Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 6 Декабря
Опросы Архив
Честно ли распределяются строительные господряды в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
18.11.2019

Татарстанцы выехали ночью в поле и потерялись в тумане

Двое жителей Татарстана не смогли выбраться из тумана и вынуждены были вызвать спасателей. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по РТ.

Инцидент произошел в селе Илтень-Бута Альметьевского района. По информации, поступившей от единой дежурно-диспетчерской службы, двое мужчин 55 и 44 лет на автомобиле «ВАЗ-2112» отправились в 11 часов вечера в поле и заблудились из-за сильного тумана.

Обратную дорогу татарстанцы найти не смогли и обратились за помощью. Прибывшие на место спасатели вывели потерявшихся с проселочной дороги на трассу и передали участковому.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Пурхан
18.11.2019 11:59

и передали участковому....

  • Пурхан
    18.11.2019 11:59

    и передали участковому....

  • Анонимно
    18.11.2019 12:03

    Ежики в тумане

  • Анонимно
    18.11.2019 12:07

    Заставить их оплатить из своего кармана свою спасательную операцию - начнут действовать разумнее.

  • Анонимно
    18.11.2019 12:31

    Поехали в поле и заблудились, ой беда.. Видимо запаниковали, или домой очень хотелось. Туман в наших краях редко бывает длительный по времени. Встали бы, подождали, и выехали бы.

  • Анонимно
    18.11.2019 12:36

    Как их нашли МЧС? По сигналу телефона определили место?Значит,можно было сообщить мужикам где они и куда им двигаться чтобы не свалиться в овраг,или не заехать в озеро!

  • Анонимно
    18.11.2019 12:44

    Охотничий сезон закрыт, уборка посевов завершена. Что можно делать ночью в поле?

  • Анонимно
    18.11.2019 12:47

    Что они забыли в поле в 11 часов вечера ?

  • Анонимно
    18.11.2019 12:50

    как на территории Альметьевского района можно заплутать, одни нефтяные объекты кругом...