Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 6 Декабря
Опросы Архив
Честно ли распределяются строительные господряды в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
17.11.2019

Скандально известная жительница Челнов посадила маленького сына за руль: он разогнался до 130 км/ч

Жительница Набережных Челнов Агина Алтынбаева опубликовала видео, на котором ее сын управляет автомобилем. Ролик под названием «Счастливый сынок» она выложила на своей странице во «ВКонтакте».

На кадрах видно, что маленький ребенок управляет машиной самостоятельно. Скорость, с которой движется авто, достигает 130 км/ч. Женщина также снимает дорогу: видно, что они находятся за городом, других транспортных средств на трассе нет.

Ранее имя 28-летней челнинки не раз звучало в СМИ. Так, 4 года назад она подралась в эфире программы на Первом канале, а в апреле 2019-го скандал вызвало видео, на котором женщина управляет автомобилем, держа на руках ребенка. Недавно Алтынбаеву обвинили в избиении бухгалтера детского сада.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (75) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.11.2019 10:20

Ума нет, считай калека. Отобрать права, и снять на видео

  • Анонимно
    17.11.2019 10:20

    Ума нет, считай калека. Отобрать права, и снять на видео

    • Анонимно
      17.11.2019 10:29

      Отнюдь, ничего личного, только хайп...

    • Анонимно
      17.11.2019 10:32

      тут не только права отбирать надо, а ее на учет как минимум, она и без прав сядет за руль, в этот раз все обошлось, в следующий приступ собъект кого нибудь

      • Анонимно
        17.11.2019 20:31

        Да ладно, видно, что ребенок на коленях у водителя, только за руль держится, но на трассе и на такой скорости - это преступление.

    • Анонимно
      17.11.2019 10:38

      статью дать и суд тоже снять на видео

    • Анонимно
      17.11.2019 10:45

      И родительских прав лишить.
      Где наш детский защитник?

      • Анонимно
        17.11.2019 11:35

        За инициативу лишать родительских прав ввести административную статью — ляпнул, получил штраф. Независимо от должности и социального положения.

      • Анонимно
        17.11.2019 13:31

        Детский защитник занята пока другим у бабушки внуков отбирают пока.

    • Анонимно
      17.11.2019 10:53

      Как минимум 12.7 КоАП язв нарушение ПДД и 5.35 за неисполнение родителями обязанности по воспитанию несовершеннолетних. Потом будет истерика если ограничат в родительских правах.

      • Анонимно
        17.11.2019 12:59

        Ещё у неё горит значок не исправности двигателя . Только наличии соц сетей показывает сколько сумасшедших ходит и ездит по нашей стране . А наличие чекнутых колхозников в РТ просто зашкаливает за все приделы .

    • Анонимно
      17.11.2019 12:27

      Обычное поведение женщины из колхоза!

      • Анонимно
        17.11.2019 15:41

        Кто то из философов сказал, что жителей села нельзя назначать руководителями, психология у них совсем другая, не могут адекватно руководить. Я согласен

    • Анонимно
      17.11.2019 12:55

      ПОЖИЗНЕННО ПРАВА ОТОБРАТЬ И СДЕЛАТЬ ПЕШЕХОДОМ

    • Анонимно
      17.11.2019 13:22

      Я предлагаю вообще родительских прав решить

    • Анонимно
      17.11.2019 19:03

      Судя по ВК, мать троих детей. Мужа на фото не обнаружено. Воспитывать некому похоже...

  • Анонимно
    17.11.2019 10:20

    Почему психиаторы не обращают на эту жительницу Челнов внимание? Ее же надо изолировать от общества.

  • Анонимно
    17.11.2019 10:21

    Может женщину пора таки оштрафовать?

  • Анонимно
    17.11.2019 10:25

    Перестаньте о ней писать и все пройдет. Внимания ей не хватает. А мозгов просто нет.

  • Анонимно
    17.11.2019 10:25

    Баш сыз

  • Анонимно
    17.11.2019 10:25

    Доездится, скоро как Багдасарян лишат пожизненно прав

    • Анонимно
      17.11.2019 12:53

      И родительских прав тоже, чтобы не подвергала опастнности жизнь ребёнка.

