Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
А вы как оцениваете качество образования в КФУ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
20.11.2019

Украинский политолог в эфире российского ТВ «отправил в нокаут» американского эксперта

Украинский политолог в эфире «России-1» Василь Вакаров не сдержался и вытолкнул американского эксперта Грэга Вайнера из студии телеканала. Оба обсуждали положение Украины на политической и экономической арене.

На видео потасовка быстро заканчивается падением американца, после чего он прекратил перепалку. Сразу же после инцидента обоих экспертов удалили из студии.

«Василь отправил Грэга в нокаут…» — прокомментировал запись в своем «Твиттере» Владимир Соловьев.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.11.2019 19:15

Клоунада!

  • Анонимно
    20.11.2019 19:15

    Клоунада!

    • Анонимно
      20.11.2019 19:26

      Клоун - достойная профессия, взять тот же Цирк Дю Солей, их бы обидело такое сравнение.

      • Анонимно
        20.11.2019 19:36

        Вы правы. В данном контексте клоун - в плохом смысле слова.

        • Позднее выяснится, что это подстава.
          Некоторые мои знакомые говорят, что телевизионные шоу на Первом телеканале "На самом деле" и " Пусть говорят" являются подставой, то есть лишь играют некие роли по сценарию телепроекта.
          Считаю, что даже если это подстава, то это эстетическая и смотрибельная подстава.
          Почему я в последние годы вообще не хожу в театр? Потому, что с удовольствием смотрю на театральные постановки Первого телеканала в прайм-тайме. И мне не важно, что там подстава.
          Считаю, что некоторым участникам театральных постановок телепрограммы " На самом деле" и "Пусть говорят" нужно присваивать звание "Актер телешоу" . Это сложная работа. Мало того, что они играют как актеры ( порой не убедительно), их ещё, якобы, измеряют на детекторе лжи. В первую очередь это звание нужно дать тому, кто измеряет этих актеров на детекторе лжи, так как он сам хорошо играет роль разоблачителя правды и лжи. Говорю это как автор известных научных монографий "Энциклопедия блефа", "Психология блефа, иллюзий и манипуляций" , "Иллюзионизм личности".
          Часто звучит : "Это ложь!" "Это правда!" Либо это постановочная ложь и правда. Либо это ложь и правда добытая из следственных органов ещё до съёмок телевизионного шоу. Все это не важно! Важно то, что есть человек, который "видит" насквозь! Важна вера, что такой человек , якобы, есть! Хотя такого человека в действительности нет! А есть постановка , где есть такой человек, как персонаж.
          На этот вечерний спектакль в прайм-тайме подсели многие телезрители, причем многие понимают, что это спектакль. Изредка там есть нечто из реальной жизни, но в основном, это постановка. Члены этой актерской бригады будут жениться, разводиться, разбираться с имуществом, судиться и т . п.
          Это отличный телепроект по раскрутке забытых артистов и разных известных личностей, желающих подработать и получить гонорар. И это прекрасно!




          • Анонимно
            20.11.2019 20:50

            Все передачи идут в записи. Если не вырезали какой-то, явно нелицеприятный эпизод – значит это так и задумано по сценарию.

          • Анонимно
            20.11.2019 21:05

            Нужно играть в "подставу" (псевдопатриотизм) в театрализованных шоу, а не в официальных госканалах. А то, что вы восхваляете и ставите в пример - это омерзительно и низко. Вы же возводите ложь в ранг добродетели и нормы. Жаль, что в эти "подставы" играют не только пропагандисты, но и главные руководители-артисты страны. И такие, как вы, кричат им "Браво! Прекрасно!". Если бы вы это оценивали лишь как профессионал - то это было бы понятно. Но вы же это оцениваете еще и как гражданин - вот это уже настораживает. Вы же испытываете удовольствие от причинения вам вреда (ударов, боли, унижения). Как называется такой абсурдный (амбивалентный) феномен в психологии, товарищ психолог? Как можно назвать человека специально наступающего на лежачие грабли (на свои же шнурки, специально развязанные им самим).

          • Анонимно
            20.11.2019 23:12

            Рамиль, что все это постановка давно всем известно

  • Анонимно
    20.11.2019 19:16

    ЧЕКА

    Василь понял кто виноват в их проблемах и правильно отреагировал)..
    Осталось остальным украинцам это понять ..

    • Анонимно
      20.11.2019 19:26

      Не перекладывайтесь ответственность.
      Во всех проблемах каждой страны виноваты ее граждане

      • Анонимно
        20.11.2019 20:26

        ЧЕКА

        Не снимаю ответсвенности с самих украинцев,но то что главным разводиловой с Майданом были США -тоже надо украинцам вбить себе в голову..

      • Анонимно
        20.11.2019 20:32

        Все верно. Но эти америкосы просто дастали, затычка в каждую посудину. А МОЛОДЕЦ ВАСИЛЬ. Кстати он на других передачах очень интеллегентный. А провокаторы америкосы все бывшие , все продажные

  • Анонимно
    20.11.2019 19:24

    Псевдоэксперты

  • Анонимно
    20.11.2019 19:34

    Вот достали эти новости об Украине из каждого утюга.
    Можно подумать, своих проблем в стране нет, все об Украине заботимся.

  • Анонимно
    20.11.2019 19:43

    Если вечером включить телевизор, то может показаться, что мы живём на Украине, а столица страны - Вашингтон.

    • Местный
      20.11.2019 20:00

      Это днём, а вечером кому изменил, от кого дети у героя передачи или кто родители, в общем последние сплетни страны.

  • Анонимно
    20.11.2019 19:43

    Надеюсь, будет уголовное дело на этого неадекватного агресивного недоумка.

    • Анонимно
      20.11.2019 20:40

      С чего недоумок? Василь из укров самый адекватный. А при чем уголовное дело? Это шоу. На шоу все можно. А провокаторы тоже сделали свое дело, продажный америкос тоже бывший из наших, за три копейки готовы нести всякую ересь с экранов

      • Анонимно
        21.11.2019 13:07

        Каким законом регламентируется поведение на программах где можно всё? Я понимаю, что там постанова, но имейте ввиду, что любое действие на программах подпадает под российское законодательство. О каком трезвом мышлении может идти речь, если этот украинский эксперт занимал чиновничью должность при Януковиче?Априори его мнение предвзято.

  • Анонимно
    20.11.2019 19:47

    Скоморохи они. ..а вот кто их смотрит?

  • Анонимно
    20.11.2019 19:58

    Пошлость , звенящая пошлость

  • Анонимно
    20.11.2019 21:15

    Ужас!Ужас!На канале»Россия»!

  • Анонимно
    21.11.2019 11:39

    Милые браняться - только тешатся.