Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
Ну и как вам новый KazanMall?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
18.11.2019

В Астрахани рухнул балкон с двумя дерущимися собутыльниками, один из них скончался

В Астрахани рухнул балкон с двумя мужчинами, один из них позже скончался в больнице, другой находится в реанимации в тяжелом состоянии. Следствием назначена процессуальная проверка по факту инцидента.

Происшествие случилось 17 ноября. Как отмечает СК РФ по Астраханской области, двое знакомых находились дома на улице Яблочкова в Астрахани. В результате обрушения балкона они упали с четвертого этажа.

Как пишут местные СМИ, мужчины употребляли алкоголь, а затем устроили драку.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.11.2019 19:52

Это дрались так классно или балкон такой хреновый ? Эксперта в студию !

  • Анонимно
    18.11.2019 18:48

    Что за балкон такой? У нас обшивщики балконов чуть ли молотами там работают и не один не обвалился.

  • Анонимно
    18.11.2019 19:05

    Потому что на балконе шашлык нельзя, драться нельзя...

  • Анонимно
    18.11.2019 19:52

    Это дрались так классно или балкон такой хреновый ? Эксперта в студию !

  • Анонимно
    18.11.2019 20:17

    Скорее всего не балкон рухнул, а они снесли перила - и рухнули вдвоём вниз.

    • Анонимно
      18.11.2019 21:49

      Именно, перила отвалились, если пройти по ссылке видно

  • Анонимно
    18.11.2019 20:18

    Это, наверное, домик был, или уж совсем старенький, или ещё совсем новенький, но не качественный.

  • Анонимно
    18.11.2019 20:59

    Короче,победивших в драке нет
    Ужас

    • Анонимно
      18.11.2019 21:15

      Да, в итоге – все проиграли. Даже, возможно и, архитектор, который совершенно не имел никакого отношения к драке ):

  • Анонимно
    18.11.2019 21:18

    А что с балконами второго и третьего этажей?

  • Анонимно
    18.11.2019 22:08

    Нужно запретить драться на балконах.

  • Анонимно
    18.11.2019 22:21

    Срочно нужно выдвинуть законодательную инициативу , запрещающуб драки на балконах.

    • Анонимно
      18.11.2019 23:00

      Что вы подсказываете
      нашим творцам в законе, что нужно делать ? Пускай помучаются от безделья.

  • Анонимно
    18.11.2019 23:08

    Нужно организовать налоговый сбор на укрепление балконов. Чтобы балконы, не слишком, такскать, провисали.

  • Анонимно
    19.11.2019 00:42

    Необходим налоговый сбор за драку на балконах.Ущерб и налог удержать с родственников новопредставленных.

  • Анонимно
    19.11.2019 08:09

    Все о россии в этой новости

  • Анонимно
    19.11.2019 10:29

    Битва Тора с Локи, не меньше.

  • Анонимно
    19.11.2019 17:13

    вот незадача-то, поди и балкон и дом старые, на ладан дышат, а-ай...мужикам сил девать некуда, верно фасад здания облупилси и стена обрушится скоро...