Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Декабря
Опросы Архив
А вы бы какую дали оценку работе правительства Медведева по 5-балльной шкале?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
18.11.2019

​Ставропольский губернатор уволил чиновника прямо на совещании за хамство

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров уволил подчиненного прямо на совещании. Глава региона раскритиковал своего полномочного представителя по Минераловодскому округу, Лермонтову и Пятигорску Константина Шишманиди за общение с жителями.

Ранее в сети появилось видео, на котором Шишманиди в грубой форме разговаривает с людьми, пришедшими к нему на прием. Ролик показали в ходе совещания. После этого выступил Владимиров. Он назвал такое поведение неприемлемым и попросил полпреда покинуть зал.

«Я уверен, что здесь все постоянно приводят приемы по личным вопросам. Вот это [поведение на видео] — показатель наихудшего отношения к людям, которые приходят к нам со своей болью. Мы можем быть с чем-то не согласны, можем быть со своим мнением, но мы с вами на работе. И это поведение — оно никак не вяжется с тем, что я диктую своей команде в Ставропольском крае», — сказал губернатор.

«Поэтому, Константин Аристидович, вам спасибо, можете выходить с планерки, вы не будете работать у меня в правительстве», — сказал губернатор.

«Спасибо», — ответил полпред и покинул зал.

После глава региона попросил остальных членов правительства с уважением относиться к людям, которые обращаются с личными вопросами.

«Людей с приема выгонять нельзя! Что бы там ни происходило. Грубое отношение — нельзя! Повышение голоса — нельзя! Что бы там ни происходило! <…> Будете выгонять людей — буду выгонять вас», — добавил Владимиров.

Шишманиди работал полпредом губернатора с весны 2018 года, а до этого занимал должность главы тарифной комиссии Ставропольского края.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Zet
18.11.2019 12:14

Хам уволил хама за хамство.

  • Пурхан
    18.11.2019 11:58

    Вагон Столыпинский,
    Кругом решёточки,
    Конвой из Вологды,
    Не до чечёточки!

  • Анонимно
    18.11.2019 12:11

    Молодец. Так и надо поступать с теми кто берега потерял.

    • Анонимно
      19.11.2019 08:18

      Не будь наивным. Это показная порка. Ворон ворону глаз не вымет. Завтра окажется на другом злачном месте.

  • Zet
    18.11.2019 12:14

    Хам уволил хама за хамство.

  • Анонимно
    18.11.2019 12:15

    Красавец!

  • Анонимно
    18.11.2019 12:23

    Губер красавчик!

    • Анонимно
      18.11.2019 16:54

      Губер хайповщик. Хоть всех поувольняй, толку не будет пока система настроена на распил и хамство.

  • Анонимно
    18.11.2019 12:35

    Теперь хамство и безразличие будут проявляться только в делах, а на загорелых лицах чиновников будут сверкать белозубые улыбки.

  • Анонимно
    18.11.2019 12:43

    Через месяц, два на другом теплом месте будет.

  • Анонимно
    18.11.2019 12:50

    Вопрос у просильщиков решился?

  • Анонимно
    18.11.2019 13:23

    Сказал ,,выгонять нельзя!" и выгнал с совещания! Жёстко!

  • Анонимно
    18.11.2019 14:14

    То, что губернатор Ставрополья Владимиров уволил с треском этого нерадивого(скажем мягко)чиновника это хорошо,это правильно!Но то,что губернатор Ставрополья Владимиров сделал сенатором от Ставрополья бездарного генерала,которого в бытность его полпредом в СКФО не называли иначе как:"фестивально-форумно-коньячно-шашлычным свадебным генералом"Сергея Меликова-это неправильно,это контрпродуктивно для Ставрополья.

  • Анонимно
    18.11.2019 14:34

    "Грубое отношение — нельзя! Повышение голоса — нельзя! Что бы там ни происходило!"

    Решать ничего не надо, сиди улыбайся. Можно вообще ничего по факту не делать

  • Анонимно
    18.11.2019 14:38

    А как же Трудовой кодекс РФ?

    • Анонимно
      18.11.2019 15:56

      Да, наплевали на эти бумажки. Все делается в ручном режиме. Они как баре со своими холопами, а те тоже, но уже со своими.

      Татарин

  • OPEN
    18.11.2019 15:57

    Теперь иск в суд за то что уволили

  • Анонимно
    18.11.2019 17:23

    "Все решает тон".

    Обещал бы понарошку гражданам, улыбался, обещал бы разобраться.

    Ну примерно как губернатор.

  • Анонимно
    18.11.2019 18:45

    Какой честный;)))))

  • Анонимно
    18.11.2019 19:32

    Я думаю корячился сталыпинский вагон, вот типа уволили,своих не бросают власть имущих.

  • Анонимно
    18.11.2019 19:56

    читаю и думаю не сплю ли я-приснился такой "не кошмарный сон " про этих чиновников впервые даже не верится

  • Анонимно
    18.11.2019 20:51

    Через неделю у него будет теплое кресло !!

  • Анонимно
    18.11.2019 21:53

    показуха ...публичная порка ...смешно )))осиные гнезда

  • Анонимно
    19.11.2019 08:42

    Хах... выгнал?))) Бастрыкин тоже постоянно выгоняет и удостоверения отбирает, а люди как работали на своих местах, так и работают. Окажется это Аристидович на другом теплом месте. Тут и сказочке конец...

  • Анонимно
    19.11.2019 08:56

    Верховенство закона -это главное . ТК не позволяет вот так уволить кого-бы то нибыло. Чиновников надо половину разогнать , а вторую заставить работать. А беспредел , он и сеть беспредел и никакие оговорки здесь не работают.

  • Анонимно
    19.11.2019 16:34

    Греческая диаспора не даст пропасть...

  • Анонимно
    19.11.2019 17:13

    Дешевый популизм и вопиющая управленческая безграмотность. Есть азы управленческой науки: награждать публично, наказывать кулуарно. Нельзя публично унижать людей, с которыми ты еще недавно работал.

  • Анонимно
    20.11.2019 08:10

    Пристроит в другом "теплом" местечке!!1