Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Декабря
Опросы Архив
А вы верите в будущее КАМАЗа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
19.11.2019

Туроператоры фиксируют сенсационный всплеск спроса на новогодние каникулы – россияне массово улетают

Исполнительный директор ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе назвала топ-10 самых востребованных направлений для отдыха у россиян в период новогодних каникул.

«Судя по данным туроператоров, в этом году наблюдается почти сенсационная картина, — заявила она. — Вопреки экономической ситуации, мы видим увеличение спроса на Новый год. Он вырос с 17 до 50 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года».

Майя Ломидзе, фото «БИЗНЕС Online»

По ее словам, на данный момент речь идет о десятке наиболее востребованных направлений в туроператорском сегменте. Среди наиболее популярных — Таиланд, ОАЭ, Куба, Доминикана, Вьетнам, Турция, Шри Ланка, Индия, Индонезия и Малайзия.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (49) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.11.2019 15:34

Чиновники едут!!!

  • Анонимно
    19.11.2019 15:05

    из этого .....хоть на неделку свалить.
    Поездка в Стамбул по цене поездки в Питер или Москву....и что тут делать ?????

  • Анонимно
    19.11.2019 15:07

    При чем здесь экономическая ситуация? Просто набрали на эмоциях кредитов на путешествия, сейчас вообще всем дают, а потом будут жить на хлебе и воде, чтобы рассчитаться с банками.

  • Анонимно
    19.11.2019 15:09

    Пир во время чумы

  • Анонимно
    19.11.2019 15:21

    «Спрос увеличился с 17 до 50 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года»

    "От нищеты" - как принято писать здесь у нас в комментариях. "С голоду умирали" - вот и поехали поесть за границей, наверное?

  • Анонимно
    19.11.2019 15:33

    Никто не хочет на этой родине встречать Новый Год

    • Анонимно
      19.11.2019 16:24

      потому что они здесь никто,им в этой стране ничего не принадлежит

  • Анонимно
    19.11.2019 15:34

    Снова началась пропаганда нового года, одурманивают всех,лишь бы отвлечь от провала властей.

  • Анонимно
    19.11.2019 15:34

    Чиновники едут!!!

    • Анонимно
      19.11.2019 17:29

      Я еду и я не чиновник.

    • Анонимно
      19.11.2019 20:33

      Перестаньте уже бред писать. Все самолеты битком улетают . Люди летали, летают и будут летать. У чиновников свои рейсы, они отдельно от народа. Мы никакие не чиноврики, хотя бы 2 раща в год обязательно летаем. Научитесь работать головой и будет вам счастье.

  • Анонимно
    19.11.2019 15:41

    Самый лучший подарок на новый год это уехать в заповедник потренироваться,побегать морофон на чистом воздухе,где сосновый бор, сходить в баньку,с последующим закаливанием,сделать очищение родниковой водой, (постепенно попить около 5 - 10литров,в течении 2-3дней),короче отдахнуть не только телом, но и духом!

  • Анонимно
    19.11.2019 15:46

    Скоро закроют значит, ради Крыма

  • Анонимно
    19.11.2019 15:48

    На выплаченные девиденды гуляют?

  • Анонимно
    19.11.2019 15:49

    Бюджетники собрав откаты за 2019 год уезжают отдыхать, каждый год перед Новым годом просят доляжку пораньше занести, ещё не оплатив до конца контракты.

    • Анонимно
      19.11.2019 17:53

      тоже с такой фигней сталкиваюсь :) некоторые даже дату вылета называют и просят на крайняк на карту кидать.

  • Анонимно
    19.11.2019 15:54

    у меня друг 5 лет подряд в кредит ездит- потом пол года доширак ест

    • Анонимно
      19.11.2019 16:01

      Зато ему будет что вспомнить . А от доширака еще никто не умирал.

      • Анонимно
        19.11.2019 16:14

        От доширака не умирают
        От доширака начинает болеть желудок а потом гастрит и язва или онкология и только потом смерть

        • Анонимно
          19.11.2019 16:37

          вообще в российских магазинах опасные продукты

        • Анонимно
          19.11.2019 19:49

          враньё...

        • Анонимно
          19.11.2019 20:38

          Ой да ладно, кто жил в общаге, тот пострашнее доширака ел и пил))) Ни кто еще и не заболел и не умер от этого. В Казани воздух убивает быстрее, чем доширак))

  • Анонимно
    19.11.2019 16:01

    едут в основном москвичи и питерцы, чинуши да работники крупных компаний и торгаши у которых зарплата от 2000 долларов в месяц, а таки есть и они увеличились с 17 до 50 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года...

  • Анонимно
    19.11.2019 16:18

    Откуда у народа деньги на дорогостоящие поездки?

  • Анонимно
    19.11.2019 17:21

    Эти длинные праздники убивают экономику и спаивают население , а ещё как в песни Шнура . Массовая шизофрения!

  • Анонимно
    19.11.2019 17:44

    Зимой путешествовать из - 20 в +30 , мягко сказать, не совсем полезно для здоровья. А вообще ,"меньше народу - больше кислороду " в городе, красота!!

  • Анонимно
    19.11.2019 17:54

    маркетинговый ход для разогрева продаж туров

  • Анонимно
    19.11.2019 17:56

    я то же 1 -го января сваливаю...... на завод , у меня дневная смена попала.

  • Анонимно
    19.11.2019 18:07

    Я бы тоже поехала, хочется перемен. Молодцы кто может отдохнуть. Просто копить не с чего. А жаль.

  • Анонимно
    19.11.2019 18:08

    Ответ очень прост!На внутренние авиарейсы такие высокие цены,что дешевле за границу слетать!

  • Анонимно
    19.11.2019 18:09

    Народ привык к ценам и адаптировать к новым условиям?

  • Анонимно
    19.11.2019 20:40

    Эээххх, я бы тоже улетел, но мне летать запретили врачи.

  • Анонимно
    19.11.2019 23:30

    Тоже едем с семьёй. Поездки на самом деле недорогие.. В Сочи например 10-15.000 на человека.. На Мальдивы 20.000 туда обратно.. Проживание от 2000 сутки на айрнб.Конечно если покупать у туроператоров то 2-3 раза дороже..

  • Анонимно