Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Декабря
Опросы Архив
А вы верите в будущее КАМАЗа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
19.11.2019

В Волгограде грузовик на полном ходу снес 13 машин

В Волгограде грузовик Scania на полном ходу снес 13 машин, пострадали пять человек, среди них — двухлетний ребенок. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ГУ МВД по Волгоградской области.

ДТП случилось на проспекте Ленина в районе площади Возрождения. По словам водителя, у машины отказали тормоза.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (8) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    19.11.2019 22:07

    Когда уже запретят въезд большегрузов в город в дневное время

    • Анонимно
      19.11.2019 22:44

      Как в Волгограде, городе длиной 100 км запретить проезд большегрузов?

      • Анонимно
        20.11.2019 06:19

        В Казани же запретили. Если полистать архивы высказываний Метшина, то можно найти "если кто увидит грузовик в городе, звоните прямо мне"

        • Анонимно
          20.11.2019 09:31

          Вы плохо знаете географию и дороги. Волгоград растянулся вдоль изгиба Волги более чем на 100 км. и не имеет полноценной объездной дороги. Поэтому большегрузы вынуждены ехать через город и никто им это запретить не может, т.к. альтернативы нет. Казани повезло больше, есть полноценная объездная дорога, поэтому и запрет транзитных большегрузов вполне оправдан.

  • Анонимно
    19.11.2019 23:07

    У Скании-тормоза???

  • Анонимно
    20.11.2019 06:47

    Волгоград вообще не город, а сплошное безобразие! После войны почти 75 лет прошло, а объездную дорогу так и не построили! И весь транспорт на юг страны и с юга едет через город протяженностью 100 километров. Отсюда и смог, и разбитый асфальт, и пробки, и ДТП, и непонятные ларечки, и связки проводов, как в Юго-Восточной Азии. Чем занимается у них местная и региональная власть вообще непонятно!

    • Анонимно
      20.11.2019 09:34

      Мэры Волгограда как и губернаторы области меняются быстро. Население (даже те, кто сам работает в гос.структурах) открыто демонстрирует презрительное отношение к власти. И там огромный процент тех. кто систематически голосует за ЛДПР, в виде протеста. А центральная власть видя это, тихо "мстит" региону. Так и живут...

  • Анонимно
    20.11.2019 08:11

    Очередная техногенная авария.