Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
А вы как оцениваете качество образования в КФУ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
18.11.2019

Чичваркин создал фонд борьбы с коррупцией в Лондоне

Бизнесмен, экс-владелец «Евросети» Евгений Чичваркин создал в Лондоне фонд борьбы с коррупцией и поддержки либертарианства. фонд будет заниматься сбором денег за рубежом для ФБК Алексея Навального и российских либертарианцев.

«Создали фонд по борьбе с коррупцией и поддержанию либертарианских инициатив. Как только откроют счета, он будет очень удобен для всех, кто живет за границей и кому неудобно переводить деньги в ФБК Навального или либертарианцам напрямую», — написал Чичваркин на своей странице в «Инстаграме».

Чичваркин занял пост директора фонда, пишет Forbes со ссылкой на данные Регистрационной палаты Великобритании. В числе своих задач фонд указывает продвижение в России «либеральных и либертарианских ценностей», а также идеи «открытого, демократического и честного правительства».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.11.2019 09:58

Это в какой России стало улучшаться? Там где у генералов фсб миллиарды находят? Вы про эту Россию ?

  • Анонимно
    18.11.2019 09:40

    В России все стало улучшаться и сразу же появились такие люди, которые мечтают вернуться и быть пристальными к отмыванию денег. Переживайте за своих англичан и не лезьте в дела чужого для государства.

    • Анонимно
      18.11.2019 09:58

      Это в какой России стало улучшаться? Там где у генералов фсб миллиарды находят? Вы про эту Россию ?

    • Пурхан
      18.11.2019 10:04

      09:40 Скабеевщина .

    • Анонимно
      18.11.2019 10:07

      что стало улучшаться?
      медицина?
      Ситуация с мусором?
      Пенсии выросли?
      Пенсионный возраст снизили?
      ставку НДС может?

      Валежник иди собирай

    • Анонимно
      18.11.2019 16:59

      По меньше смотрите первый канал

  • Анонимно
    18.11.2019 09:50

    А чего ворованные телефоны там не продает? И сигареты школьникам?

  • Анонимно
    18.11.2019 10:04

    Постепенно обставляют чиновников коррупционеров красными флажками.

  • Анонимно
    18.11.2019 10:06

    Евгений Чичваркин, Навальный... какая чудесная компания. По-моему, всё делается специально, чтобы не было никакого уважения и доверия к современной "оппозиции".

    • Анонимно
      18.11.2019 13:02

      Евгений Чичваркин, Навальный...,в ГОсДуму РФ,не стремились попасть,и не стремяться.Чичваркин Евгений,создал своё Дело с Нуля.При том,давая взятки Московским Чинушам и ФСБ,потому Телефоны,что "Евросеть"завозил в РФ,дорожал,в разы.

      А Навальный ,ходил в Президенты РФ.Чем он плох,от Путина?Юридическое образование имеет,как и Путин,что не Служил в КГБ_ФСБ,так КГБ-ФСБ,надо отчитаться,как они сдали СССР.Навальный не сдавал Государство,и очень ярко и грамотно,с Доказательной Базой,освещает Коррупцию в Москве.

      • Анонимно
        18.11.2019 16:03

        Вы хотя бы научитесь писать без ошибок. Или школу еще не закончили, фанат Навального?

      • Анонимно
        18.11.2019 16:06

        СССР не сдавал. Маленький еще был ))) Не успел )))

  • Анонимно
    18.11.2019 10:08

    Не можешь побороть - возглавь

  • Анонимно