Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Декабря
Опросы Архив
В среднем россияне потратят на Новый год около 20 тыс. рублей, а сколько вы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
18.11.2019

​Подполковник полиции на Урале задавил женщину. Дочь погибшей говорит, что он был пьян

В Кушве (Свердловская область) 40-летний замначальника полиции по охране общественного порядка местного ОВД Максим Иванцов насмерть сбил женщину на автомобиле. ДТП случилось сегодня утром.

По факту происшествия проводится проверка, сообщили изданию Znak в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Известно, что Иванцов на своем автомобиле KIA наехал на женщину 1957 года рождения. Последняя переходила дорогу в неположенном месте. От полученных травм она скончалась. В МВД отметили, что Иванцов ехал на работу без форменного обмундирования.


«Водитель освидетельствован медицинскими работниками, в его крови алкоголь не обнаружен», — указали в пресс-службе.

По словам дочери погибшей Натальи Боярских, накануне высокопоставленный полицейский выпивал в кафе.

«Нам рассказали, что в кафе в центре города виновник вчера употреблял спиртное. Естественно, сейчас все это скроют. И МВД уже сообщило о том, что Иванцов, по предварительным анализам, был трезв. На связь с нами он не выходил. И на месте происшествия его не было», — сказала она.

«Он двигался в гору, по-видимому, обгоняя какую-то машину, и зацепил маму с обочины. Есть очевидец, но он по каким-то причинам не хочет официально свидетельствовать. Я была на месте происшествия, когда еще тело моей мамы лежало на дороге. Оно было все переломано, ноги, руки, позвоночник, все внутренние органы повреждены. И мы в покое Иванцова не оставим», — отметила Боярских.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.11.2019 17:46

Милиционер был пьян, да вы что. Не было такого никогда. Наверное потерпевшая была пьяна, дети вон 6 летние хлещут как ковбои. Как мне однажды судья заявила "ведь это инспектор, он не может врать"

  • Анонимно
    18.11.2019 17:34

    Дисциплины нет ни у кого. Хоть как замалчивайте.

    • Анонимно
      18.11.2019 19:58

      особенно ее нет почему то у МВД и ФСБ - или это вседозволенность ?

  • Анонимно
    18.11.2019 17:42

    почему то если сотрудник, то обязательно виновен. сейчас никто ничего скрывать не будет, себе дороже. наоборот, даже если не виновен, уволят и накажут - на всякий случай.

  • Анонимно
    18.11.2019 17:46

    Милиционер был пьян, да вы что. Не было такого никогда. Наверное потерпевшая была пьяна, дети вон 6 летние хлещут как ковбои. Как мне однажды судья заявила "ведь это инспектор, он не может врать"

  • Анонимно
    18.11.2019 17:48

    Подождите, однобоко как то сообщение выглядит. Только мнение дочки погибшей. А то ничего что она дорогу в неположенном месте переходила?
    Если экспертиза показала что трезв, зачем клеветать на человека? Сейчас ничего не укрывают, зря вы так. Нарушил отвечай такой подход.

  • Анонимно
    18.11.2019 17:52

    У нас в стране полковникам и подполковникам можно всё...

  • Анонимно
    18.11.2019 18:09

    Таже если бы она не сказала, что он был пьян, то все равно это очевидно.

    Они всегда пьяные ездят.

  • Анонимно
    18.11.2019 18:41

    Вот уж кто часто ездит под шафе - так это сотрудники организаций, которые проводят освидетельствование на алкоголь и наркотики.

    Был у меня один такой знакомый.

    Никакой гаишник его никогда не штрафовал. Потому, что все знали, что если ты его сегодня поймаешь и оформишь, то к нему же повезут тебя на освидетельствование завтра. А самих сотрудников возили на освидетельствование частенько.

    Ну а если ты не штрафуешь, то и про тебя плохо не напишут))

  • Анонимно
    18.11.2019 18:41

    В неположенном месте переходила...полицейского не оправдываю, мог бы не гнать и не быть пьяным.

    • Анонимно
      19.11.2019 10:08

      она шла вдоль дороги! а полицай обгонял на подъеме, что вообще-то запрещено правилами. И задел ее!!

  • Анонимно
    18.11.2019 19:19

    Нехилая у подполковника машинка.
    А где тут сложная обстановка? Машин нет, людей нет почти...
    там что, трасса суперсложная?

    • Анонимно
      18.11.2019 19:47

      Работать не пробовали и зарабатывать побольше?

      • Анонимно
        19.11.2019 09:23

        Так они не работают, а служат. Они слуги народа. а живут и ведут себя как господа.

  • Анонимно
    18.11.2019 19:38

    Там зима , снег. На белом фоне человека не заметить? Кушва- большая деревня, там практически нигде не указаны пешеходные переходы

  • Анонимно
    18.11.2019 19:52

    Не все люди знают о нашем им доверии

  • Анонимно
    18.11.2019 21:50

    Это дети пьяные на велосипедиках с недозволенной скоростью рассекают, а мвдешники, все трезвые, никогда не нарушают.