Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 8 Декабря
Опросы Архив
А вы бы какую дали оценку работе правительства Медведева по 5-балльной шкале?
3%5
2%4
9%3
17%2
64%1
5%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
21.11.2019

Жителя Казани осудили за грабеж и изнасилование на болоте

Ранее судимого 39-летнего жителя Казани Максима Бушманова обвинили в изнасиловании и грабеже по результатам расследования. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Республике Татарстан.

По версии следствия, вечером 26 сентября 2019 года находившийся в пьяном состоянии Бушманов увидел рядом с лесопосадкой на улице Чуйкова 38-летнюю женщину. Подбежав к ней, обвиняемый затащил потерпевшую на болото. «Приставив к шее жертвы нож и угрожая убийством, Бушманов повалил ее на землю и избил, после чего совершил в отношении нее действия сексуального характера. Затем Бушманов связал женщину шнурком и похитил у нее 2,5 тыс. рублей», — говорится в сообщении.

Мужчина полностью признал свою вину. Суд, изучив уголовное дело задержанного, заключил его под стражу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.11.2019 21:25

В этом случае чем вам правосудие не угодило? Его заключили под стражу, будет суд. Законы об амнистии принимает не суд

  • Анонимно
    21.11.2019 21:05

    через пару лет выйдет по амнистии в честь дня победы и еще кого нибудь изнасилует, правосудие по российски.

    • Анонимно
      21.11.2019 21:25

      В этом случае чем вам правосудие не угодило? Его заключили под стражу, будет суд. Законы об амнистии принимает не суд

    • Анонимно
      21.11.2019 21:38

      Никогда ни одна амнистия в новой России не действовала в отношении насильников

  • Анонимно
    21.11.2019 21:30

    Будет теперь сидеть до пенсии. Если доживет.

  • Анонимно
    21.11.2019 22:00

    Когда-то голливудский фильм смотрел - Болотная тварь!

  • Анонимно
    21.11.2019 22:07

    Ведь наверняка этот гад уже судим за что то подобное. Ну отобрал деньги, ну ладно. Но зачем так то ?

  • Анонимно
    21.11.2019 22:33

    Давно пора благоустроить эти места, сколько можно

    • Анонимно
      22.11.2019 03:25

      Эти болота надо облагоустроить, разбить там городской парк, дорожки с освещением и видеонаблюдением для порядка, а то коммерсы там мечтают очередной ТЦ построить и бабки осваивать через Рубин.

  • Анонимно
    21.11.2019 23:15

    Аллаh сакласын!!!

  • Анонимно
    21.11.2019 23:27

    Мне кажется, это психически больной человек.

  • Анонимно
    21.11.2019 23:44

    Пряный загрузился наверно. Что то странно в болоте, по согласованию наверно утонули бы оба.

  • Анонимно
    22.11.2019 04:03

    Чего попусту фейковать? Представьте диванные эспертюки,что это случилось с близким человеком, дочерью,женой....Зачирикали бы по другому.В США,за такое дают 20-25 лет,кое где и казнят.Даже наш гуманный суд должен дать не менее 10 лет,и без всякого УДОбного освобождения.

  • Игорь..!
    22.11.2019 09:08

    Химическую кастрацию к нему применить, плюс лет 10 на зоне.