Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Декабря
Опросы Архив
А вы верите в будущее КАМАЗа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
17.11.2019

Mash: Бузова займется водочным бизнесом

Российская телеведущая, актриса, дизайнер и певица Ольга Бузова решила заняться водочным бизнесом. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

Фото: «БИЗНЕС Online»

По его данным, она уже зарегистрировала товарные знаки для продажи алкогольных напитков: Buzvodka, Buzbeer, Buzwhiskey и Buzcognac.

Как пишет Znak.com, судя по базе данных о товарных знаках, заявки на регистрацию таких наименований были поданы в начале октября от ООО «Арчер Мьюзик Продакшнс». От певицы либо ее представителей каких-либо комментариев по этому поводу не поступало. Ранее Forbes рассказал, что стоимость рекламы в аккаунте певицы в «Инстаграме» достигла 1 млн рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (44) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.11.2019 18:04

Водка такая

  • Анонимно
    17.11.2019 17:29

    Зря.И зачем? Водка зло. Лучше бы занялась модой или туристическим бизнесом.

    • Анонимно
      17.11.2019 17:49

      Может быть, она, таким образом, решила вытеснить с рынка некачественный алкоголь. Вот.
      Только, к сожалению, в линейке её алкобрендов, пока, почему-то отсутствуют такие названия, как: Buzwine, Buzliquor, Buztequila, Buzrum, Buzbrandy, Buzsamogon... Бузобразие ! ))) Dr. Bohlen

    • Анонимно
      17.11.2019 18:04

      Бузова как раз и открывает рестораны, продает одежду собственного бренда, пишет книги и выступает на концентрах, доход также приносит реклама в инстаграм, где у нее пара миллионов подписчиков.
      Одним словом - Суперстар!

      • Анонимно
        17.11.2019 18:14

        Ну так рестораны все её банкроты. Также как никому не нужна одежда от этой трудолюбивой бездарност.

        • Анонимно
          17.11.2019 18:29

          зависть - плохое свойство....

        • Анонимно
          17.11.2019 18:41

          Главное, то что она постоянно ищет что-то новое, и у неё имеются средства для этого.
          Dr. Bohlen

      • Анонимно
        17.11.2019 18:23

        Пара миллионов говорите?))) У нее 16,5 млн подписчиков!))

        • Анонимно
          17.11.2019 20:13

          16,5 миллионов не могут ошибаться !
          если появится пиво Бузвайзер - куплю

        • Анонимно
          17.11.2019 20:22

          И большинство школьников. Куда она их зовет?

    • Анонимно
      17.11.2019 20:37

      что это за тетка бузова,откуда она взялась,кто знает?

      • Анонимно
        17.11.2019 21:06

        "Кто доброй сказкой входит в дом?
        Кто с детства каждому знаком?
        Кто не учёный, не поэт,
        А покорил весь белый свет,
        Кого повсюду узнают,
        Скажите, как ее зовут?"

  • Анонимно
    17.11.2019 17:30

    Бузова - Суперстар! Обожаю!

  • Анонимно
    17.11.2019 17:36

    Выпьем за Родину, выпьем за бузову, выпьем... И снова нальем!

  • Анонимно
    17.11.2019 17:42

    Бренд как факт

    • mad big
      17.11.2019 17:59

      Какой факт, такой и бренд.

    • Анонимно
      17.11.2019 18:17

      Лучше бы, конечно, попыталась создать свой эксклюзивный алкогольный напиток, с новым вкусом, с новым брендом. Зачем повторять, то что уже существует. Можно, например, создать новый алк. бренд "βuzιηο", и отталкиваться от этого бренда, создавая, в дальнейшем, её разновидности. Dr. Bohlen

  • Анонимно
    17.11.2019 17:49

    Извините за вопрос, кто такая Бузова?

  • Анонимно
    17.11.2019 17:51

    Алкоголь похоже будет, как и сама правообладательница, никакой!

  • Анонимно
    17.11.2019 17:55

    Это конечно без проигрышный вариант .Но делать деньги на чужом горе Богом наказываеться .Займись лучше дамскими шляпками .

    • Анонимно
      17.11.2019 18:25

      Какие шляпы? Чай не в Англиях живем)))

      • Анонимно
        18.11.2019 18:47

        В дамские шляпки входят все головные уборы женщин в том числе и кепо чки но только не те что все по 50 продают а эксклюзивные . А что лучше как сейчас старые лет под 40 с распушенными космами как ведьмы на шабаше .А так хоть красивую шляпку оденут.

    • Анонимно
      17.11.2019 18:33

      Воду пьют разве только от горя?

  • Анонимно
    17.11.2019 18:19

    Не хватает БУЗСАМОГОН...

  • Анонимно
    17.11.2019 18:24

    На трезвую голову потому что она уже никому не нужна

  • Анонимно
    17.11.2019 18:42

    Зло и бездарности сами не останавливаются, это я давно понял

  • Анонимно
    17.11.2019 18:43

    Она хоть что-то делает!

    Это немного сложнее чем голос с дивана подавать!

  • Анонимно
    17.11.2019 19:28

    « от ООО «Арчер Мьюзик Продакшнс».»... Бузова наверняка, даже не знает что такое-ООО)))

  • Анонимно
    17.11.2019 19:31

    Да этот темп, потому что ее песни можно слушать только по пьяни либо под сильным опьяненом состоянии

  • Анонимно
    17.11.2019 20:36

    пить будут много...многие свой бизнес с этого и начинали в 90-х...Вот наскребёт на маргиналах деньжат...и съедет из Россиюшки подальше...

  • Анонимно
    17.11.2019 22:14

    Сколько еще всего не зарегистрировано - бузбургер, бузкола, котлета по бузовски, в конце концов.
    И вообще, судя по количеству ее подписчиков - лет через 10 она может стать президентом

  • Анонимно
    18.11.2019 14:51

    почему не оздоровительным? резкое изменение имиджа телеперсонажа...

  • Анонимно
    18.11.2019 19:22

    чеж ей не уймется ни как

  • Анонимно
    18.11.2019 19:22

    почему она полезным делом не занимается ?!

  • Анонимно
    20.11.2019 16:15

    С голосом Бузовой не получилось,в ДОМ-1,на ТНТ,тем более,ещё хуже,что Бузова Секс-Символ Вселенной,отстой,подались Кураторы Бузовой в Алкогольный Бизнес.Скоро увидим бутылку Водки,"Бузова Бухнула".