Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
А вы как оцениваете качество образования в КФУ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
21.11.2019

Студия Артемия Лебедева разработала логотип для казанского заведения

Студия Артемия Лебедева разработала логотип для нового казанского заведения «Покешная», там будут готовит поке и боулы. Оно скоро откроется по адресу: ул. Островского, 35. Над проектом дизайнеры работали 48 дней.

«Не время думать о тоске, когда во рту лежит поке», — говорится в описании логотипа.

Заказ относится к серии «Экспресс-дизайн»: за создание логотипа клиент платит 100 тыс. рублей, что «в десятки раз меньше реальной стоимости», но при этом он не может вносить правки. Как говорится на сайте студии Лебедева, для серии «Экспресс-дизайн» подходят не все проекты. В частности, компания должна быть «маленькой и бедной (поначалу)».


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.11.2019 19:17

Посмотрел логотип, школярское исполнение, как будто делали люди далекие от дизайна. Многоцветье, печатать можно только в CMYK, а логотип должен легко читаться черно-белом исполнении.

  • Анонимно
    21.11.2019 19:15

    Красивый дизайн

  • Анонимно
    21.11.2019 19:17

    Посмотрел логотип, школярское исполнение, как будто делали люди далекие от дизайна. Многоцветье, печатать можно только в CMYK, а логотип должен легко читаться черно-белом исполнении.

    • Анонимно
      21.11.2019 19:29

      Да. Полное недоразумение. Но, главное, чтобы всё было вкусно и доступно.

    • Анонимно
      21.11.2019 19:41

      Вы не шарите в трендах эпохи постмодерна)

      Сила логотипа в том, что ее сделала студия Лебедева и именно по треш программе Экспресс дизайн.

      Без этой истории логотип фигня, но в этой истории вся суть и именно поэтому логотип в СМИ и вы и я еще и комментарии оставляем)))

      Таких кафе, баров, рестобаров тьма... а этих заметили)

      • Анонимно
        22.11.2019 07:13

        Об этой новости послезавтра забудут, а замечания сверху останутся, так что какой смысл? После смены значка московского метра от данной студии, ничего талантливого от них больше не жду

    • Анонимно
      21.11.2019 19:50

      А вы чего хотели за такие деньги?!

    • Анонимно
      21.11.2019 20:28

      А Pantone не катит? Только CMYK?

  • Анонимно
    21.11.2019 20:03

    Классно! Вот чего, оказывается, не хватало народу! Совсем берега потеряли!

  • Анонимно
    21.11.2019 20:11

    48 дней! 48 дней, Карл!

  • Анонимно
    21.11.2019 20:28

    мой сын-школьник такую аппликацию каждый день делает ) за бесплатно )

  • Анонимно
    21.11.2019 21:03

    Я бы такой логотип за 50 тысяч сделал

  • Анонимно
    21.11.2019 21:57

    Помню, в 1968 году, во 2 классе было такое домашнее задание. Нужны были только ножницы и журнал "Чаян".

  • Анонимно
    21.11.2019 21:59

    Делайте добро

  • Анонимно
    22.11.2019 00:15

    Отличный логотип. В 2020 году нет смысла стремиться к cmyk и пантонам. На дворе эпоха digital, люди будут видеть логотип в 95% случаев с экранов гаджетов и полноцвета. Вам на пенсию пора

    • Анонимно
      22.11.2019 13:44

      Вы не правы. Этот логотип должен быть на вывеске и режимной табличке- раз, на меню - два. И в обоих случаях должен быть упрощенный вариант без растрирования в CMYK, чтобы был при этом легкочитаем и узнаваем.