11.2019 12:33

    Соболезнования родным и близким погибших, их уже не вернуть.