Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 6 Декабря
Опросы Архив
Кто определяет деловой и политический климат в Елабуге?
4%Рустем Нуриев
29%Леонид Барышев и Вадим Махеев
3%Тимур Шагивалеев
60%Казанский Кремль
4%Свой ответ (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
18.11.2019

Отец Нурмагомедова рассказал о планах взять вторую жену

Отец и тренер действующего чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова Абдулманап рассказал о планах взять в жены еще одну женщину.

«Приглашение можно сделать еще трем. То есть всего четыре. Одна есть, вторая намечается, третья — я не знаю, будет ли. Всевышний обращается к мужчинам и говорит: „Берите в жены двух, трех, четырех“. А одна может быть даже и инвалидом», — рассказал он в интервью телеканалу «Мир24».

Он также отметил, что, говоря о многоженстве, он ничуть не умаляет достоинств каждой из жен, к каждой нужно относиться с уважением.

«Ну давайте возьмем четыре позиции. Женщина — она чья-то дочь, чья-то сестра, чья-то жена, чья-то мать. Давайте из этих соображений относиться ко всем женщинам», — сказал он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.11.2019 23:50

Вот интересно как если бы он был вторым, третьим мужем и ходила бы спать то с одним то с другим и с умным взглядом говорила, Абдулманап главное я к тебе с уважением отношусь, всех мужей люблю одинаково.

  • НЕОЛЬГИНО
    18.11.2019 23:38

    БО, сделайте, пожалуйста, интервью с женщиной, которая согласна быть второй (третьей, четвертой, ...) женой. Будет интересно почитать. P.S. Если, конечно, найдете такую, и она честно ответит на вопросы.

    • Анонимно
      19.11.2019 07:35

      23:38
      У меня есть знакомый у которого 4 жены. Здесь в Казани живут все в двух соседних домах.
      Вроде не дерутся ))) Жены как то договорились.
      Главных факторов было два. Религия и деньги.

      • Анонимно
        19.11.2019 08:39

        НЕОЛБГИНО
        Вы не поняли. Меня интересует мнение ЖЕНЩИНЫ. Про мужиков-то мне давно понятно

    • Анонимно
      19.11.2019 09:27

      Мне вот вообще не интересно. И мнение мужчины не интересно. Зачем лезть в чужую жизнь, НЕОЛЬГИНО? Своей не хватает?

    • Анонимно
      19.11.2019 10:14

      Как правило это глубоко верующие девушки и женщины и у них нет желания давать интервью для прессы.

      • Анонимно
        19.11.2019 11:10

        Ну так НЕОЛБГИНО интересует. Все должны бросить свои дела и доложить "как так?".

  • Анонимно
    18.11.2019 23:45

    Россия страна законов а не обычаев

    • Анонимно
      19.11.2019 00:51

      Ну по закону их браки естественно никто регистрировать не будет, а де-юре сожительствовать не запрещено, хоть с 10 женщинами или мужчинами жить могут.

    • Анонимно
      19.11.2019 07:41

      Каких законов студент? Это страна понятий и силы.

  • Анонимно
    18.11.2019 23:49

    Вот именно о Кавказе я подумал когда имама из Черемшанского района закрыли в СИЗО. Кстати, этого , что в голову стрелял парню на Лачетти, даже в СИЗО не определили. А там угроза жизни была, а здоровью есть.
    Сказачная страна

  • Анонимно
    18.11.2019 23:50

    Вот интересно как если бы он был вторым, третьим мужем и ходила бы спать то с одним то с другим и с умным взглядом говорила, Абдулманап главное я к тебе с уважением отношусь, всех мужей люблю одинаково.

    • Анонимно
      19.11.2019 10:16

      Вообще позиция несостоятельна ни с точки зрения морали, ни с религиозной.

    • Анонимно
      19.11.2019 13:37

      Если вам знакома физиология и психология мужчины и женщины, то странно вообще рассуждать в таком русле.

  • Анонимно
    19.11.2019 00:00

    пущай берёт ! )

  • Анонимно
    19.11.2019 00:00

    Интересная трактовка - "в планах взять вторую жену". Так и хочется спросить - какой пробег - сколько было хозяев - не была ли в аварии - когда меняли расходники - на стоянке стояла или в гараже ......

    • Анонимно
      19.11.2019 08:41

      Битая - не битая... не крашеная... пробег по России, ой!по Чечне

  • Анонимно
    19.11.2019 00:11

    Не надо жениться на второй. Пусть РФ превращается в страну матерей-одиночек. Лучше им жить одной и оставаться одной всю жизнь чем выходить второй. Неправ ты Абдуманап!

  • Анонимно
    19.11.2019 01:05

    Айяйяй, многоженство - это ведь плохо. Он же должен развестись, кинуть первую дену, которая ему отдала молодость и родила детей. А что, вся страна, 60-70% это практикуют. Дети несчастливы, люди несчастливы, а виноваты многоженцы)))

  • Анонимно
    19.11.2019 06:53

    Сделали из этого "бойца" кумира, а теперь сами не знают, что с ним делать..

  • Анонимно
    19.11.2019 07:37

    А где они столько женщин берут. Там же одни мальчики рождаются))))

  • NIYAZ
    19.11.2019 07:38

    А у Хабиба почему тогда только одна жена, он же не инвалид?
    А то отец ляпнул глупость про инвалидов, хотя сам решился жениться на второй только под старость, разбогатев на боях сына... а сын то с одной только.

  • Анонимно
    19.11.2019 08:03

    Правильно брат ,бери вторую жену. Собаки лают а караван идёт!!!

    • Анонимно
      19.11.2019 08:19

      Не путайте караван и стадо, слишком много возомнили о себе

  • Анонимно
    19.11.2019 08:25

    Вторая не жена а любовница , по закону не разрешено.

  • Анонимно
    19.11.2019 08:32

    А в чем новость то?

  • Анонимно
    19.11.2019 08:58

    Это уже не новость, есть муллы у которых по 3-4 жены, нигде не работают , но содержат же, скоро чиновники начнут жен коллекционировать, соревнование еще начнется - у кого больше, денег не мерено