Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 6 Декабря
Опросы Архив
Честно ли распределяются строительные господряды в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
17.11.2019

Жительница Челнов объяснила, почему посадила своего 6-летнего сына за руль на трассе

Жительница Набережных Челнов Агина Алтынбаева объяснила, почему посадила своего сына за руль машины. Как выяснилось, ребенку всего 6 лет.

«Он у меня уже с 4 лет катается. Ему сейчас 6, не вижу в этом ничего плохого», — сказала она. Ее слова приводит радиостанция «Говорит Москва».

«От того, что мне что-то скажут инспекторы ДПС, ничего страшного», — добавила женщина. Она также отметила, что после этой записи ее никуда не вызывали.

Ранее Алтынбаева опубликовала на своей странице видео, на котором ее сын управляет машиной на трассе, причем разгоняется до 130 км/ч.

Имя 28-летней челнинки не раз звучало в СМИ. Так, 4 года назад она подралась в эфире программы на Первом канале, а в апреле 2019-го скандал вызвало видео, на котором женщина управляет автомобилем, держа на руках ребенка. За последнее ее оштрафовали на 5 тыс. рублей. Недавно Алтынбаеву обвинили в избиении бухгалтера детского сада.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (47) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.11.2019 14:42

По моему, это клинический случай.

  • Анонимно
    17.11.2019 14:42

    Чокнутая, о ребенке бы подумала

  • Анонимно
    17.11.2019 14:42

    По моему, это клинический случай.

    • Анонимно
      17.11.2019 15:16

      В Германии за такое на 5 лет лишают водительских прав

  • Анонимно
    17.11.2019 14:46

    а потом виним государство, сами то на все плевали

    • Анонимно
      17.11.2019 15:10

      Да нет, все равно Вова виноват)))

      • Анонимно
        17.11.2019 19:18

        15.10 вы удивитесь, но в этом и его вина есть. При коммунистах бы и права не получили, а если и получилоюа, то после этого была бы лишена. При Вове ей ничего не будет, так и будет ее ребёнок за рулем.

        • Анонимно
          18.11.2019 08:38

          Не несите ерунды, и в СССР так же можно было права по звоночку получить.

      • Анонимно
        18.11.2019 08:36

        У меня тоже есть теория, в которой его можно сделать крайним в любой ситуации, даже если бумажкой порезался, когда странички перелистывал))))

  • Анонимно
    17.11.2019 14:46

    Сегодня он управляет Авто в 6 лет а завтра в людей начнёт стрелять , с разрешения матери конечно

  • Анонимно
    17.11.2019 14:48

    Отправьте ее к психиатру уже. Ладно, сама убьется, так ведь еще кого нибудь убьет в погоне за хайпом.

    • Анонимно
      17.11.2019 15:43

      Вроде бы кто-то писал что она состояла на учёте или что-то подобное. Рука левая у нее точно в порезах, суицидница бывшая видимо.

      • Анонимно
        17.11.2019 22:37

        А я читала, что она на трассе работает, а дети от клиентов прижитые. Не знаю то ли верить то ли нет.

    • Анонимно
      17.11.2019 15:59

      Лишить прав пожизненно!

  • Анонимно
    17.11.2019 14:52

    Где ГБДД что бы объяснило что нельзя так делать и отобрали права ! На неисправной машине с нарушением тонировки с не пристегнутыми ремнями и ребёнком за рулём , нарушать скоростной режим ! Она не вменяема ее нужно и прав управления и родительских лишать !!!

  • Анонимно
    17.11.2019 14:54

    Да хватит о ней писать уже это женщина делает всем чтобы на нее обратили внимание.

  • Анонимно
    17.11.2019 14:56

    Неадекватная бабенка, задуматься бы ей, кем вырастут дети, наблюдая как мама живет наплевав на любые законы, но видимо ей думать нечем.

  • Анонимно
    17.11.2019 14:57

    У нее муж по ходу подкаблучник из под плинтуса раз позволяет рисковать жизнью своего ребёнка.

    • Анонимно
      17.11.2019 15:51

      У неё нет мужей. У каждого ребёнка свой отец. Просто нет слов. Это дно дна

  • Анонимно
    17.11.2019 14:59

    15 суток за хулиганство легко можно присудить ! Может мозги поправят или как в фильме к Шурику на перевоспитание !

