Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
В среднем россияне потратят на Новый год около 20 тыс. рублей, а сколько вы?
48%До 10 тыс.
13%От 10 тыс. до 20 тыс.
5%От 20 тыс. до 30 тыс.
3%От 30 тыс. до 50 тыс.
3%Свыше 50 тыс.
4%Свыше 100 тыс.
21%У меня нет ни копейки
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости Казани
21.11.2019

«Разделась и приставала к сотрудникам»: за что россиян увольняют после корпоративов

Меньше чем через месяц в Казани и по всей стране стартует чреда новогодних корпоративов. Как рассказали «БИЗНЕС Online» в службе исследований HeadHunter, в середине декабря станут известны цифры: какой процент компаний устроит праздничный вечер для своих сотрудников, а какой в очередной раз откажется от этой идеи.

Кстати, не всегда корпоративы оставляют позитивные воспоминания. В прошлом году HeadHunter называл несколько примеров, после которых людей даже увольняли после предновогодних застолий. В частности, были следующие: «Безобразное поведение, неприличные разговоры с руководством», «Дама напилась, разделась, приставала к сотрудникам», «Девушка провела ночь с руководителем», «В ресторане разбили унитаз. Уронили фонарный столб на входе в ресторан, устроили драку с посторонним, зашедшим в ресторан».

Чтобы праздник прошел весело и не оставил неприятного осадка, стоит заранее продумать все: от шоу-программы, которая увлечет сотрудников и не заставит скучать, до дресс-кода и, конечно же, места проведения праздника.

Специально для тех, кто еще не выбрал заведение для проведения новогоднего корпоратива, сайт «БИЗНЕС Online» совместно с гастрономическим проектом «ЕдаКазанда» подготовил гид по ресторанам Казани.

Новогодний гид поможет сделать правильный выбор, чтобы праздник прошел ярко и насыщенно, оставив только положительные эмоции! Переходите по ссылке и выбирайте заведение, которое подходит именно вам.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.11.2019 10:32

Если девушка провела ночь с руководителем, то там не увольняют, а она премию скорее всего получит!

  • Анонимно
    21.11.2019 10:32

    Если девушка провела ночь с руководителем, то там не увольняют, а она премию скорее всего получит!

    • Анонимно
      21.11.2019 17:20

      Где же такие проходят? Вот ведь везет людям с такими веселыми коллегами!

    • Анонимно
      21.11.2019 18:44

      Если девушка провела ночь с руководителем, то это значит только одно - у них у обоих пониженная социальная ответственность.

  • Анонимно
    21.11.2019 10:54

    извратили население всякой фигнёй, женщины даже потеряли мораль и готовы наброситься на любого.

    • Анонимно
      21.11.2019 11:38

      Есть хадис пророка Мухаммада,что катастрофически не будет хватать мужчин.

  • Анонимно
    21.11.2019 11:07

    Зачем вообще эти Бухие Тим Билдинги нужны, мне интересно. Чайку погоняли на работе и домой к семье.

    • Анонимно
      21.11.2019 12:17

      На одном из новогодних корпоративов были по соседству с работницами одной лабораторией Санэпидемнадзора, через час нашему мужскому коллективу пришлось экстренно ретироваться в одностороннем порядке, хрупкая психика нашего коллектива не была готова к такому "натиску" престарелых дам! К разъезжающимся от заведения нашим сотрудникам эти "дамы" выйдя полураздетые "бабули" свистели в два пальца в догонку!))
      Не повторите нашу ошибку!

  • mad big
    21.11.2019 11:15

    Напьешься-набросишься. Если бы видели как в туалетах офисные хомячки-очкарики отношения выясняют! Как коты.
    Недолго осталось до шоу.

    • Анонимно
      21.11.2019 12:44

      Участвуете? Наверно, были свидетелем как минимум. Могли бы и поподробнее выложить историю.

      • Анонимно
        21.11.2019 12:59

        Ю туб в помощь_)

      • Марат Ш
        21.11.2019 13:18

        Он наверное охранник. Это племя в драках, как правило, не участвует, а вот беспомощностью перебравших девиц могут и попользоваться.