  • Анонимно
    17.11.2019 10:26

    Почему ее не лишат материнских и водительских прав ? Кому она платит или кто ее родственники?

  • Анонимно
    17.11.2019 10:27

    Татарский Багдасарян )))

  • Анонимно
    17.11.2019 10:31

    Молодец, что, она пиар популярность имеет, на рекламе она по 5 тыс баксов легко сделает за месяц с таким рейтингом. Плохого пиара не бывает. Это ещё вопрос у кого есть ум а у кого его меньше

    • Анонимно
      17.11.2019 11:12

      Пока что она сделала только видавший виды Хюндай с горящим Чек Энджин (неисправность двигателя).

    • Анонимно
      17.11.2019 11:37

      Когда такая вашего ребенка переедет ради пиара, не забудьте сказать ей, что она молодец.

    • Анонимно
      17.11.2019 11:43

      Рано активировался для выходного дня. С такой точкой зрения, ты должен получать уроки жизни от героев "Дом 2" в 23:00 на известном и в приницпе хорошем канале, а высказывать свое экспертное мнение из мира пиара - про обычную недалекую скандалистку, которое к сожалению своими поступками подвергает опасности многих людей.

    • Анонимно
      17.11.2019 11:47

      Агина, вас лишить прав надо, 5 тысяч зелени не смешите

    • Анонимно
      17.11.2019 14:18

      Кто у неё размещаться будет и платить нормальные деньги за рекламу?

  • Анонимно
    17.11.2019 10:38

    Права забрать вместе с машиной, пусть на автобусе ездит.

  • Анонимно
    17.11.2019 10:41

    Лишить родительских и водительских прав.

  • Анонимно
    17.11.2019 10:44

    Согласен

  • Анонимно
    17.11.2019 10:44

    Она наверное состоит в АУЕ)

    • Анонимно
      17.11.2019 12:39

      Судя по пристрастию к боевым искусствам, она состоит в MMA

  • Анонимно
    17.11.2019 10:46

    Может лучше к психиатру?

  • Анонимно
    17.11.2019 10:47

    Органы опеки долго будут любоваться этой яжематерью?

  • Анонимно
    17.11.2019 10:56

    Пора лишить родительских прав. Такая кроме АУЕшников никого не вырастит.

    • Анонимно
      17.11.2019 11:37

      Пора ввести статью за призывы к лишению родительских прав. Ляпнул — заплатил штраф.

      • Анонимно
        17.11.2019 12:30

        Всем кто минусует: испытайте на своей шкуре хотя бы начало процедуры лишения родительских прав. После этого можете минусовать.

        • Анонимно
          17.11.2019 13:56

          То что она делает это угроза убийством. Вы пособник?

      • Анонимно
        17.11.2019 12:33

        Лучше ПДД соблюдайте!

        • Анонимно
          17.11.2019 12:44

          Про ПДД понятно, но это не отменяет ответственности людей, пожелавших другим зла — изъятия детей из семьи. Что тут непонятного?

          • Анонимно
            17.11.2019 13:27

            у ее четверых парней отцы есть.передать отцам это не пожелать зла.из ее вк складывается впечатление что она на своих детях зарабатывает.а одним больше одним меньше - издержки хайпа.

          • Анонимно
            17.11.2019 13:59

            Если родители не адекватны в своем поведении и подвергают детей опасности, что предлагаете, оставить на "авось пронесет"?!

          • Анонимно
            17.11.2019 16:55

            На такой скорости достаточно небольшого резкого движения рулем, чтобы все в этой машине стали консервами. А если не повезет, то еще кого-нибудь с собой заберут. И где большее зло?

          • Анонимно
            17.11.2019 17:36

            Те, кто желает изъять у неё детей, желают её детям добра. Она же опасна для них.

  • Анонимно
    17.11.2019 11:00

    На учет в психушку поставить надо. И сколько таких еще ходит, явно с психическими отклонениями. И никому дела нет до них.

    • Анонимно
      17.11.2019 12:19

      Пока нет эпизода не за что. Оценивать ли данное видео как эпизод должны решить специалисты.