  • Анонимно
    17.11.2019 15:05

    Лишать прав не за что! Управляет автомобилем сама женщина, ребенок просто держится за руль. По букве закона так вот! Привлечь ее можно только за не пристегнутый ребенок.

    • Анонимно
      17.11.2019 22:43

      Эта «яжемать» уже успела столько всего натворить. Один раз ехала в машине на скорости 130 км/ч, одной рукой рулила другой рукой держала младенца, сама была не пристёгнута. На стёклах запрещённая тонировка. За один только неполный 2019 год совершила 20 нарушений ПДД. Нигде официально не работает. Все 4 детей рождены вне брака от разных мужчин. Эти мужчины с ней не общаются, детей не воспитывают. Ещё один раз у неё ребёнку ногу эскалатором зажало, другой ребёнок из дверей маршрутки выпал. За детский сад полгода не платила, когда детей оттуда исключили, она подралась (!!!) с бухгалтером. Пригласили ее на телевидение, так она и там с кем-то подралась. Почитайте, что она пишет в соцсетях-сплошной мат, в каждом слове по 2 ошибки. Ну зачем такие женщины рожают детей? Что они могут дать своим детям?

  • Анонимно
    17.11.2019 15:10

    Традиции индейцевVSзакона России.

  • Анонимно
    17.11.2019 15:12

    Заберите права и домой в аул отправьте.

  • Анонимно
    17.11.2019 15:18

    В какой-нибудь условной Швеции ребенка б у нее уже забрали.

    • Анонимно
      17.11.2019 16:12

      Не только в Швеции, органы опеки любой европейской страны в считанные минуты заберут ребенка, а на безбашенную маму уголовку.

  • Анонимно
    17.11.2019 15:26

    а где опека гибдд итд. ее лишать надо родправ

  • Анонимно
    17.11.2019 15:36

    А где Гузель Удачина то?

  • Анонимно
    17.11.2019 15:40

    если бы ее не пиарили так, не было бы смысла так выделываться

  • Анонимно
    17.11.2019 15:45

    Она не здорова,ГИБДД необходимо отправить ее на мед.осмотр,с целью выявления психического состояния.

  • Анонимно
    17.11.2019 15:49

    Напрашивается мысль, что она уверена, что решит вопрос с гибддшниками, это, как бы, пятно на репутации республики, в плане равенства всех перед законом.

  • Анонимно
    17.11.2019 15:56

    Хватит писать про неё. Пусть разобьётся. Зачем она нужна обществу

    • Анонимно
      17.11.2019 16:19

      Детей жалко

    • Анонимно
      17.11.2019 20:10

      15.56 «обществу она не нужна» абсолютно, а вот если она убьёт или поколечит детей и вас возможно? Разобьётся возможно сама, её дети при чём? Окружающие при чём?

      • Анонимно
        17.11.2019 22:44

        Детей очень жалко. Они не виноваты, что у них такая безответственная мать.

  • Анонимно
    17.11.2019 16:00

    Между прочим,она не осознает ,что может оказаться хорошей жертвой для " автоподставщиков" и залететь на хорошие " бабки"

  • Анонимно
    17.11.2019 16:10

    Так же как с темой ауе...наказать строго по закону, чтобы другим неповадно было и предать ее забвению.

  • Анонимно
    17.11.2019 16:45

    Куда смотрит ГИБДД ? Лишить прав пожизненно . Может приземлится чуток.

  • Анонимно
    17.11.2019 16:58

    покажите ей ролик как подушка стреляет на краш-тестах с манекенами...хотя там у нее уже давно все отстрелено, сама убьется не задев других и на том спасибо.

    • Анонимно
      17.11.2019 17:51

      Хотите исправить, достучаться? (

    • Анонимно
      17.11.2019 18:23

      Да уж, тут круто подушка впечатает в неё её же ребенка. Главное, чтобы нормальных с собой не прихватили.

  • Анонимно
    17.11.2019 17:48

    Не надо кормит ее хайп этими комментариями. Читает и смеется когда надо прислушаться

  • Анонимно
    17.11.2019 17:57

    Боже мой какие только игры не устраивают своим детям богатые .

    • Анонимно
      17.11.2019 18:49

      С чего вы взяли, что эта на неисправной машине (на панели горит чек) относится к "богатым"? Если только "богата детьми" от разных самцов.

  • Анонимно
    17.11.2019 18:05

    При аварии наследник превратиться в лепеху. От удара матери об руль.

  • Анонимно
    18.11.2019 17:43

    Идиотка, клиника 100%