Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
Ну и как вам новый KazanMall?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
20.11.2019

«Они ползали, сношались…»: в арендном доме под Казанью компанию друзей искусали клопы

Молодых людей из Казани искусали клопы во время отдыха в коттедже, расположенном в поселке Озерный под Казанью. Жительница столицы РТ сняла дом, чтобы отпраздновать день рождения вместе с друзьями. Видео из коттеджа она опубликовала в своем аккаунте в «Инстаграме».

Девушка рассказала, что суточная аренда дома обошлась ей в 8 тыс. рублей.

«На утро после празднования один из ребят сказал, что его ночью покусали клопы. Под матрасами, на которых мы спали, нас ждала просто ужасающая картина: все матрасы буквально кишели клопами. Они ползали, сношались и праздновали очередную сытую ночь. Во всех матрасах!!!» — пожаловалась автор поста.

В подтверждение она опубликовала видео, на которых заметно, как клопы бегают по матрасам. На одном из роликов девушка показывает следы от укусов.

По ее словам, на ногах одной из девушек насчитали более 50 следов от укусов. В итоге компания попросила вернуть плату, однако им отказали. Хозяин коттеджа якобы согласился сделать скидку в размере 60% в случае, если молодые люди еще раз арендуют дом.

«Мы остались у разбитого корыта. Безнаказанность и клопы процветают. Люди продолжают кормить бессовестных арендодателей и кровососущих тварей», — добавила жительница столицы РТ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (61) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.11.2019 16:35

Озерный, Сосновая 6 адрес. Будьте аккуратны при снятии лбых домов. Осматривайте все от и до. Учитывая что сейчас стартует сезон!!!!

  • Анонимно
    20.11.2019 16:28

    Это Россия, детка!!!

  • Анонимно
    20.11.2019 16:28

    Незабываемую ночь сделали! Всем жрать хочется и клопам тоже!

  • Анонимно
    20.11.2019 16:33

    Да ладно вам, клопам тоже хочется кушать

  • Анонимно
    20.11.2019 16:34

    и что? в чем мораль данной истории?

    • Анонимно
      20.11.2019 17:38

      Мораль в том, что клопы быстро обучаются и утром повторили то, что люди ночью делали.

    • Анонимно
      20.11.2019 17:43

      Мораль..
      Так же как и тараканов,клопов вы притащите к себе домой в своих вещах,в итоге..

    • Анонимно
      20.11.2019 19:54

      Спать надо дома

  • Анонимно
    20.11.2019 16:35

    Озерный, Сосновая 6 адрес. Будьте аккуратны при снятии лбых домов. Осматривайте все от и до. Учитывая что сейчас стартует сезон!!!!

  • Анонимно
    20.11.2019 16:37

    Договор аренды есть? Или скватттеры обнаглели?)

  • Анонимно
    20.11.2019 16:37

    Если один раз укусил, зачем продолжали лежать то? Клоуны блин))

    • Анонимно
      20.11.2019 17:19

      50 раз укусили, а она что в это время делала, сэлфи что ли?

    • Анонимно
      20.11.2019 17:44

      Вам же сказали,что отмечали др!
      Ну не было сил встать..

  • Анонимно
    20.11.2019 16:39

    Клопы- это очень опасно. Переносят тысячи болезней... Надо срочно обследоваться, а на арендодателя написать жалобы в Роспотребнадзор и налоговую.

  • Анонимно
    20.11.2019 16:40

    Тут и комментировать нечего. Покусали и сношались.) Посмеялся спасибо.

  • Анонимно
    20.11.2019 16:41

    мой вам совет:закажите полную дэзинфекцию дома от клопов.все эти дихллофосы,просто пустая трата времени и денег.....за 2-3000 вас избавят раз и на всегда !!!

    • Анонимно
      20.11.2019 23:07

      От клопов помогает 100% только карбофос. Но после обработки им надо очень хорошо проветривать. Иначе не только клопы, но и люди вымрут.

