Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
Ну и как вам новый Kazan Mall?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
17.11.2019

Экс-глава МИД Польши дал совет Украине по возвращению Донбасса и Крыма: «Путин не будет жить вечно»

Украина должна придерживаться европейского курса, чтобы ее экономика выросла, и тогда можно будет вернуть Донбасс и Крым. Об этом в интервью изданию «Европейская правда» заявил экс-глава МИД Польши Витольд Ващиковский.

«Это то, что нужно Украине, — чтобы европейский курс привел к росту экономики, через который жители Донбасса и даже Крыма ногами голосовали бы за возвращение в состав Украины. В конце концов, Россия не будет сильной до конца света. И Путин не станет жить вечно. Ее экономика в очень сложном состоянии», — отметил он.

По его словам, ситуация может резко измениться, Киев укрепит свои позиции, и для этого потребуется не так много времени. Причем Россия будет затягивать окончание военного конфликта, чтобы не потерять инструмента влияния на Украину, добавил дипломат. «Потому, признавая риски этого плана, я также признаю, что Украина еще может выиграть, продемонстрировав, что именно Россия не хочет мирного разрешения конфликта», — заключил он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Man_16rus
    18.11.2019 07:12

    Королевство кривых еврозеркал...

  • Анонимно
    18.11.2019 08:32

    Почему?кажется наоборот кривые зеркала сплошь у нас.

  • Анонимно
    18.11.2019 08:40

    А у меня такое ощущение, что он будет жить вечно. Или уже это не тот человек, что был в 2000 году?

  • Анонимно
    18.11.2019 09:08

    Очень здравый взгляд. Уже сейчас в Украине уровень жизни выше, чем в большей части РФ.

  • Tatarmalai
    18.11.2019 09:26

    Очень глупый совет. Хочешь добиться цели? Действуй активно!
    "Все что нужно для торжества зла - бездействие добра"

    • Анонимно
      18.11.2019 12:19

      //Действуй активно!//

      В смысле вы предлагаете Украине ещё один раз начать наступление? Чтобы опять повторились военные катастрофы, как это у Украины было в Демальцево и Иловайском?

      Такие случаи попыток реванша в истории уже были - у Германии, у Финляндии, у Грузии и т.д. Во всех таких случаях, эти страны вместо отвоёвывания территории - лишь дополнительно теряли крупные участки своей территории.

    • Анонимно
      18.11.2019 12:27

      Совет этого поляка наивен.
      Никогда экономическая мотивация не пересиливала национальные инстинкты народа. Народ всегда предпочтёт быть единым, чем отделиться к соседней стране.

      Факт Путина у власти или его отсутствия - уже не будет играть никакого значения по отношению к Крыму в дальнейшем. И мнение крымчан и мнение остальной России практически полностью выступает за нынешнее единство страны. И после Путина ни один политик страны не рискнёт поднять вопрос о передачи Крыма. Сейчас, даже самые ярые оппозиционеры Путина (Навальный, Ходорковский и т.д.) - даже не предлагают теоретическую возможность передачи Крыма от России. А что говорить уж об остальных политиках.

  • Анонимно
    18.11.2019 19:20

    они плохо знают нашего царя )