Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Декабря
Опросы Архив
А вы бы какую дали оценку работе правительства Медведева по 5-балльной шкале?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
21.11.2019

Татарстан попал в число регионов, где больше всего тратят за один поход в кино

Больше всего за один поход в кино тратят в Татарстане, Краснодарском крае, Москве, Московской области, Санкт-Петербурге. Средний чек затрат за один поход в кино составляет более 600 рублей. Об этом свидетельствуют исследования Сбербанка.

Меньше всего тратят в Кировской, Орловской, Тамбовской, Ярославской областях, Забайкальском крае — менее 250 рублей. В России средний чек составил 450 рублей. Вместе с билетом на киносеанс чаще всего покупают попкорн, бутылку газировки или воду без газа, чипсы или начос.

Совокупный объем затрат россиян в традиционных кинотеатрах вырос за год на 36%.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.11.2019 21:27

Не больше всего тратят, а больше всего дерут!

  • Анонимно
    21.11.2019 21:27

    Не больше всего тратят, а больше всего дерут!

  • Анонимно
    21.11.2019 21:48

    Если почти все кинотеатры принадлежат одному лицу, другое разве может возможно?

  • Анонимно
    21.11.2019 21:59

    Тратят..Да уж! Вместе с билетом на киносеанс чаще всего покупают попкорн, бутылку газировки или воду без газа, чипсы или начос.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/447040

    Пошёл как-то в кинотеатр. Решил спокойно посмотреть развлекательный фильм. Просто - отдохнуть бездумно. В зал ввалилась компашка подростков, нагруженная какой-то, дурно пахнущей едой. И, началось! Весь фильм они хрустели, чавкали ( ладно, не рыгали и не пукали), бегали за добавкой.. В основном, кстати, львиную долю этой компании составляли девицы..Мало того! Этой вонью ( другого слова не подобрать ) провонял весь зал! Пришлось пересесть и прикрыть нос. Жрали бы дома свои химпродукты!

  • Анонимно
    21.11.2019 22:00

    за себя заплати, за даму заплати, за всякий поп-корн и сладкие воды заплати, опционально такси тоже заплати. Конечно, кино выходит дорогим.

  • Анонимно
    21.11.2019 22:07

    Просто ходят реже

  • Анонимно
    21.11.2019 22:14

    В регионах цены могут быть ниже. Приезжие часто удивляются: "–как у вас здесь всё дорого !!!"

  • Анонимно
    21.11.2019 22:17

    Больше заняться не чем что ли?

  • Анонимно
    21.11.2019 23:58

    Молодцы,мы опять первые!!!
    Все для населения суверенной татарии!!!

  • Анонимно
    22.11.2019 04:11

    Хорошо бы у нас в Альметьевске появился новый кинотеатр, который не берет 300 руб за сеанс в будний день, в соседней Бугульме 200 руб в будний день.