Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 6 Декабря
Опросы Архив
Кто определяет деловой и политический климат в Елабуге?
4%Рустем Нуриев
29%Леонид Барышев и Вадим Махеев
3%Тимур Шагивалеев
60%Казанский Кремль
4%Свой ответ (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
18.11.2019

Полиция Казани задержала мужчину, выстрелившего в голову водителю на Тэцевской

В Казани задержан 36-летний местный житель, который, по версии полиции, 14 ноября в ходе дорожного конфликта на улице Тэцевской выстрелил в голову водителю Chevrolet Lacetti. По данным пресс-службы УВД Казани, в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

У мужчины изъят «предмет, похожий на аэрозольный пистолет». Он направлен на экспертизу.

Как оказалось, предполагаемый участник конфликта стрелял резиновыми пулями, одна из них угодила в скулу водителю другого авто. Потерпевший проходит курс лечения. Подозреваемый допрошен и отпущен под подписку о невыезде на срок следствия. Ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.11.2019 14:53

Интересно кто он?! Такое ощущение что личность не раскрывают. Учитывая его дерзкое поведение, видимо не из простых.

  • Анонимно
    18.11.2019 14:53

    нужно жестко наказать после доказательства вины

  • Анонимно
    18.11.2019 14:53

    Интересно кто он?! Такое ощущение что личность не раскрывают. Учитывая его дерзкое поведение, видимо не из простых.

  • Анонимно
    18.11.2019 14:56

    Дать реальный срок! Какое хулиганство, о чем вы говорите, выстрел в голову расценивается как хулиганство? Это ужасный прецедент для всех остальных беспредельщиков! Что бы всем было неповадно, показательно наказать!

  • Анонимно
    18.11.2019 15:09

    Странно, по 159 сразу закрывают, а тут реальная угроза обществу и на подписку! Удащливай что ли?

  • Анонимно
    18.11.2019 15:23

    У мужчины изъят «предмет, похожий на аэрозольный пистолет». Он направлен на экспертизу.
    Как оказалось, предполагаемый участник конфликта стрелял резиновыми пулями, одна из них угодила в скулу водителю другого авто.
    Как аэрозольный пистолет может стрелять резиновыми пулями ?

    • Анонимно
      18.11.2019 16:57

      Профессионализм сотрудников органов зашкаливает, не могут определиться какое оружие

  • Анонимно
    18.11.2019 15:29

    нужна другая статья "предумышленное покушение на жизнь".

  • mad big
    18.11.2019 17:19

    Уступайте дорогу альтернативно одаренным! Им же нужнее.

  • Анонимно
    18.11.2019 17:25

    В войнушку поиграли...

  • Анонимно
    18.11.2019 23:41

    Больная страна, больные законы и порядки. Есть связи или деньги будешь жить, а нет так сдохни!