Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 6 Декабря
Опросы Архив
Кто определяет деловой и политический климат в Елабуге?
4%Рустем Нуриев
29%Леонид Барышев и Вадим Махеев
3%Тимур Шагивалеев
60%Казанский Кремль
4%Свой ответ (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
17.11.2019

В Казани под окнами многоэтажки обнаружили труп мужчины

В Казани во дворе многоэтажного дома в воскресенье днем обнаружили труп мужчины. Фото с места происшествия появилось в распоряжении «БИЗНЕС Online».

ЧП произошло в одном из дворов на улице Чистопольской. По предварительным данным, смерть могла наступить в результате падения из окна.

Фото: «БИЗНЕС Online»

В пресс-службе МВД по РТ «БИЗНЕС Online» подтвердили факт падения человека из окна, отметив, что обстоятельства ЧП выясняются. Сейчас на месте работают сотрудники полиции.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.11.2019 14:34

Жилка - страна чудес
Зашел в подьезд - и там исчез

  • Анонимно
    17.11.2019 13:05

    Неблагополучный район . Полрайона сдается посуточно всяким приезжим и гастролерам. Каждые пятницы и субботы бедлам и пьянство.

  • Анонимно
    17.11.2019 13:40

    Чистопольская - неблагополучный? )) А вы знаток города, как я погляжу...

    • Анонимно
      17.11.2019 15:44

      Та часть куда выселяли трущобников, неблагополучная. А это почти все панельки на первой линии, только с северной стороны. Только летом с ножом ходил мужик там, а потом газ открыл. А зимой в соседнем доме батарею оторвал один.
      Я знаток города.

      • Анонимно
        17.11.2019 21:21

        Я знаток другого города.
        "Ранее сообщалось, что в Челнах выявлены группировки – «Белята», «Утята», «Кабанята», «Маслята», «Чернята», «Огнята», «Акимовские», «Тихие», «Тумановские», «Автоград».

  • Анонимно
    17.11.2019 13:41

    Салават Купере, радужные, лесные солнечные и прочие таёжные городки с Куюками и Усадами наверное самые благополучные))

    • Анонимно
      17.11.2019 14:07

      Усады (ЖК Спортивная, Южный парк и т.д.) -- наименее благополучные и криминальные районы. Будущий центр бандитов и группировок.

      • Анонимно
        17.11.2019 15:40

        Вы явно там не были и не знаете контингент. Но насчёт Усад вы правы.

  • Анонимно
    17.11.2019 13:49

    Министр МВД же сказал, что это все интернет виноват...

  • Анонимно
    17.11.2019 14:11

    Жилплощадка самый благоприятный и благополучный район для проживания

    • Анонимно
      17.11.2019 14:34

      Жилка - страна чудес
      Зашел в подьезд - и там исчез

    • Анонимно
      17.11.2019 14:54

      Пока в сводках перестрелка у ОПГ Кинопленка и ОПГ Московский, массовая драка 8 ой икрорайон с 35 кими на Зорге.
      Делайте выводы...

  • Анонимно
    17.11.2019 14:33

    Многие девушки лёгкого поведения на Чистопольской посуточно снимают и работают...

    • Анонимно
      17.11.2019 14:53

      На других улицах таких девушек не меньше.

    • Анонимно
      17.11.2019 15:20

      В этом квадрате их явно не мало

    • Анонимно
      17.11.2019 15:33

      Пускай работают. Самозанятые везде есть. Здорово, если бы еще 4% налог платили. Подспорье для бюджета было бы.

    • Анонимно
      17.11.2019 20:20

      Я сам к ним гонял девицы так и говорят что квартал - это центр

  • Анонимно
    17.11.2019 15:00

    Далеко от дома? Планировал?

    • Анонимно
      17.11.2019 16:27

      Да, обратил внимание, если подсчитать используя законы физики, то полет с девятого этажа, без учёта сопротивления = 2, 53 сёк. (при расчёте 3,5 м. на этаж)
      Прикинем расстояние от лоджии до места падения примерно в 10 м., мне так кажется, то должен вылетаеть с лоджии со скоростью в 3,95 м/сёк или 14 км/час, по моему, по доске разбежался.

  • Анонимно
    17.11.2019 16:07

    Если труп одет в черно синее, сразу возникает вопрос: он с разбега что ли из окна прыгал? Расстояние не менее 8 метров.

    • Анонимно
      17.11.2019 17:58

      По фото не совсем понятно, как будто лежит параллельно дому...Так не прыгают. Может быть , банальный инфаркт, или инсульт...

  • Анонимно
    17.11.2019 16:42

    Вот оно 40-е место. Люди не выдерживают.

  • Анонимно
    17.11.2019 17:23

    Чистопольская- район в основном благополучный! А девушки легкого поведения тоже должны платить налог, как самозанятые...Почему-то этот мужчина лежит далеко от дома...Здесь что-то другое ...

  • Анонимно
    17.11.2019 18:18

    Под кайфом был скорее всего. Подумал прыгает в воду...

  • Анонимно
    17.11.2019 19:12

    Это дом 76.
    Чистопольская.
    У людей нет денег, пенсии.
    Голодная смерть многих нас ждет.
    Вот и половина убивает себя.