Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Декабря
Опросы Архив
А вы верите в будущее КАМАЗа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости Казани
20.11.2019

Около «Чаши» заработали снежные пушки – там появится ледовый городок

На площади перед центром семьи «Казан» сегодня заработали снежные пушки. На это обратили внимание горожане. Фото с установками для создания снега появились в сети.

Фото: «БИЗНЕС Online»

На данный момент около «Чаши» работают две установки.

Напомним, в середине ноября на набережной Казанки начали строить ледовый городок. В 2019-м казанская «Чаша» станет главным местом празднования Нового года — здесь откроется елка, установят светомузыкальные инсталляции, построят горки и поставят ледяные фигуры.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.11.2019 13:49

Настоящий снег не выпадет что ли?

  • Анонимно
    20.11.2019 12:43

    Могу доставить лед с Таймыра для строительства ледового городка...

  • Анонимно
    20.11.2019 12:47

    Когда снега нет, но надо его придумать...

  • Анонимно
    20.11.2019 12:50

    совсем ряхнулись, снег делают....

  • Анонимно
    20.11.2019 13:01

    Уже не знают куда народные деньги девать? На все согласны!

  • Анонимно
    20.11.2019 13:12

    молодцы! Спасибо.

  • mad big
    20.11.2019 13:21

    Для вас-нытиков вооб щехоть что-нибудь когда-нибудь хорошо бывает? Или только по пятницам после работы?

    • Анонимно
      20.11.2019 14:34

      зачем зимой исскуственый снег делать?! нытик здесь один и этоты..
      Видим глупость вашу глупость

    • Анонимно
      20.11.2019 15:59

      ефрейтор возбудился))неместечковый весельчак))

      • mad big
        20.11.2019 21:05

        Ефрейтор видимо является верхом твоего развития. Стремись к большему о местечковый оппонент!

    • Анонимно
      20.11.2019 16:22

      Не "нытики" обычно не реагируют так на чужое мнение.

      Как минимум не опускаются до унижений.
      Так что не считай себя "выше" других.
      Это не так.

      • mad big
        20.11.2019 20:38

        Не обращайте внимания. Без него скучно. Типа как в ауле без альтернативно одаренного.

  • Анонимно
    20.11.2019 13:43

    как площадка для елки и горок для детей, это место не совсем удачное, все таки около реки и там при прочих равных всегда ветрено. у центрального стадиона намного удачнее в этом плане было. конечно если будет штилевая погода, посетим, а так не надо ради часа 2х а потом все каникулы с ребенком температурить.
    вообще иногда кажется, что организация праздников у чаши и у казань арены имеет цель привлечь внимание, мол, вот какой шикарный объект, между делом и туда заходите посмотрите.

  • Анонимно
    20.11.2019 13:49

    Настоящий снег не выпадет что ли?

    • Анонимно
      22.11.2019 05:31

      Его пока что недостаточно и он ложится немного не так, как надо.)

  • Анонимно
    20.11.2019 14:32

    13.43-Вам реально нравится ёлка у стадиона имени Ленина?!

  • Анонимно
    20.11.2019 14:48

    Бред и маразм. Пир во время чумы. Жесть.

  • Анонимно
    20.11.2019 15:08

    искусственый снег.... зимой...нет предела креативу казани..
    позорно все это.

    выгнать креативов этих надо

  • Анонимно
    20.11.2019 21:25

    В чем позор то? 3-я декада ноября снега еще нет. Где гарантия что к новому году снег появится. Не будет снега не будет городка вот тогда те же люди начнут гундет куда смотрели чем думали все было заранее известно что снега не будет или все были бы довольны

  • Анонимно