Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Декабря
Опросы Архив
А вы бы какую дали оценку работе правительства Медведева по 5-балльной шкале?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
21.11.2019

АСВ направит на расчеты с кредиторами Татфондбанка 1,6 млрд рублей

Агентство по страхованию вкладов (АСВ) направит на выплаты кредиторам Татфондбанка дополнительную сумму в 1,642 млрд рублей. Доля погашенных требований составит 40,27%. Об этом сообщается на сайте АСВ.

«Агентство сообщает об увеличении процента удовлетворения требований кредиторов первой очереди, включенных в реестр требований кредиторов Банка, с 37,95% до 40,27% суммы установленных требований», — говорится в сообщении.

Напомним, что размер требований кредиторов Татфондбанка превысил 150 млрд рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.11.2019 06:32

Распил 120млрд в Татфондбанке — дело рук не только банкира и депутата Госсовета РТ Мусина ! СК РТ не установил и не захотел установить всех остальных соучастников —НЕУСТАНОВЛЕННЫХ ЛИЦ !

  • Анонимно
    21.11.2019 20:32

    Как в начале года Зигу отстранили от Восточного, кедиторам ТФБ сразу выплатили 2 млрд. Попутно пиарились, мол такая выплата возможна только у нас. Теперь СК пришел опять, и опять выплаты, теперь ТФБ. Закономерность выстроилась

  • Анонимно
    21.11.2019 21:27

    Три года уже прошло.Можно не дожить выплат Т Ф Б! Ждем!

    • Анонимно
      22.11.2019 06:35

      С помощью различных мошеннических схем Татфондбанк был выпотрошен до такой степени, что денег не хватает даже для кредиторов 1-й очереди (физ.лицам и ИП) ! ВЕРНИТЕ ЛЮДЯМ ИХ ДЕНЬГИ !!!

  • Анонимно
    21.11.2019 22:44

    Где все даки 120 млрд. Кто нибудь знает хоть что то.

  • Анонимно
    21.11.2019 23:32

    Асв, работайте лучше, дожимвйте схемотозников, возвращайте деньги в конкурсную массу!!

  • Анонимно
    21.11.2019 23:35

    Радость со слезами на глазах. (((где остальные 60%??

  • Анонимно
    22.11.2019 06:32

    Распил 120млрд в Татфондбанке — дело рук не только банкира и депутата Госсовета РТ Мусина ! СК РТ не установил и не захотел установить всех остальных соучастников —НЕУСТАНОВЛЕННЫХ ЛИЦ !

  • Анонимно
    22.11.2019 08:08

    По версии следкома хищений в погоревшем Татфондбанке оказывается не было, всему виной — злоупотребление полномочиями одного лишь Мусина, высокорискованное ведение бизнеса. Кто в это должен поверить??? Как можно было допустить в Татфондбанке риски на 120 млрд руб?! Вы только вдумайтесь в эти громадные цифры! Это до какой степени нужно быть недальновидным руководству банка, чтобы не осозновать масштаб этих рисков и бездумно вкладывать деньги вкладчиков куда попало ! Это ПРЕСТУПЛЕНИЕ против народа!!! Требуем справедливости и 100% возврат наших денег!

  • Анонимно
    22.11.2019 08:30

    Из 150 млпд украденных средств в банке возвращено только кредиторам первой очереди 40%, а где остальные миллиарды, есть 2 и 3 очередь? Тут вывод активов на лицо, СК РТ в этом направлении когда начнет работать? Когда люди получат свои средства в полном обьеме?

  • Анонимно
    22.11.2019 08:48

    Незнаем даже радоваться или плакать, три года прошло, кто то уже умер от переживаний, от безысходности. Дыра в банке 150 млрд, и одни неустановленные лица в этом деле!

  • Анонимно
    22.11.2019 11:34

    а кто нибудь получил выплаты до 37.95%?