Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
А вы как оцениваете качество образования в КФУ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
19.11.2019

«Рубин» заинтересован в приобретении полузащитника «Нефтехимика» Дениса Макарова

Футбольный клуб «Рубин» заинтересован в приобретении полузащитника «Нефтехимика» Дениса Макарова, сообщает «Чемпионат».

В нынешнем сезоне ФНЛ Макаров сыграл в 19 матчах, в которых забил 11 мячей (два — с пенальти), а также получил шесть желтых и одну красную карточку. В данный момент хавбек занимает третье место в списке лучших бомбардиров турнира, а «Нефтехимик» идет на пятой строчке в турнирной таблице ФНЛ.

21-летний Макаров является воспитанником Академии им. Коноплева. В «Нефтехимик» он перешел летом 2018 года в аренду от «Оренбурга», а спустя год был выкуплен нижнекамским клубом. Контракт футболиста с «Нефтехимиком» рассчитан до конца сезона 2019/20.

По данным «БИЗНЕС Online», на игрока также претендует ЦСКА.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.11.2019 20:03

О, проснулись. Хоть и поздно, но все-таки...

  • Анонимно
    19.11.2019 19:59

    Домингес приунывшему по результату клубу нужен

    • Анонимно
      20.11.2019 12:43

      Что за игру и игроков обсуждают? У нас же вроде нет футбола? А какие то приобретения обсуждают.. Зачем?

  • Анонимно
    19.11.2019 20:03

    О, проснулись. Хоть и поздно, но все-таки...

    • Анонимно
      19.11.2019 20:36

      У них план (

    • Анонимно
      20.11.2019 09:38

      Ага проснулись. Они о нём даже не слышали, прочитали на спортсе о нём. А сейчас сделают вид типа хотели купить, а пацан в итоге всё равно в ЦСКА окажется.
      Да и зачем ему губить свою карьеру у Шаронова? Чему он его научит? Своему суперстильному атакующему футболу. За Шароновым Клопп, Гвардиола, Манчини и Мартинес конспектируют.

  • Анонимно
    19.11.2019 20:54

    А ему разница есть где играть? И Рубин и НХ в ФНЛ будут играть! Лучше в Москву, где большие перспективы

    • Анонимно
      19.11.2019 21:50

      В еврокубках играть получше считается.

      • Анонимно
        20.11.2019 09:40

        Не еврокубках, а в Европе. Комличенко - лучший бомбардир Чехии, Сердеров тоже среди лучших бомбардиров Хорватии.

  • Анонимно
    19.11.2019 20:55

    Внутри подшефных ТАИФ клубов провести трансфер Уткульбаева и Макарова в Рубин.

  • Анонимно
    19.11.2019 22:40

    Пусть лучше парень в ЦСКА едет, в Рубине только время зря потеряет.

  • Анонимно
    20.11.2019 00:02

    Уж лучше Нефтехимик, чем такой Рубин..