  • Анонимно
    20.11.2019 16:42

    Задокументируйте и в суд. Вернут и аренду и моральный ущерб.

    • Анонимно
      20.11.2019 22:51

      полностью согласен! Первостепенный бич России состоит в его неграмотных и ленивых гражданах. Судитесь господа, восстанавливайте Ваши нарушенные права, в таком случае и чиновники и бизнес, да и сами наши граждане наконец поймут, что все нужно делать хорошо! Тогда и страна будет процветать. А ждать всегда что сделают что то за вас, глупо!
      Лично я, в случае нарушения моих прав, в 99% случаев иду в суд и прокуратуру. Народ у нас такой, не понимают они нормального отношения.
      Оказали вам услуг не отвечающую требованиям безопасности и качества - идите в суд!!!

  • Анонимно
    20.11.2019 16:42

    роспотребнадзор вперед!

  • Анонимно
    20.11.2019 16:43

    Это ужас. Роспотребнадзору туда нужно срочно выезжать. А бизнесмена проверить на предмет уплаты налогов.

  • Анонимно
    20.11.2019 16:47

    Нужно писать претензию и требовать возврата денег в судебном порядке+жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру

  • Анонимно
    20.11.2019 16:49

    урок на всю жизнь-не ошиваться в сомнительных местах

  • Анонимно
    20.11.2019 16:57

    перед китайцем неудобно...

  • Анонимно
    20.11.2019 16:59

    Хорошо живут клопы если размножаются.

    • Анонимно
      20.11.2019 17:55

      Наблюдая как клопы сношаются, сами чем в это время занимались?

  • Анонимно
    20.11.2019 16:59

    Хорошая реклама) хозяину дома привет!)

  • Анонимно
    20.11.2019 17:01

    Теперь понял что такое "Клоповник" за 8 тыс. рублей

  • Анонимно
    20.11.2019 17:04

    Сообщение – просто бомба, какая-то ) Очень живописная картина вырисовывается в сознании, после прочтения: особенно, той части, где говорится о ползающих и, что немаловажно, сношающихся клопах )))
    Надеюсь, санэпидемстанции прореагируют на это сообщение, должным образом. А пострадавшие – должны добиваться сатисфакции.

  • Анонимно
    20.11.2019 17:05

    Хозяину дома дела нет просто до этого ) вызвать дезинфекторов не так дорого стоит , просто наплевательское отношение ,после такой рекламы вообще туда никто не поедет теперь )

  • Анонимно
    20.11.2019 17:12

    Адрес дома напишите. Сделайте им "рекламу"!

  • Анонимно
    20.11.2019 17:13

    "...Они ползали, сношались и праздновали очередную сытую ночь. Во всех матрасах!!!

    Мальчишки и девчонки, а также их родители.
    Веселую историю
    Послушать не хотите ли?

    • Анонимно
      20.11.2019 21:17

      Да, шикарная выдалась вечеринка: похоже, все "оторвались" по полной, а некоторым, даже, надеюсь, удалось набраться новых, незабываемых ощущений. Главное, конечно, не притащить потом, этих кровососущих тварищей с вечеринки, к себе домой.
      А хозяин коттеджа, если конечно, такое допустит Роспотребнадзор, в чём я очень сильно сомневаюсь, – возможно, мог бы "замутить" новый тренд: "Мегаэкстремальная вечеринка с клопами" )))

  • Анонимно
    20.11.2019 17:14

    Дом хозяев Луны?

  • Анонимно
    20.11.2019 17:15

    Один раз сняли квартиру после негров, весь в клопах был. Всё искусали, сколько травили бесполезно.

  • Анонимно
    20.11.2019 17:16

    А я обрадовался!

    Давно не слышал про клопов. Испугался даже: то ли из-за бытовой химии они посбегали от человека, то ли из-за электромагнитного вредного излучения. Жили-поживали тысячелетия рядом с человеком -- и вдруг в последние годы сбежали куда-то?