  • Анонимно
    17.11.2019 11:06

    У женщин сейчас с мозгами у многих беда)

  • Анонимно
    17.11.2019 11:11

    Злостная нарушительница Правил, пора наказывать! Вот только не начнется ли компания в поддержку, что "она же мать", "автобусом ездить не сможет", "чиновники воруют, а вы многодетную мать обижаете"? Пока что ГИБДД наказывала тех, кто демонстративно , на камеру, нарушал ПДД. Будут ждать, когда кого-нибудь убьёт?

  • Анонимно
    17.11.2019 11:14

    Где ГИБДД? Где органы опеки? Спят летаргическим сном? Или у неё связи и ей все можно?
    Тогда это лучшая иллюстрация того, что блатным у нас можно ВСЁ!

  • Анонимно
    17.11.2019 11:16

    Лучше пусть отдаст ребёнка на картинг

  • Анонимно
    17.11.2019 11:29

    Багдасарян то ладно, реально мажорка, от жиру бесится. А эта то куда лезет на своем корейском ведре? Слабоумие бывает даже в бедных кругах.

  • Анонимно
    17.11.2019 11:34

    Имейте ввиду, что ей всего 28 лет. Сколько фокусов еще впереди!

    Если вовремя не остановить!

  • Анонимно
    17.11.2019 11:42

    А эта машина точно её и ребёнок, по снимку не поймёшь

  • Анонимно
    17.11.2019 12:11

    Ограничат в правах,судье даже думать не надо,персонаж она известный,все на видео.

  • Анонимно
    17.11.2019 12:14

    могу предположить, явную девиацию и даже неуважение общества, а вызов. Тут может вопрос больше уже к надзорных органам - чего ждут. Трагедеии?

  • Анонимно
    17.11.2019 12:18

    А уж оплётка то на руле!)) Я валяюсь)) Это чтобы дорогую элитную кожу на руле кореятаза не затёрла)) Ну считай удивила своих сельчан))

  • Анонимно
    17.11.2019 12:19

    Несерьзная, у нее check engine на панели горит. Омывающей жидкости в бачке почти нет. Оплетка на руле, которая не позволяет чувствовать автомобиль. И это только на первый взгляд.

  • Анонимно
    17.11.2019 12:22

    А еще передние боковые стекла тонированные, и на ветровом стекле солнцезащитная полоса минимум, в 2 раза шире от разрешенного ГОСТа.

  • Анонимно
    17.11.2019 14:02

    все предыдущие видео о том же, неалекват...

  • Анонимно
    17.11.2019 14:44

    Мальчик на чьих-то коленках сидит. До педалей он не смог бы дотянуться. И на 38-ой секунде видео на руле видна ещё рука слева

    • Анонимно
      17.11.2019 15:26

      автокресло же сейчас не нужно, чего ей бояться?!

    • Анонимно
      17.11.2019 17:40

      Это понятно, что пацан не в одиночкуна водительском кресле. Тут вопрос в другом: что будет в случае ДТП? Пацан-то отлично сработает подушкой безопасности для того, на чьих коленках сидит, а вот с ним самим что станет? Горе-мамаше, видимо, пофиг.

  • Анонимно
    17.11.2019 14:59

    Чокнутая, надо срочно к психиатру

  • Анонимно
    17.11.2019 16:17

    А мы таксистов ругаем и обвиняем во всех смертных грехах! Да у нас ситуация с соблюдением ПДД среди населения ужасная.

    Преподаватель КФу.

  • Анонимно
    17.11.2019 18:47

    Лишать прав!!!

  • Анонимно
    17.11.2019 19:40

    Умственная отсталость неизлечима

  • Анонимно
    17.11.2019 20:30

    Допрыгается скоро...
    Дело времени...

  • Анонимно
    18.11.2019 08:26

    Картинг же есть если охота погонять,!

  • Анонимно
    18.11.2019 12:53

    Вот из таких потом и вырастают водятлы, которые давят людей на пешеходных переходах, проезжают на красный свет, выезжают на встречку при двойной сплошной...