Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 6 Декабря
Опросы Архив
Честно ли распределяются строительные господряды в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
18.11.2019

На Татарстан надвигается метель – похолодает до минус 13 градусов

Вечером 18-го и ночью 19 ноября на территории Татарстана местами сохранится туман, а днем во вторник ожидается метель, предупреждает гидрометцентр РТ.

По прогнозу, 19 ноября будет облачно с прояснениями, ночью и утром пройдут дожди и морось, переходящие в мокрый снег, днем местами небольшой снег и метель. Западный ветер изменится на северо-восточный и усилится до порывов скоростью 15−17 м/с.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Температура воздуха завтра понизится с плюс 3 — минус 2 градусов ночью и в начале дня до минус 3−8 градусов к вечеру. В северных районах республики возможно до 13 градусов мороза. На дорогах местами образуется гололедица.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.11.2019 14:13

Вообще то похолодает без осадков, а дальше ждет неделя ясной и морозной погоды при полном отсутствии снега на земле. Как в Монголии.

  • Анонимно
    18.11.2019 14:13

    Вообще то похолодает без осадков, а дальше ждет неделя ясной и морозной погоды при полном отсутствии снега на земле. Как в Монголии.

    • Анонимно
      18.11.2019 16:15

      Не говорите муниципадам об этом, опять зима для них неожиданно наступит!

      • Анонимно
        19.11.2019 12:46

        У нас в Альметьевске неделю назад тоже обещали снег. Так дорожники заранее разбрызгали соль на сухой асфальт. Ну а снега практически не было, он прошёл стороной. В итоге потом дорожники опять собирали эту соль.

    • Анонимно
      18.11.2019 16:22

      Как в КНДР ! В Монголию уже сбегают учителя из Бурятии !

    • Анонимно
      18.11.2019 16:42

      прикольненько

    • Анонимно
      18.11.2019 16:55

      Пылища будет! Надо валить)

    • Анонимно
      18.11.2019 23:10

      Опять Москва и Путин виноват?

  • Анонимно
    18.11.2019 15:38

    да нет никой метели и не будет. Снег нынче дефицит.

  • Анонимно
    18.11.2019 16:16

    Вы уж там определитесь,Гидрометцентр!На неделе семь пятниц:то снега не будет ,то метель .Несколько дней назад только писали что ясная погода ожидается без снега...

  • Анонимно
    18.11.2019 16:24

    вот до чего режим доводит

  • Анонимно
    18.11.2019 17:01

    В Елабуге идёт снег! Очень красиво.

  • Анонимно
    18.11.2019 17:12

    Так я не понял!
    Резину менять или в апреле успеется?

  • Анонимно
    18.11.2019 19:41

    В окно посмотрите

  • Анонимно
    18.11.2019 20:12

    Танцы на льду завтра?

  • Анонимно
    18.11.2019 21:11

    Распространяется информация о том, что возле г Бугульмы массовая авария. Автомобили не могут останавливаться и один за другим врезаются друг в друга. Движение полностью остановлно. Насколько информация верна- не знаю. Но береженого бог бережет.

  • Анонимно
    18.11.2019 21:45

    В этой стране мерзко всё,даже погода.

    • Анонимно
      18.11.2019 23:11

      21.45 Мерзким всё м везде мерзко. Куда бы не переехал.. Переедешь из "этой мерзкой" - свою мерзость то с собой возьмешь...И всё по новой