    Теперь я успокоился: они здесь, они рядом! Экология в норме!
    :-)

  • Анонимно
    20.11.2019 17:24

    думал заголовок не про клопов...
    Оказалось, просто фантазии девушки

  • Анонимно
    20.11.2019 17:25

    А разве сразу не видно было что это не дом,а бомжатник?Матрацы на кирпичах и тумбочки страшные самодельные

  • Марат Ш
    20.11.2019 17:30

    В Озёрный больше ни ногой!

  • Анонимно
    20.11.2019 17:33

    День рождения отмечали всегда у себя дома.Отдыхающие ,видимо,из
    семей проживающих в человейчниках в "центре",с высокомерным отношением к живущим в своих домах пригороде Казани.

  • Анонимно
    20.11.2019 17:36

    Это не укусы, а ожоги от свечек, которые держали эти малыши.

  • Анонимно
    20.11.2019 17:37

    В роспотребнадзор надо писать и в санэпиннадзор, сразу вернут деньги)))

  • Анонимно
    20.11.2019 17:54

    Нечего снимать что попало Нет денег гуляйте дома. Нет дома сходите в кафе там хоть санэпидемстанции а спать дома надо

  • Анонимно
    20.11.2019 18:44

    Ладно клопы только а так можно всё что угодно найти в таких домах

  • Анонимно
    20.11.2019 19:18

    Я бы сдал его налоговой. 100процентов не платит налоги

  • Анонимно
    20.11.2019 19:27

    "Вошь прусскую от страсти изнывая, австрийский вшивец валит на кровать". Вспомнилось, из "Швейка".

  • Анонимно
    20.11.2019 19:56

    Уф у меня аж все зачесалось от видео

  • Анонимно
    20.11.2019 20:09

    Клопы это сейчас большая проблема.Их очень много.Их можно принести из кафе и кинотеатра...откуда угодно.Вывести их очень сложно.Это надо делать с умом или обращаться к профессионалам.

  • Анонимно
    20.11.2019 20:53

    Они там спали? Слаба сейчас молодежь, мы в их возрасте не ложились спать в такой ситуации

    • Анонимно
      20.11.2019 22:21

      Клопы молодцы ! Никто их, конечно, даже и не посмеет похвалить, по понятным причинам. Но, согласитесь: невероятные организаторские способности, невероятная живучесть и активность... В какой-то степени, эти твари – достойны самого настоящего уважения.
      И сочинять эту оду о братьях наших насекомых, пожалуй, можно до бесконечности :)

  • Анонимно
    20.11.2019 22:06

    Впереди морозы, хозяину дома можно этим воспользоваться слить всю жидкость с радиаторов открыть все окна, двери на 3 дня и остудить дом. Все клопы по мрут они боятся мороза, проверено.

    • Анонимно
      20.11.2019 23:17

      В вахтовом поселке в районе, приравненном к Крайнему северу, клопов и тараканов было немеряно. Когда переезжали в новые, только что отстроенные общаги, все вещи выдерживали на морозе минус тридцать. Мебель в общаге была новая и все равно от клопов и тараканов не избавились. Помог только карбофос, в тех комнатах, где им обработали они исчезли, и не появлялись много лет, хотя у соседей были.

  • Анонимно
    21.11.2019 07:21

    Это не клопы покусали девушку, а партнеры по вечеринке. Нельзя же прийти домой и сказать, что была с таким то, надо было отмазу найти. Вот и нашли - клопы покусали. А фото? В Интернете заказали ведро клопов и запустили их в дом по окончании времени аренды дома. Чтобы вернуть деньги за аренду. Так было?

  • Цена на дезинсекцию - от 1300рублей за помещение. По сути хозяевам достаточно 1-2 суточный доход потратить чтобы избавиться от клопов с гарантией. Но жадность ЖАДНОСТЬ же

  • Анонимно
    21.11.2019 09:30

    В ресторане отмечать надо и по домам.сами виноваты

  • Анонимно
    21.11.2019 11:46

    А что она хотела за 8 тыс.? Дворец императрицы? Нечего на зеркало пенять... на что претендовала - то и получила.