        • mad big
          21.11.2019 15:22

          Ну если уровень вашей фантазии ограничен охранником, то это видимо наследственное.

          • Анонимно
            21.11.2019 18:40

            15.22 MAD BIG! вы сами писали как-то, что охранником работаете

          • Анонимно
            21.11.2019 20:05

            А у вас, видимо, хамство наследственное. (Искандар Г., Шмузайкино)

            • mad big
              21.11.2019 21:11

              На хамство привык отвечать адекватно. Не более того. Или я не прав? Да и где вы хамство увидели? Не более чем констатация факта.

      • mad big
        21.11.2019 15:24

        Да вы что! Просто в заведение очень хотелось, а сие действо происходило на входе внутри. Пришлось прорываться используя габариты и нецензурную лексику.

  • Анонимно
    21.11.2019 11:24

    Корпоротивы надо чаще устраивать и не будут тогда девушки голые и голодные набрасываться на каждого!

  • Анонимно
    21.11.2019 12:35

    Не чего хорошого в корпаративах я не вижу обычное спаивании молодёжи, и лиц которые ещё не разучились работать головой

  • Анонимно
    21.11.2019 15:57

    Да уж. Там ухо востро надо держать. А то потом придется по тихому проводить разведопрос коллег, типа а че вчера то было? А потом с ужасом узнавать подробности. Фу. Аж вспотел.

    • Анонимно
      21.11.2019 17:46

      меня 1 раз уволили из за корпоратива, 2 раз почти уволили,у же искал работу но слава богу пронесло))

      • Анонимно
        21.11.2019 18:40

        Научись грамотно писать, и работа тебе обеспечена, красавец!

    • Анонимно
      21.11.2019 18:42

      Мы после празднования Нового года неделю всем коллективом вспоминали, как да что. Потом только пазл корпоративки сложился

      • Анонимно
        21.11.2019 20:40

        Для 18.42. Нет. Так не надо. А то потом стыдно будет в глаза друг другу смотреть. Да еще потом, по углам хихикать будут и с хитрыми рожами на коллег взглядами показывать. Типа хорооош гусь. При таких рамсах очень плохой пазл получается.

  • Анонимно
    21.11.2019 19:19

    Кадры решают, еще по 100, и все.

  • Анонимно
    21.11.2019 20:04

    Пьянка -- она и есть пьянка, хоть корпоративом назови!

  • Анонимно
    21.11.2019 21:11

    Корпоратив конечно хорошо, но наша компания уже второй год подряд проводит его в понедельник!!!А во вторник , чтоб к 9-00 были на работе. Как по мне , лучше вообще не проводили, чем такое жлобство!

    • Анонимно
      21.11.2019 22:16

      к 21: 11. Зачем такое плоское и плохое мнение о своем родном коллективе?? Ибо, любой корпоратив - это самое экономичное испытание на прочность каждого компаньона....

  • Анонимно
    21.11.2019 21:13

    Какие увлекательные у людей корпоративы оказывается бывают!

  • Анонимно
    21.11.2019 22:03

    "Я как раненый зверь, напоследок чудил!
    Выбил окна и дверь, и балкон уронил!" (с)

  • Анонимно
    21.11.2019 23:19

    Александр Македонский, конечно герой, но зачем же унитазы ломать?

  • Анонимно
    21.11.2019 23:29

    Как правило, в каждом коллективе бывает один или несколько человек, которые быстро пьянеют и перестают себя контролировать. Они могут натворить все что угодно: и станцевать, и спеть, и раздеться, и подраться, т. е. отдыхают от души "на всю катушку".
    А еще, как правило, в каждом коллективе находятся товарищи, которые любят вдохновлять таких людей на "подвиги" и все это записывать на видео.
    А остальные за всем этим с любопытством наблюдают, иногда даже кажется, что зря потратили деньги на культурную программу, итак зрелища хватает.

  • Анонимно
    22.11.2019 06:57

    А кого уволили, девушку или руководителя, Или уволили с повышением? Или руководителю не понравилось.....?