Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
А вы как оцениваете качество образования в КФУ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
17.11.2019

В Италии футбольного тренера уволили после победы со счетом 27:0

Тренера итальянской молодежной команды «Инвиктасауро» Массимилиано Риччини уволили после того, как его воспитанники победили команду «Марина Кальчо» со счетом 27:0. Об этом пишет Football Italia.

Решение об увольнении тренера приняло руководство клуба после того, как узнало, с каким счетом закончился матч. Президент «Инвиктасауро» Паоло Брогелли заявил, что руководство было «ошарашено» результатом. «Это противоречит ценностям юношеского футбола, потому что соперника надо всегда уважать», — сказал он.

Брогелли объяснил, что тренеры обязаны не только физически тренировать своих подопечных, но и воспитывать их. После этого руководство клуба извинилось перед проигравшими футболистами «Марина Кальчо».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.11.2019 14:01

Великие люди великой и красивой страны. Страны, которая уважает других и занимается своим домом.

  • Анонимно
    17.11.2019 13:46

    Странно

    • Анонимно
      17.11.2019 18:32

      У нас бы к звезде героя представили. Итальянцы браво. Во, что значит демократическое зрелое общество.

  • Анонимно
    17.11.2019 13:51

    бездуховные они

    как там Соловьев может жить?

  • Анонимно
    17.11.2019 13:55

    Надо его в Рубин срочно пригласить

  • Анонимно
    17.11.2019 13:59

    В Рубин его срочно. В Рубине не могут и не умеют забивать.

  • Анонимно
    17.11.2019 14:01

    Великие люди великой и красивой страны. Страны, которая уважает других и занимается своим домом.

    • Анонимно
      17.11.2019 14:45

      Россиянам не понять. Они перманентно живут в 16 веке.

    • Анонимно
      17.11.2019 15:27

      Тогда Россия величайшая страна.
      Россия помогает бедной Сирии избавиться от терроризма и сохраняет целостность Сирии, что влияет не на моральное состояние , а на сохранение миллионов жизней..

      • Анонимно
        17.11.2019 18:11

        Могу поспорить, что бедную Сирию, за судьбу которой мы все так сильно переживаем, ты даже на карте не сможешь сразу найти.

        • Анонимно
          17.11.2019 18:43

          18.11.

          Мне ее искать не надо, потому что я хорошо знаю географию.
          А тебе подскажу как ее легко найти. Надеюсь Турцию знаешь как найти, так Сирия ее сосед)..

          Но если бы я даже не знал где Сирия , это не умаляет заслуг России в спасении жизни сирийцев..

    • Анонимно
      17.11.2019 17:06

      скоро мигранты от этих толерантных камня на камне не оставят...а я погляжу сша прям всех уважает ,и они так убого живут от этого...

      • Анонимно
        17.11.2019 18:57

        Меньше слушайте пропаганду, там эти мигранты вообще погоды не делают. Только если в статистике уличной преступности.

    • Анонимно
      17.11.2019 21:31

      Великая мафия у них. Мировая. Коза Ностра.

  • Анонимно
    17.11.2019 14:02

    Что за глупость

  • Анонимно
    17.11.2019 14:03

    Переборщили, унизили. А вообще эта толерантность европейская ко всему, может плохо кончится, для европейцев.

    • Анонимно
      17.11.2019 14:43

      За европейцев не беспокойтесь, пока на территории современной России люди лазили по деревьям и не имели собственной письменности, на территории европы уже много сотен лет существовали огромные продвинутые империи, так что не вам их учить, что плохо, а что хорошо.

      • Анонимно
        17.11.2019 16:06

        сам ты по деревьям лазишь до сих пор! в то время как в России наши предки мылись в банях, в твоей Европе горшки на улицы выливали на головы прохожих, чесались от вшей и гадили в углах своих замков! да и историю нашу переписали три немца при Петре 1.

        • Анонимно
          17.11.2019 16:30

          хахаха, сказочник) еще скажи твои предки на соседних планетах колонии основывали, просто никто об этом не знает, ведь немцы историю переписали. Когда в древнем Риме были и водопровод и бани, ты сидел на дереве и прятался от медведей)) как же смешно)

      • Анонимно
        17.11.2019 17:01

        Много слышал от том, что предки современных россиян всё время лазали по деревьям. Не подскажете, зачем? За желудями? Какой в этом был практический смысл?

  • Анонимно
    17.11.2019 14:10

    правильно уволили - мозг хозяевам вывернул... а они капиталисты по правилам, а тут революционер с 27 голами

  • Анонимно
    17.11.2019 14:34

    Это спорт. Кто не тянет - должен быть повержен. Если ты самый сильный - унижай и властвуй. Но это касается только счета на табло. Не более.

    • Анонимно
      17.11.2019 16:44

      Если так, то в спорте срочно нужно что-то менять.

      • Анонимно
        17.11.2019 17:01

        А как должно быть в спорте, где основная цель - результат? Высказывание 'главное не победа, а участие' - для проигравших. У спортсмена одна задача - победа. Красивая, громкая, сочная победа. Уверен, 99 % из тех кто здесь пишет комментария о спорте и зарядки по утрам не делают, но все знают о спорте....

  • Анонимно
    17.11.2019 15:10

    Если он ничего не нарушил -- я на стороне тренера.
    Только в юношеском спорте не всё так однозначно.
    Например, в нашей стране нередки случаи замены игроков более старшим возрастом: в "Свидетельстве о рождении" нет же фото.
    Наверное, и допинг-контроль у детей не так развит.

  • Анонимно
    17.11.2019 15:15

    Спортивная толерантность?

    • Анонимно
      17.11.2019 16:52

      В счете спортивного поединка нет места толерантности. Ей есть место в других эпизодах поединка - так называемое фэйр плей должно иметь место. Но поединок это маленький бой, где соперник должен быть уничтожен, естественно не в прямом смысле. Если счет 27:0, значит такова разница между командами, и это не проблема победителя. Плохо себе представляю ситуацию, когда в финале лиги чемпионов команда ведущая каким то чудом 5:0, специально начнет пропускать 3-4 мяча чтобы сгладить ситуацию и подчеркнуть свое толерантное отношение. Толерантность к чему? К слабому неподготовленному, возможно что то отмечавшему на кануне сопернику? Не смешите. И это везде прививается с детства. На ринге, на поле, на льду нет друзей. Есть враг, который будет уничтожен. Да. После матча соперники будут обниматься, пожимать руки, смеяться. Но на поле каждый стремиться доминировать и властвовать.

      • Анонимно
        17.11.2019 17:04

        Представляю толерантного боксера, бьющего толерантно))))

  • Анонимно
    17.11.2019 17:44

    Учитывая, что итальянский футбол самый коррумпированный, то, этот, видимо стал представлять угрозу.

  • Анонимно
    17.11.2019 19:01

    Чует сердце - они должны были проиграть...

  • Анонимно
    17.11.2019 19:44

    В смысле, а что они должны были сделать? Встать и не бегать?